26 Апреля 24, 09:59
Новости, Общество
03 Июля 2017, 20:02

Под Тверью пройдёт фестиваль "Небо для всех", в котором смогут принять участие люди с инвалидностью

14 июля на аэродроме "Змеёво" под Тверью состоится фестиваль «Небо для всех», сообщает портал по проблемам людей с инвалидностью Dislife. Организатором события становится благотворительный фонд «ЛОВэкстрим»: для людей с инвалидностью I и II группы участие в фестивале, бесплатное, они смогут подняться в небо на воздушном шаре, паралете или дельталете. 

"Мы исполняем мечты людей с другими возможностями. Открываем мир экстрима и спортивных побед! Проводим фестивали воздухоплавания, спортивные и творческие мастер-классы и другие мероприятия, нацеленные на социализацию людей с другими возможностями", - сообщается в группе фонда.

В программе фестиваля: «выставка здоровья», мастер-классы для детей и взрослых, обучение мастерству пилотажа на авиатренажере. Гостей фестиваля накормят кашей, которую приготовят на полевой кухне. Воздушная часть фестиваля будет включать полеты на воздушном шаре, паралете и дельталете. Для того чтобы принять участие в фестивале, необходимо подать заявку на сайте БФ «ЛОВэкстрим». 

Фестиваль «Небо для всех» пройдет на аэродроме "Змеёво" 14 июля с 12:00 до 20:00.

Контакты организаторов: 
Тел. +7 (926) 347-99-11
Email: dbruker@yandex.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх