23 Марта 23, 10:08
Новости, Общество
05 Июля 2017, 13:07

Байкер из Барнаула с женой и кошкой приедет в Тверь в рамках мотопробега

В Алтайском крае стартовал мотопробег «Наша Родина – СССР», посвященный 100-летию Великого Октября. Он призван объединять любителей мотоциклов и приверженцев коммунистических взглядов.

Начал мотопробег пока только один байкер - житель Железнодорожного района Барнаула Николай Фельзингер. Он отправился в путешествие с женой Снежанной и кошкой Майкой. Для поездки ему пришлось сделать вместительный мотоприцеп.

Маршрут мотопробега: Барнаул – Новосибирск – Омск – Екатеринбург – Ижевск – Казань – Нижний Новгород – Владимир – Москва – Тверь – Великий Новгород – Санкт-Петербург. По пути к барнаульскому мотоциклисту присоединятся другие участники экспедиции. А конечная точка – крейсер «Аврора» в Питере. Правда, 28–31 июля состоится традиционный мотопробег вокруг Ладожского озера по местам боевой славы - так питерские байкеры отдают дань уважения защитникам Ленинграда во время Великой Отечественной войны, сообщает kprf.ru

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    05 Июля 2017, 13:46
    "В Алтайском крае стартовал мотопробег «Наша Родина – СССР»"
    "Начал пробег только один байкер..."

    Эт чо?
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • hell Offline
      05 Июля 2017, 13:54
      Написано, что он начал, по пути присоединятся другие...
      4 0
  • dojdinka Offline
    05 Июля 2017, 14:14
    Кошку то зачем мучить?
    8 0
  • Водник-76 Offline
    05 Июля 2017, 14:16
    С такой кляксой на стекле логичнее было бы ехать по маршруту "Колыма - Алдан - Уральский хребет - Караганда"
    6 3
  • horton Offline
    05 Июля 2017, 14:30
    Майка, надо полагать, трясется в прицепе...
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      05 Июля 2017, 14:44
      Вместе со Снежаной))
      3 0
  • 05 Июля 2017, 15:18
    На первой, малец справа кого напоминает?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      05 Июля 2017, 15:30
      Мальца слева на третьей...)
      2 0
  • Bonch Offline
    05 Июля 2017, 16:45
    А чё ж фанат СССРа не на "Урале"?
    4 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
    6 3
  • horton Offline
    05 Июля 2017, 14:30
    Майка, надо полагать, трясется в прицепе...
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      05 Июля 2017, 14:44
      Вместе со Снежаной))
      3 0
  • 05 Июля 2017, 15:18
    На первой, малец справа кого напоминает?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      05 Июля 2017, 15:30
      Мальца слева на третьей...)
      2 0
  • Bonch Offline
    05 Июля 2017, 16:45
    А чё ж фанат СССРа не на "Урале"?
    4 0

вверх