tvernews.ru
22 октября Воскресенье :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери фура насмерть сбила пешехода

В Твери фура насмерть сбила пешехода - ТИА
15 Июня 2017 16:59
Автор:

15 июня в 16:10 в Твери на улице Маяковского, в районе дома 51/15, большегруз сбил пешехода. Пешеход переходил дорогу в неустановленном месте. Водитель фуры "DAF", очевидно, просто его не заметил и некоторое расстояние протащил по дороге, сообщили ТИА в ГИБДД по Тверской области.

Обстоятельства трагедии устанавливаются. По последним данным, погибшая - женщина 50-55 лет, которая бежала с ведром за водой на колонку. Водитель фуры в шоке и не может говорить. Он зацепил человека правым задним колесом.

Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (11)

  • наверно это был минусер.... 
    
    П.С. - соболезнования родственникам...
    15.06.2017 17:06
    3 | 3

  • 1%
    хм, гиббонов на кия-рио пересадили? уродская тачка) так им и надо)
    15.06.2017 20:12
    9 | 4

    • Какой же ты убогий 
      15.06.2017 20:16
      2 | 13

    • Позволю себе полюбопытствовать, а Вы на чем передвигаетесь?
      16.06.2017 19:25
      0 | 0

  • Да если б она (Ц.Н.!) по полустёртой "зебре" перебегала - вряд ли бы было у неё больше шансов!
    15.06.2017 23:04
    0 | 4

    • А если не перебегать дорогу?
      16.06.2017 12:12
      0 | 1

  • — Изя, я слышал, твоя тёща умерла!
    — А что у нее было?
    — Да так, ерунда, старый сервант и телевизор.
    16.06.2017 06:48
    2 | 1

    • - Господи, помоги! Голодаю, денег ни копейки!
      - ИЗЯ, ТЫ ЛЖЁШЬ!
      - Шо, баксы менять ??
      16.06.2017 07:37
      0 | 0

  • Вот и не верь в приметы про пустое ведро.
    16.06.2017 09:58
    0 | 1

  • Родным соболезнования, дальнобойщику сил, затаскают ни за что.
    16.06.2017 19:28
    0 | 1

  • По прибытии на место дорожно-транспортного происшествия сотрудник:
    
    обеспечивает обозначение и ограждение места дорожно-транспортного происшествия с целью предотвращения наезда на его участников, транспортные средства, участвовавшие в дорожно-транспортном происшествии, и участников ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия посредством размещения на проезжей части  дороги патрульного автомобиля с включенными специальными световыми сигналами, конусов, ограждающих лент, переносных дорожных знаков;
    И только после этого у него может появиться возможность, скрестить руки на животе\груди, подперев попой крыло автомобиля и направить томный взгляд в сторону погибшего, тем самым как бы выражая соболезнования (несмотря на выработанный с годами иммунитет) и негодование о развитом бескультурье участниками дорожного движения. 
    Неоценимый вклад в безопасность движения эти сотрудники вкладывают на месте ДТП. Видно не вооруженным глазом что совсем выбились из сил...
    Ходатайствую о награждении их, орденами и медалями. Ну или хотя бы премию за четкое исполнение своих должностных обязанностей. 
    17.06.2017 14:13
    0 | 0