30 Мая 23, 03:46
Новости, Происшествия
11 Июля 2017, 11:07

В Тверской области на обочине дороги найдено тело 15-летнего подростка

10 июля 2017 года в вечернее время в региональный следственный отдел СК России поступило сообщение об обнаружении на обочине автодороги д. Выскодня - д. Ватутино Удомельского района Тверской области тела 15-летнего мальчика. При внешнем осмотре тела несовершеннолетнего телесных повреждений не обнаружено,  изъяты находившиеся рядом с подростком 8 баллонов для заправки портативных газовых приборов. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    11 Июля 2017, 11:46
    Пипец. Думал что токсикомания среди подростков навсегда осталась в девяностых.
    8 0
  • 11 Июля 2017, 08:52
    Не понял, какие именно баллоны.
    2 0
  • 11 Июля 2017, 11:58
    мда, открытие... а мы думали тока клей и растворители нюхают...
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • hell Offline
      11 Июля 2017, 12:01
      Вдыхают всю подряд вонючую химию, газ- один из самых смертельно-опасных в списке...
      1 1
  • hell Offline
    11 Июля 2017, 11:58
    не просто так 8 баллонов,- компашкой вдыхали... Случилось- смотались... Парня не вернешь, но может хоть уроком остальной компашке будет...
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • 11 Июля 2017, 12:27
      сомневаюсь насчет урока таким вот, найдут еще чем нанюхаться, столько всего в интернете...
      2 0
  • russs Offline
    11 Июля 2017, 12:48
    Вот к чему приводят запреты продавать спиртное молодёжи.
    4 2
  • romich Offline
    12 Июля 2017, 07:50
    Можа, не токсикоман. Можа, клещ куснул.
    0 0

В Тверской области на обочине дороги найдено тело 15-летнего подростка

11 Июля 2017, 11:07

10 июля 2017 года в вечернее время в региональный следственный отдел СК России поступило сообщение об обнаружении на обочине автодороги д. Выскодня - д. Ватутино Удомельского района Тверской области тела 15-летнего мальчика. При внешнем осмотре тела несовершеннолетнего телесных повреждений не обнаружено,  изъяты находившиеся рядом с подростком 8 баллонов для заправки портативных газовых приборов. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
      2 0
  • russs Offline
    11 Июля 2017, 12:48
    Вот к чему приводят запреты продавать спиртное молодёжи.
    4 2
  • romich Offline
    12 Июля 2017, 07:50
    Можа, не токсикоман. Можа, клещ куснул.
    0 0

вверх