25 Апреля 24, 01:42
Новости, ЖКХ
03 Июля 2017, 19:17

Во время пятого и шестого этапов гидравлических испытаний в Твери удалось устранить 19 повреждений

4 и 5 июля на тепловых сетях Твери завершаются пятый и шестой этапы гидравлических испытаний, сообщает пресс-служба городской администрации. Гидравлические испытания городских тепловых сетей – это одна из важнейших составляющих подготовки теплоэнергетической инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону. Работы проходят под постоянным контролем администрации Твери.

В рамках пятого и шестого этапов работы проводятся в Центральном, Заволжском и Московском районах города. На период их проведения временно прекращено горячее водоснабжение 581 здания, в том числе 413 жилых домов. На данный момент в ходе пятого и шестого этапов испытаний выявлено 25 повреждений на магистральных сетях и 10 на разводящих, 19 повреждений уже устранено, принимаются меры по ликвидации оставшихся.

Кроме того, 3 июля начаты работы по подготовке к отопительному сезону котельной и тепловых сетей в посёлке Химинститута. На двухнедельный срок прекращена подача горячего водоснабжения в 66 зданий, в том числе 47 жилых домов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх