26 Апреля 24, 10:39
Новости, Политика
03 Июля 2017, 18:26

О готовности участвовать в выборах в Тверской области заявили семь самовыдвиженцев

На выборах в Тверской области появились первые кандидаты-самовыдвиженцы, сообщает пресс-служба избирательной комиссии Тверской области. По состоянию на 3 июля 2017 года, о своей готовности принять участие в выборах депутатов представительных органов местного самоуправления, проводимых на территории Тверской области 10 сентября 2017 года, организующие выборы избирательные комиссии уведомили семь кандидатов. Все они – самовыдвиженцы.

Для участия в выборах депутатов Тверской городской Думы восьмого созыва свою кандидатуру выдвинул один самовыдвиженец, в дополнительных выборах депутата Кимрской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 на данный момент готовы принять участие два кандидата.

По одному кандидату выдвинулись для участия в выборах депутатов городского поселения – поселок Максатиха, и депутатов Юрьево-Девичского сельского поселения (Конаковский район). Еще два кандидата выдвинулись в порядке самовыдвижения для участия в выборах депутатов сельского поселения «Завидово» (Конаковский район).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх