20 Апреля 24, 01:24
Новости, ЖКХ
03 Июня 2017, 18:30

Электроснабжение в Тверской области восстановлено в полном объёме

Энергетики восстановили электроснабжение потребителей Тверской области. По данным филиала ПАО "МРСК Центра"-"Тверьэнерго" на 18:20 потребители, обесточенные по вине непогоды, запитаны по нормальной схеме, сообщает пресс-служба компании.

В филиале продолжает действовать особый режим работы, ведется постоянный контроль за ситуацией. Технический персонал находится в состоянии повышенной готовности.

Напомним, более суток на территории Тверской области наблюдалось серьезное ухудшение метеорологической обстановки, аномальное для летнего периода времени. Стихия в виде шквалистого ветра, дождя и снега, стала причиной нарушения электроснабжения в Торопецком, Западнодвинском и Андреапольском районах.

Энергетики МРСК Центра в режиме круглосуточного дежурства вели в Тверской области аварийно-восстановительные работы, в которых было задействовано 42 бригады и высокопроходимая техника. Для восстановления электроснабжения в максимально короткие сроки были мобилизованы силы и средства из соседних районов электрических сетей филиала. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх