tvernews.ru
18 октября Среда :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери Шкода врезалась в дерево: в ДТП пострадали 8 человек

В Твери Шкода врезалась в дерево: в ДТП пострадали 8 человек - ТИА
18 Июня 2017 14:11
Автор:

18 июня, около 13.00 на ул. Спартака, в районе д. 4/2 водитель автомобиля Шкода Октавия не справился с управлением и врезался в дерево. По предварительной информации, водитель управлял автомобилем в состоянии опьянения. 

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 8 человек из автомобиля Шкода Октавия, среди которых 2-е детей.

На месте происшествия работают оперативные службы, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото Юрия Архипова из группы ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ

Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (11)

  • ?????
    18.06.2017 14:22
    0 | 6

  • Там дыра здоровая в асфальте около люка, я такие называю обычно "яма судьбы" не исключено что пытались объехать или разорвали покрышку. Однако вот не могу приставить как 8 человек в Шкоду запихнуть. Похоже что дети были на руках, а не в кресле.
    18.06.2017 14:39
    0 | 10

    • Alx
      В  данном ДТП уместнее говорить о "Стакане судьбы".
      18.06.2017 15:04
      0 | 10

  • часть пассажиров ехали в багажнике???)))
    и если все это правда, то однозначно катило куда-то новое русское быдло...
    18.06.2017 14:39
    1 | 9

  • Пьяные дебилы! Ещё и детей с собой потащили - идиотизм в стадии обострения!
    18.06.2017 15:11
    1 | 7

    • да нет, для таких это норма жизни, просто врезались и попали в сми
      а ехать пьяным и кучей всей вместе с детьми явно куда-то на шашлыки это все в порядке нормы и потому они быдло
      18.06.2017 15:47
      0 | 10

  • sad
    пьянь лишать прав после отсидки на всю жизнь!
    18.06.2017 16:21
    1 | 3

  • Проезжала мимо эту аварию.........видела лица точнее две пропитые рожи ушибленных. Водка их и спасла. детей жалко. Нет у нас такого наказания, чтобы пьяные наотрез отказывались садиться за руль. Вот в Корее например люди знают что будет.
    18.06.2017 18:41
    1 | 8

    • 1%
      Moon_Orchid, ну так что ты здесь делаешь? ноги в руки и е***шь в корею -
       будешь с ким чен ыном из рогатки по пиндосовскому авианосцу стрелять) россияне на шкоде не телепортировались сюда с планеты Нибиру - они порождение социума. Если бы в РФ не культивировалось быдло для вполне определенных политических целей, то и таких следствий бы не было. Никогда не надо смотреть на персоны и частности - смотрите на тенденции. Как говорил А.Толстой (под псевдонимом Козьма Прутков, естественно) - зри в корень.
      18.06.2017 21:34
      9 | 7

  • Не знаю, в каком состоянии был водила, но причина аварии точно не в этом!
    
    Вчера утром я там же в разъ3банном колодце оставил колесо. Солнце низко, яркое, а правая сторона вся в тени, ямы не видно вообще. 146%, что шкодник попал в эту же яму. Сейчас очевидно, что я еще легко отделался.
    В случае разбирательств готов выступить в качестве свидетеля и предъявить пробитое колесо!
    
    ТИА! Сдрейфили в прошлый раз мою новость опубликовать, придумав какие-то отмазы с "экскурсиями" и конференциями?! Вот результат! По-моему в самый раз подключать прокурорских с проверками гиббонов, Огонькова, МУП дЖЭКа и ВодокАнала (их, небось, колодец)!
    
    З.Ы. Версия об опьянении вполне реально может быть вбросом, дабы прикрыть ж..пы 3.14даров, которые реально ответственны за это ДТП (список см. выше).
    
    З.З.Ы. Версия, кстати, предварительная. Зато местные уже понаставили диагнозов и про быдло, и про стаканы, и про опойные рожи, и про людей в багажнике. 1% прав на 1000% - зрите в корень! В последнее время, он реально здесь самый адекватный. Или один из самых.
    
    З.З.З.Ы. Про людей в багажнике... Сам разок вез 7-рых в легковушке, считая меня. Пассажир справа, сзади 3 взрослых и 2 ребенка на коленях. Алкоголь перед этим не употреблял, даже пробку не нюхал. Можете записывать и меня в пьяное шашлычное быдло!
    19.06.2017 08:11
    1 | 6

  • Огонькову и его друганам из ЖЭКа, а именно Криворученко и Рейнову плевать на город, им бы центр к дню города подмарофетить. Самое интересное, что коментарии читают. Как то писал, что по тех заданию должны убирать скошенную траву, смотрю с пятницы, там где может проехать райдер или самоходная газонокосилка с накопителем кучи свеже скошенной травы, так теперь напоминаю, траву необходимо вывести в течении суток. Зачем городу такие бездарные управленцы которые не в состоянии изучить тех задание и наладить работу в соответствии с ним. Прокуратуре конечно необходимо дать соответствующую оценку действиям, а точнее бездействиям, МУП ЖЭК и администрации города, по поводу ямочного ремонта и содержания улично-дорожной сети в целом. 
    19.06.2017 11:08
    0 | 1