25 Апреля 24, 11:28
Новости, Общество
08 Июня 2017, 13:19

На фестивале "Нашествие" впервые "Русские Витязи" покажут фигуры высшего пилотажа на истребителях СУ-30СМ

В пятый раз армия России проведет традиционную акцию «Вместе мы – сила!» на фестивале НАШЕСТВИЕ, который состоится 7, 8 и 9 июля в Большом Завидово.

Одним из самых захватывающих событий станет выступление пилотажной группы всемирно известных «Русских Витязей». Прославленные лётчики уже не раз выступали на НАШЕСТВИИ. В 2017 году они впервые покажут фигуры высшего пилотажа на новых многофункциональных истребителях СУ-30СМ.

После выступления лётчики выйдут на Главную сцену фестиваля, чтобы отсалютовать гостям НАШЕСТВИЯ.

На этом шоу в небе не закончится. Группа воздушно-десантных войск покажет элементы парашютной акробатики и приземлится в центре НАШЕСТВИЯ в пределах площадки 10 на 10 метров. Выполнят эту сложную даже в тренировочных условиях программу девушки-военнослужащие.

Также на фестивале развернётся выставка современной и исторической военной техники. Впервые гости фестиваля увидят экспонаты инженерных войск – установку разминирования УР-77 и новейший робот с дистанционным управлением «Уран-14» или робот-пожарный. Взрослые и юные посетители смогут не только посмотреть на мощные военные машины, но и почувствовать себя членом экипажа – посидеть в кабине, примерить образцы военной формы и пообщаться с действующими военнослужащими.

В тематической армейской зоне самые активные гости фестиваля смогут размяться на мобильном спортивном комплексе или пройти мастер-класс по выживанию в условиях дикой природы под руководством опытных инструкторов.

И конечно, какой праздник без салюта? Первый день Главного приключения года завершится фееричным артиллерийским салютом в 1000 залпов!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх