19 Апреля 24, 06:45
Новости, Общество
08 Июня 2017, 11:55

До Шереметьево можно добраться на "Ласточке"

Московско-Тверская пригородная пассажирская компания будет перевозить пассажиров от станции Химки до аэропорта Шереметьево

С 1 июня пассажиры скорых поездов «Ласточка» могут быстро добраться до терминалов D и F аэропорта Шереметьево от железнодорожной станции Химки (ул. Железнодорожная).

Первый микроавтобус от аэропорта Шереметьево отправляется в 6:00, от станции Химки — в 7:52. Последний рейс микроавтобус выполняет от аэропорта Шереметьево в 19:54, а от станции Химки к аэропорту по будням в 18:24, по выходным — в 23:13. Микроавтобус едет 45 минут без остановок.

Расписание движения микроавтобусов состыковано с поездами «Ласточка», время ожидания автобуса на станции не превышает 30 минут.

Таким образом, пассажиры «Ласточек» могут с комфортом добраться, к примеру, из Твери до аэропорта Шереметьево в среднем за 2 часа 45 минут точно в обозначенное время. Стоимость такого трансфера для пассажиров из Твери составляет 810 рублей.

Таблица стоимости проезда трансфера «Ласточка»+ Автобус размещена на сайте компании.

Чтобы оформить билет на трансфер в аэропорт достаточно обратиться в любую кассу станции полигона обслуживания ОАО «МТ ППК». Билет на автобус до аэропорта Шереметьево можно также оформить в скором поезде «Ласточка» без дополнительных сборов.

Перевозки пассажиров от станции Химки до аэропорта Шереметьево осуществляются современными и комфортабельными микроавтобусами ГАЗ A64R42 Next с 18 местами для сидений, оборудованными системами кондиционирования воздуха и солнцезащитными шторками.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх