25 Апреля 24, 03:02
Новости, Общество
06 Июля 2017, 15:38

Во время визита губернатора в Нелидовский район пост покинули глава администрации и его зам

Владислав Павлов покинул пост главы администрации Нелидовского района. Об этом сообщил губернатор Игорь Руденя 6 июля во время рабочей поездки в муниципальное образование.

Занимаемую должность также оставил заместитель главы администрации Нелидовского района по строительству, транспорту, связи, ЖКХ и энергетике Юрий Березников.

- Мы посмотрели состояние дел в районе. То, что мы увидели, не соответствует нашим требованиям. Поэтому сегодня должности покинули глава администрации района и его заместитель по ЖКХ, – прокомментировал Игорь Руденя эти решения представителям СМИ.

Губернатор считает, что в самые короткие сроки должны быть решены вопросы по модернизации ЖКХ Нелидово. Сегодня Игорь Руденя поручил возобновить в течение недели горячее водоснабжение в домах жителей города, которое было прекращено из-за сбоев в работе основной котельной.

- Президент России Владимир Путин говорил в послании Федеральному Собранию РФ о том, что власть должна учитывать мнение народа и трудиться в интересах людей. Необходимо чаще встречаться с населением, слушать и понимать проблемы и задачи, – добавил губернатор.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх