27 Апреля 24, 01:58
Новости, Общество
29 Июня 2017, 18:31

Поздравления жителей Твери и области с Днем семьи покажут на большом экране в центре Москвы

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. К празднику приурочена интернет-акция «Признаться в любви из сердца Родины». Каждый житель страны может оставить тёплые слова в адрес своих близких на сайте стенапризнаний.рф. Присоединиться к проекту приглашают и Верхневолжье.

Все признания, которые граждане опубликуют с 7 по 12 июля, будут транслироваться на светодиодном экране в центре Москвы, у здания Центрального телеграфа на ул. Тверская, 7. Кроме того, планируется осуществить онлайн-трансляцию признаний с экрана на фоне Кремля.

Для воспитанников детских домов, приютов и интернатов создадут рубрику с тегом «Ищу семью». Впоследствии её оформят как отдельную страницу сайта стенапризнаний.рф, где с письмами детей смогут ознакомиться потенциальные приёмные родители.

В прошлом году свои пожелания к Дню семьи, любви и верности на портале стенапризнаний.рф разместили 1,3 млн человек.

В 2017 году праздник отмечается уже в десятый раз. Он приурочен к 8 июля, дню памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, которые являются символом супружеской верности.

Интернет-ресурс стенапризнаний.рф действует уже более четырёх лет. Опубликовать признания и слова благодарности там можно в любое время. Отдельные акции традиционно приурочены к знаковым датам: Новому году, Дню матери, Дню учителя, Дню народного единства, Дню Победы и другим праздникам, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх