25 Апреля 24, 12:04
Новости, Общество
07 Июля 2017, 15:45

В Тверской области стартует фотоконкурс «Охота - моя страсть»

С 10 июля Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области объявляет старт областного фотоконкурса «Охота - моя страсть». В нём могут принять участие все любители природы Тверской области.

Конкурс проводится по 2 номинациям: «Животные в природе» и «Лучшая фотоохота «на овсах»». Принимаются цветные и черно-белые фотографии в электронном виде в хорошем разрешении (формат — JPEG) или фотоочерки — из любого количества фотографий. Фотографии должны быть выполнены на территории Тверской области, с указанием района, где была произведена съемка.

 Фотоработы принимаются до 25 августа по адресу: 170042, г. Тверь, ул. Горького, 97 (3 этаж, каб.303) или по электронной почте: ohota.mpr@yandex.ru с пометкой «Фотоконкурс», при желании свои заявки и фотоработы можно передать через службу Госохотнадзора в районах Тверской области. Одновременно с работой необходимо направить информацию об авторе: фамилия, имя, отчество и возраст участника; место, где была произведена фотосъемка объекта; контактная информация (по усмотрению: домашний адрес, телефон, или адрес электронной почты).
По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области по тел. +7(4822)733-170.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх