09 Февраля 23, 02:33
Новости, Общество
05 Июня 2017, 19:06

В Ржеве Тверской области уничтожили 20 тонн яблок

5 июня 2017 года Россельхознадзор по Тверской области в Ржеве завершил проверку фуры с 20 тоннами яблок. При проведении проверки выявлено, что количество паллет (транспортная тара) и маркировка  продукции не соответствует документам. Специалисты Россельхознадзора решили, что груз нужно изъять и уничтожить. Яблоки были уничтожены на полигоне бытовых отходов ООО "Спецтехника" (г. Ржев Тверской области) механическим путем, сообщает Россельхознадзор по Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • abeltv Offline
    05 Июня 2017, 19:44
    Кретинизм - это навсегда. Реально можно было хотя-бы на корм скоту, если уж людям не захотели давать.
    12 0
  • Эго Offline
    05 Июня 2017, 20:03
    Эту новость надо было объединить с предыдущей нарновостью "Сила есть - ума не надо"
    12 0
  • 05 Июня 2017, 20:17
    c...ки! яблоки больше сотни за кг в магазинах, а у нас до...уя народа за чертой бедности не могут себе позволить этот "деликатес"!
    14 0
  • kudimov Offline
    05 Июня 2017, 21:59
    В очередной раз морозим уши назло бабушке.
    9 0
  • 1% Offline
    05 Июня 2017, 22:31
    а по-моему это нормальное явление в нынешних реалиях. Уже 3 года яблоки давим (да, мы все давим и вы тоже - гражданская ответственность, так сказать), поначалу так даже многие радовались. Что ж на ходу переобуваетесь?
    0 4

В Ржеве Тверской области уничтожили 20 тонн яблок

05 Июня 2017, 19:06

5 июня 2017 года Россельхознадзор по Тверской области в Ржеве завершил проверку фуры с 20 тоннами яблок. При проведении проверки выявлено, что количество паллет (транспортная тара) и маркировка  продукции не соответствует документам. Специалисты Россельхознадзора решили, что груз нужно изъять и уничтожить. Яблоки были уничтожены на полигоне бытовых отходов ООО "Спецтехника" (г. Ржев Тверской области) механическим путем, сообщает Россельхознадзор по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • abeltv Offline
    05 Июня 2017, 19:44
    Кретинизм - это навсегда. Реально можно было хотя-бы на корм скоту, если уж людям не захотели давать.
    12 0
  • Эго Offline
    05 Июня 2017, 20:03
    Эту новость надо было объединить с предыдущей нарновостью "Сила есть - ума не надо"
    12 0
  • 05 Июня 2017, 20:17
    c...ки! яблоки больше сотни за кг в магазинах, а у нас до...уя народа за чертой бедности не могут себе позволить этот "деликатес"!
    14 0
  • kudimov Offline
    05 Июня 2017, 21:59
    В очередной раз морозим уши назло бабушке.
    9 0
  • 1% Offline
    05 Июня 2017, 22:31
    а по-моему это нормальное явление в нынешних реалиях. Уже 3 года яблоки давим (да, мы все давим и вы тоже - гражданская ответственность, так сказать), поначалу так даже многие радовались. Что ж на ходу переобуваетесь?
    0 4

вверх