27 Апреля 24, 03:49
Новости, Криминал
13 Июня 2017, 19:24

В Удомле задержали двух наркоторговцев с крупной партией разных наркотиков

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Удомельский»  получили оперативную информацию о распространении наркотиков в городе Удомля.

Далее полицейские задержали мужчину 1981 г.р. и девушку 1996 г.р. с поличным - во время сбыта наркотиков. При досмотре в присутствии понятых  у задержанных оперативники изъяли пять полимерных свертков с растительным веществом зеленого цвета. Как установили эксперты-криминалисты, в свертках находился гашиш, общей массой более пяти граммов.

В результате обыска по месту жительства подозреваемых полицейские обнаружили и изъяли пакет с амфетамином, массой более 400 граммов,  марихуаной, массой более 150 граммов, более десяти полимерных пакетиков с синтетическим наркотиком «соль», а также весы, целлофановую упаковку и другие приспособления для расфасовки.

В настоящее время в отношении подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении них следственным Управлением УМВД России по Тверской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 статьи 228.1 УК РФ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх