25 Апреля 24, 15:50
Новости, Общество
31 Мая 2017, 22:17

В Твери открылся сайт поиска пропавших людей

У Тверского волонтерского поисково-спасательного отряда "Сова" появился собственный сайт poisktver.ru. На сайте собрана и обновляется информация о поисках отряда, в том числе ведется архив завершенных поисков. Актуальные поиски также представлены в виде карты с нанесенными на нее метками.

Также на сайте размещены интересные статьи и видеофильмы, информация медицинского характера, новости и анонсы отряда. На форуме сайта можно зарегистрироваться и пообщаться на интересующие поисковые и околопоисковые темы.

- Если же Вы хотите стать волонтером отряда и помогать в поисках пропавших людей, на сайте можно заполнить анкету волонтера, указав возможные варианты помощи.

Самое главное назначение сайта - возможность подать онлайн-заявку на поиск человека, заполнив соответствующую анкету. Конечно, это не отменяет необходимость подачи заявления в полицию, однако это ускорит процесс передачи информации в отряд, что очень важно, например, во время срочных поисков, - пишут создатели. 

Сайт работает в режиме активного наполнения и тестирования. По вопросам о работе сайта, найденным проблемам и предложениям - пишите на support@poisktver.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх