24 Апреля 24, 12:28
Новости, Общество
28 Июня 2017, 11:19

В Кимрах полицейские спасли людей из полыхающего дома

Ночью 26 июня полицейские возвращались в отдел полиции города Кимры из деревни Зорино, куда выезжали по вызову. Около 01. 40 старший лейтенант полиции Учуваткин Антон Андреевич – оперуполномоченный отдела уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Кимрский» и водитель – прапорщик полиции Совяков Александр Анатольевич – ехали по посёлку Заводской Кимрского района,  как вдруг увидели горящий деревянный дом.

Полицейские побежали к зданию. Около дома уже собрались соседи, которые рассказали, что внутри, вероятнее всего находятся люди, а пожарные пока не подъехали.

Тем временем огонь охватил крышу и террасу. Полицейские направились в дом. Подход к горящему дому затрудняла высокая температура и задымленность. Полицейские решили попробовать влезть в здание через окно.  

«Сильное задымление и не знание планировки дома помешало сотрудникам проникнуть в дом. Стражи порядка стали громко звать людей, находящихся в «огненном плену» и в ответ из горящего дома услышали голоса мужчины и женщины», - как сообщает Кимры-Инфо со ссылкой на МО МВД России «Кимрский».

Полицейские кричали, чтобы люди шли на их голоса, в итоге через окно мужчинам удалось вытащить 50-летних супругов.

Люди были спасены. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх