27 Апреля 24, 03:59
Новости, Общество
07 Июля 2017, 20:05

На "Нашествии" круглосуточно дежурят медики, продаются тверские сувениры и нет клещей

7 июля в Тверской области стартовал рок-фестиваль «Нашествие-2017», который будет проходить до 9 июля. В этом году усилены меры безопасности на рок-фестивале. За правопорядком следят сотрудники УМВД России по Тверской области, ОМОН, войска нацгвардии и частные охранные организации.

Кроме того, обеспечено круглосуточное дежурство бригад скорой медицинской помощи, развернут полевой госпиталь, проведена противоклещевая обработка территории. Совместно с санитарными службами проверено качество питьевой воды и продуктов питания, которые реализуются на площадке фестиваля.

На фестивале представлена продукция тверских производителей, в том числе сельского хозяйства, сувениры, напитки и многое другое. На «Нашествии» также открыт информационный центр Тверской области, где можно узнать о туристических маршрутах и достопримечательностях тверского края. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

«Нашествие» проводится в Тверской области в 12-й раз, в 9-й – на территории Вахонинского сельского поселения Конаковского района. Ожидается, что в этом году за три дня «Нашествие» посетят более 200 тысяч человек.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх