tvernews.ru
20 августа Воскресенье :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери у девушки из примерочной стащили 28 000 рублей

19 Июня 2017 12:49
Автор:

В полицию Твери обратилась 32-летняя жительница Конаковского района с заявлением о краже денег. Девушка сообщила о том, что в примерочной одного из магазинов города Твери из ее сумки украли 28 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастна 35-летняя нигде не работающая жительница города Андреаполя. Воспользовавшись невнимательностью потерпевшей, девушка тайно проникла в примерочную и похитила деньги.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает УМВД России по Тверской области

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (8)

  • Пикантность новости состоит в упоминании возраста и места жительства обеих сторон. Чтоб на Хортон не подумали.
    19.06.2017 13:12
    0 | 5

    • А про что можно больше подумать: что мне 32 или 35? )))
      19.06.2017 14:48
      0 | 5

      • Хортон, эти детали никого не волнуют. Важно, что вы не из Андреаполя.
        19.06.2017 15:11
        0 | 5

  • ТИА, термин "стащили" есть в кодексе? Вы все больше скатываетесь в сторону жёлтой прессы.
    19.06.2017 13:44
    2 | 5

    • 1%
      Tverich, а ты изъясняешься только с использованием терминологии уголовного судопроизводства? да, чувак, ты хардкорный россиянин....
      19.06.2017 14:03
      3 | 2

      • Фигню оппонент написал, но его масти можно, не спросят. А как правильно по понятиям?
        19.06.2017 15:14
        0 | 3

        • По понятиям правильно - три молчи.
          Нашел - молчи, потерял - молчи, украл - молчи.
          Отберут, дурак, спалят.
          19.06.2017 18:12
          0 | 3

      • 1% мы с Вами водку не пили, чтобы тыкать - это раз.
        Во-вторых, ТИА - официальное СМИ, потому и писать нужно официальным языком (они б ещё "сп№здила" написали).
        Во-третьих, "чувак" - это кастрированный самец свиньи, мне эту Вашу реплику считать уже публичным оскорблением, учитывая, что ТИА - официальное СМИ?
        20.06.2017 00:56
        1 | 0