tvernews.ru
18 октября Среда :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери девушка упала с моста и разбилась насмерть

В Твери девушка упала с моста и разбилась насмерть - ТИА
18 Июня 2017 10:35
Автор:

Трагедия произошла 18 июня, утром, около 6:30. Молодая девушка, приблизительно 20-22 лет, упала со Староволжского моста и погибла. Водолазы ГИМС ГУ МЧС РФ по Тверской области проводили поисковые подводные работы в районе моста. 

Личность погибшей пока не установлена. Полиции предстоит выяснить, был ли это несчастный случай, криминальная смерть или суицид. Правда, по предварительной информации, очевидцы происшествия утверждают, что девушка сама спрыгнула с моста в воду.  

Около 12:00 тело утонувшей девушки было найдено, вытащено из воды и передано полицейским.

Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (8)

  • Это не та девушка случаем чей парень месяц назад сиганул туда же?
    18.06.2017 11:33
    0 | 7

    • Маловероятно. Та уже давно другому отдалась и будет век ему вернась.
      18.06.2017 08:49
      6 | 9

  • 1%
    не упала, а прыгнула. С этого моста невозможно упасть, если идешь по пешеходной дорожке. Опять "тиа" искажает реальность, чтобы не генерировать негативную повестку) как бы не игнорили "группы смерти" и не пытались заболтать инфу о них - технология существует и активно работает. Тверь не исключение)  И многие люди, работающие с молодежью прекрасно это знают) но это ж не главное, главное - чтобы на клоунские митинги фигляра-навального не ходили) 
    18.06.2017 11:58
    7 | 5

    • Здесь даже не всякие группы смерти виновны, а уровень жизни, образования и тд. Какие перспективы у нынешней молодежи? Большинство молодых, да и не только, не умеют решать элементарные задачи, не говоря о жизненных проблемах и неудачах. Многие видят выход так. Плюс алкоголь и  всякие "безбашенные" поступки, типа смотрите как я могу, но это уже дело естественного отбора.
      18.06.2017 12:10
      4 | 6

  • А может это безответная любовь виновата.?
    18.06.2017 15:37
    0 | 0

  • Вопрос не уместен, но все же...
    Разве девушка могла разбиться, упав в воду? Скорее всего утонула?!
    18.06.2017 16:11
    1 | 2

    • иногда ломают шею, и больше вздохов не делают. 
      18.06.2017 16:30
      0 | 6

  • "старый мост" - это важно. 
    18.06.2017 16:29
    2 | 1