tvernews.ru
27 июня Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Тверской области пьяная автоледи пыталась заехать на крыльцо кафе

В Тверской области пьяная автоледи пыталась заехать на крыльцо кафе - ТИА
19 Июня 2017 12:19
Автор:
Фотограф: vdvbezheck.ru

18 июня около 4 часов утра в Рамешках женщина вышла из увеселительного заведения и села за руль автомобиля Chevrolet Lanos, а затем задним ходом «пыталась въехать» на крыльцо кафе, сообщает http://vdvbezheck.ru.

Прибывшие сотрудники ГИБДД МВД России «Бежецкий» предложили владелице автомобиля пройти освидетельствование на алкогольное опьянение. Женщина от прохождение теста отказалась. В отношении ее инспекторы ДПС составили протокол по ст. 12. 26. 1 КОАП РФ. Автомобиль эвакуирован на спецстоянку.

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (14)

  • Пьяная автоледи... Что здесь лишнее, "пьяная" или "леди"? У нас что ни пьянь, то леди.)
    19.06.2017 12:37
    2 | 19

    • Зато у нас (на данном ресурсе) ни разу не встречался пьяный джентльмен.
      19.06.2017 12:47
      0 | 12

  • Женщина от прохождение теста отказалась
    А вот от предложения выпить на посошок вряд ли б отказалась.
    19.06.2017 12:42
    0 | 10

  • До чего же дура! Развернулась и ушла, протрезвела и пришла. А теперь штраф, суд... Леди мля
    19.06.2017 12:48
    0 | 5

  • Леди всё таки заехала на крыльцо учреждения общественного питания, поэтому к штрафу за нетрезвое вождение добавиться компенсация за поврежденное строение. Ремонт крыльца дороже штрафа выйдет, господа- любишь кататься, люби и саночки возить.
    19.06.2017 12:52
    0 | 3

  • Ну чтобы далеко от парковки до кафе не идти, леди ведь 
    19.06.2017 12:52
    0 | 4

  • Пьяная леди - шевроле не хозяйка. К вопросу о женской виагре.
    19.06.2017 13:13
    0 | 5

  • 1%
    какие лояльные комментарии) был бы мужского пола - раздались бы призывы посадить на п/ж, на кол, на бутылку (нужное подчеркнуть) или расстрелять. Эрэфия унаследовала от совка матриархат, что уже отвратительно. Россия всегда была сугубо патриархальной страной, поэтому торжество феминизма вдвойне разрушительно. Конечно же этот цирк уродов не вечен и маятник обязательно полетит в другую сторону)
    19.06.2017 14:07
    5 | 1

    • Маятники не летают.
      ..... и обрушивался вниз мощным домкратом.....
      Что-то мне это напоминает.
      19.06.2017 14:15
      0 | 1

  • этот ангар - точно кафе?больше на склад похож..
    19.06.2017 14:15
    1 | 4

  •    Пьяная, на Ланосе , в Рамешках и... леди?  ;-)) Как так? :)))
    19.06.2017 16:50
    1 | 6

  • Настоящая Леди может себе позволить быть экстравагантной! 
    19.06.2017 21:41
    0 | 3

    • А экстравагинальной может?
      19.06.2017 23:11
      0 | 1

  • Видимо была в хрустальных туфельках, раз так расстояние до двери кафе сокращала...