31 Января 23, 17:04
Новости, Происшествия
30 Мая 2017, 13:05

В Твери из-за возгорания эвакуировали детскую поликлинику

ЧП произошло на ул. Рыбацкая. Как пояснили ТИА в УМЧС по Тверской области, 30 мая на чердаке в детской поликлинике произошло возгорание. Из-за ЧП пациенты и персонал были эвакуированы.

Общая площадь возгорания составила 1 кв.м. В 13.00 объявлена локализация пожара.

Причиной стало короткое замыкание в двигателе вентиляции.

Автор фото Кирилл Ворожейкин:

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (32)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    30 Мая 2017, 13:30
    для "прощаться не будем" дублей горящей больницы не хватило?
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ferapont Offline
      30 Мая 2017, 13:34
      Кому-то хочется "поучаствовать" в новом грандиозном проекте "Волга-Сити"..
      8 0
  • 30 Мая 2017, 10:38
    Ничего страшного, сгорит так новую построят. У нас объекты здравоохранения возводят быстро, вон в "Южном" полуклинику уже возвели ( читай обещания-клятвы директора драмтеатра ). Второе. Часом Зайцева-"1/2 больнички" не имеет отношения к этой полуклинике?)
    10 0
    Смотреть ответы (12)
    • Lura Offline
      30 Мая 2017, 13:49
      Неа, она в 1/2 персонал ополовинила, от врачей до экономистов.
      Крутая тетка. А что, логично. Пол больницы, половина персонала.
      7 0
      • tutsi Offline
        30 Мая 2017, 19:49
        Да-да! Особенно жаль бедных экономистов, которые довели экономическую деятельность до нынешнего состояния зданий. На все деньги распланировали, кроме жизнеобеспечивающих больницу сфер
        4 0
        • Lura Offline
          30 Мая 2017, 22:51
          Вы бы Анна, пол мужской, сюда не совались.
          Коллектив здесь скромный, умный и на фигню не ведется.
          1 0
          • Dobraya_dusha Offline
            31 Мая 2017, 11:31
            А вы, Алена, женский пол, что-то постоянно о себе в мужском роде говорите. Так легко спалились...
            2 0
    • karina75 Offline
      30 Мая 2017, 16:20
      Её, конечно )))))
      1 0
    • karina75 Offline
      30 Мая 2017, 16:25
      За то пожарище она уже грамоту-срамоту получила , щас ещё одну получит. Пожарник года ))))
      5 1
      • 30 Мая 2017, 13:51
        Теперь уже дело за мядалью во всю ширину необъятных грудей, символизирующих столь же необъятный умище.)
        4 0
        • Lura Offline
          30 Мая 2017, 17:50
          Крот, Вы меня удивляете.
          А говорили, что уже инертны к женскому полу, пролетарий виагру предлагал - не взяли.
          Пора уже о душе задуматься, а вы о необъятных грудях страдаете....
          Надеюсь, виагру у пролетария Вы взяли. =))
          3 0
          • 30 Мая 2017, 15:06
            Я писал только о характеристике медали и ума. Пень Вы, 70-й, коли не поняли.)
            1 0
            • Lura Offline
              30 Мая 2017, 18:14
              Так груди же...
              Вы так описали....
              2 0
              • 30 Мая 2017, 15:18
                Груди вторичны, медаль первична.) Чего тут не ясно?)
                2 0
                • Lura Offline
                  30 Мая 2017, 18:33
                  Так бы сразу и сказали, я было подумал - размер больше четвертого, очень хотелось посмотреть.....
                  2 0
  • Dobraya_dusha Offline
    30 Мая 2017, 14:05
    Ага, пришло новое руководство и стало пилить сук, на который село. Я вас умоляю...
    3 1
    Смотреть ответы (14)
    • Lura Offline
      30 Мая 2017, 14:14
      Не нужно умолять.
      Именно так и поступила.
      NZ: Что вы так о женщинах нехорошо.....
      Собакиными мамами обозвали.....
      4 0
      • Dobraya_dusha Offline
        30 Мая 2017, 14:58
        Факты есть? Или ОБС?
        ... И каждый видит то, что хочет видеть.
        3 3
        • Lura Offline
          30 Мая 2017, 15:12
          Факты есть, да не про Вашу честь.
          Может Вам ещё ключи от квартиры дать? Где деньги лежат?
          3 0
          • Dobraya_dusha Offline
            30 Мая 2017, 15:51
            Я так чувствую, вы - одна из обиженных новой властью. Отодвинули от кормушки?
            2 3
            • Lura Offline
              30 Мая 2017, 15:57
              Вам то что за дело?
              Вы из тех, кто отодвинул?
              5 0
              • Dobraya_dusha Offline
                30 Мая 2017, 16:15
                А иначе непонятны ваши наезды. Вы старательно делаете вид, что вам известно что-то прям такое, что перевернет всё наше мировоззрение... Но многозначительно молчите. Имеете что-то сказать про вопиющие факты? Голосуйте за справедливость, напишите в прокуратуру. Уж они приедут, уж покажут аспиду! А грязь в комментах лить - "это низко, Хоботов"!
                3 3
                • jazz-y Offline
                  30 Мая 2017, 16:35
                  "тьфу на тебя" - не забудьте :)

                  Когда на совести чисто, пукан обычно не рвет. В этом контексте к вашим комментариям вопросов больше.
                  6 0
                  • Dobraya_dusha Offline
                    30 Мая 2017, 16:55
                    Я просто стараюсь рассматривать ситуации с разных сторон. Здесь же все в полной уверенности, что это специально жгут, что в прошлый раз, что сейчас. Может я чего не знаю - от медицины далек. Так просветите, что там творится? Лично я не могу себе представить, чтобы кто-то, будучи при власти, вот так взял и пошел жечь детскую больницу. Напаркуа??? Это ж навлекать на себя все беды. За жопу возьмут невзирая на должности. Есть методы проще и безопаснее.
                    4 1
                    • Lura Offline
                      30 Мая 2017, 17:22
                      С темы съехали?
                      Здесь Вам не там, не прокатит.
                      4 0
                      • Dobraya_dusha Offline
                        30 Мая 2017, 19:24
                        Так тема про пожар, а вы плачитесь, что всех уволили. Связь-то какая?
                        3 2
                • Lura Offline
                  30 Мая 2017, 16:45
                  Вы о чём? Какие нарушения?
                  Написано об увольнении половины сотрудников или переводе на другие должности, или в другие больницы.
                  Похоже Вам наступили на больную мозоль.... =))
                  Ну, извините, оступился.
                  Отстаньте от меня, белая горячка, короче говоря.
                  4 0
                  • dekla Offline
                    30 Мая 2017, 22:44
                    Это кого это там так больно сильно поувольняли-то? Каку-таку половину сотрудников?
                    3 1
                    • Lura Offline
                      30 Мая 2017, 23:02
                      Не в курсе да?
                      Поднимите списки. Если в теме конечно.
                      NZ: А заодно и посмотрите где "испарившаяся" часть работников, где работают и сколько получают.
                      2 0
                  • Dobraya_dusha Offline
                    31 Мая 2017, 09:10
                    На мозоль-то, похоже, не мне наступили... Аккуратненько прозондировал ситуацию. по линии некоторого ведомства, интересная картина получается. Пожар-то не сам нарисовался, помогли ему. А теперь внимание, правильные вопросы:
                    1. 2 пожара с минимальным периодом на крышах соседних зданий - это просто совпадение?
                    2. Кого бы взяли за жопу, если бы были жертвы?
                    3. Кому выгодно, чтобы взяли за жопу того, кто в ответе?
                    3 1
  • 30 Мая 2017, 15:39
    Голос Бертрана: негоже детским больницам в центре города находиться, выселим их подальше, в экологически чистое место на трассу Москва-Санкт Петербург, там тоже Илитно, господа!
    3 0
  • 1% Offline
    30 Мая 2017, 16:31
    что-то МЧСное войско в невеликом количестве приехало.... если по фото судить, конечно. Пару пожарных машин, пара маршруток каких-то.... нахрен нам эти дармоеды ума ни приложу. Если бы там был реальный пожар - опять бы все сгорело нахрен. Ни разу не было иначе и нет предпосылок к изменениям, стабильность же)
    3 2

В Твери из-за возгорания эвакуировали детскую поликлинику

30 Мая 2017, 13:05

ЧП произошло на ул. Рыбацкая. Как пояснили ТИА в УМЧС по Тверской области, 30 мая на чердаке в детской поликлинике произошло возгорание. Из-за ЧП пациенты и персонал были эвакуированы.

Общая площадь возгорания составила 1 кв.м. В 13.00 объявлена локализация пожара.

Причиной стало короткое замыкание в двигателе вентиляции.

Автор фото Кирилл Ворожейкин:

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (32)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    30 Мая 2017, 13:30
    для "прощаться не будем" дублей горящей больницы не хватило?
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ferapont Offline
      30 Мая 2017, 13:34
      Кому-то хочется "поучаствовать" в новом грандиозном проекте "Волга-Сити"..
      8 0
  • 30 Мая 2017, 10:38
    Ничего страшного, сгорит так новую построят. У нас объекты здравоохранения возводят быстро, вон в "Южном" полуклинику уже возвели ( читай обещания-клятвы директора драмтеатра ). Второе. Часом Зайцева-"1/2 больнички" не имеет отношения к этой полуклинике?)
    10 0
    Смотреть ответы (12)
    • Lura Offline
      30 Мая 2017, 13:49
      Неа, она в 1/2 персонал ополовинила, от врачей до экономистов.
      Крутая тетка. А что, логично. Пол больницы, половина персонала.
      7 0
      • tutsi Offline
        30 Мая 2017, 19:49
        Да-да! Особенно жаль бедных экономистов, которые довели экономическую деятельность до нынешнего состояния зданий. На все деньги распланировали, кроме жизнеобеспечивающих больницу сфер
        4 0
        • Lura Offline
          30 Мая 2017, 22:51
          Вы бы Анна, пол мужской, сюда не совались.
          Коллектив здесь скромный, умный и на фигню не ведется.
          1 0
          • Dobraya_dusha Offline
            31 Мая 2017, 11:31
            А вы, Алена, женский пол, что-то постоянно о себе в мужском роде говорите. Так легко спалились...
            2 0
    • karina75 Offline
      30 Мая 2017, 16:20
      Её, конечно )))))
      1 0
    • karina75 Offline
      30 Мая 2017, 16:25
      За то пожарище она уже грамоту-срамоту получила , щас ещё одну получит. Пожарник года ))))
      5 1
      • 30 Мая 2017, 13:51
        Теперь уже дело за мядалью во всю ширину необъятных грудей, символизирующих столь же необъятный умище.)
        4 0
        • Lura Offline
          30 Мая 2017, 17:50
          Крот, Вы меня удивляете.
          А говорили, что уже инертны к женскому полу, пролетарий виагру предлагал - не взяли.
          Пора уже о душе задуматься, а вы о необъятных грудях страдаете....
          Надеюсь, виагру у пролетария Вы взяли. =))
          3 0
          • 30 Мая 2017, 15:06
            Я писал только о характеристике медали и ума. Пень Вы, 70-й, коли не поняли.)
            1 0
            • Lura Offline
              30 Мая 2017, 18:14
              Так груди же...
              Вы так описали....
              2 0
              • 30 Мая 2017, 15:18
                Груди вторичны, медаль первична.) Чего тут не ясно?)
                2 0
                • Lura Offline
                  30 Мая 2017, 18:33
                  Так бы сразу и сказали, я было подумал - размер больше четвертого, очень хотелось посмотреть.....
                  2 0
  • Dobraya_dusha Offline
    30 Мая 2017, 14:05
    Ага, пришло новое руководство и стало пилить сук, на который село. Я вас умоляю...
    3 1
    Смотреть ответы (14)
    • Lura Offline
      30 Мая 2017, 14:14
      Не нужно умолять.
      Именно так и поступила.
      NZ: Что вы так о женщинах нехорошо.....
      Собакиными мамами обозвали.....
      4 0
      • Dobraya_dusha Offline
        30 Мая 2017, 14:58
        Факты есть? Или ОБС?
        ... И каждый видит то, что хочет видеть.
        3 3
        • Lura Offline
          30 Мая 2017, 15:12
          Факты есть, да не про Вашу честь.
          Может Вам ещё ключи от квартиры дать? Где деньги лежат?
          3 0
          • Dobraya_dusha Offline
            30 Мая 2017, 15:51
            Я так чувствую, вы - одна из обиженных новой властью. Отодвинули от кормушки?
            2 3
            • Lura Offline
              30 Мая 2017, 15:57
              Вам то что за дело?
              Вы из тех, кто отодвинул?
              5 0
              • Dobraya_dusha Offline
                30 Мая 2017, 16:15
                А иначе непонятны ваши наезды. Вы старательно делаете вид, что вам известно что-то прям такое, что перевернет всё наше мировоззрение... Но многозначительно молчите. Имеете что-то сказать про вопиющие факты? Голосуйте за справедливость, напишите в прокуратуру. Уж они приедут, уж покажут аспиду! А грязь в комментах лить - "это низко, Хоботов"!
                3 3
                • jazz-y Offline
                  30 Мая 2017, 16:35
                  "тьфу на тебя" - не забудьте :)

                  Когда на совести чисто, пукан обычно не рвет. В этом контексте к вашим комментариям вопросов больше.
                  6 0
                  • Dobraya_dusha Offline
                    30 Мая 2017, 16:55
                    Я просто стараюсь рассматривать ситуации с разных сторон. Здесь же все в полной уверенности, что это специально жгут, что в прошлый раз, что сейчас. Может я чего не знаю - от медицины далек. Так просветите, что там творится? Лично я не могу себе представить, чтобы кто-то, будучи при власти, вот так взял и пошел жечь детскую больницу. Напаркуа??? Это ж навлекать на себя все беды. За жопу возьмут невзирая на должности. Есть методы проще и безопаснее.
                    4 1
                    • Lura Offline
                      30 Мая 2017, 17:22
                      С темы съехали?
                      Здесь Вам не там, не прокатит.
                      4 0
                      • Dobraya_dusha Offline
                        30 Мая 2017, 19:24
                        Так тема про пожар, а вы плачитесь, что всех уволили. Связь-то какая?
                        3 2
                • Lura Offline
                  30 Мая 2017, 16:45
                  Вы о чём? Какие нарушения?
                  Написано об увольнении половины сотрудников или переводе на другие должности, или в другие больницы.
                  Похоже Вам наступили на больную мозоль.... =))
                  Ну, извините, оступился.
                  Отстаньте от меня, белая горячка, короче говоря.
                  4 0
                  • dekla Offline
                    30 Мая 2017, 22:44
                    Это кого это там так больно сильно поувольняли-то? Каку-таку половину сотрудников?
                    3 1
                    • Lura Offline
                      30 Мая 2017, 23:02
                      Не в курсе да?
                      Поднимите списки. Если в теме конечно.
                      NZ: А заодно и посмотрите где "испарившаяся" часть работников, где работают и сколько получают.
                      2 0
                  • Dobraya_dusha Offline
                    31 Мая 2017, 09:10
                    На мозоль-то, похоже, не мне наступили... Аккуратненько прозондировал ситуацию. по линии некоторого ведомства, интересная картина получается. Пожар-то не сам нарисовался, помогли ему. А теперь внимание, правильные вопросы:
                    1. 2 пожара с минимальным периодом на крышах соседних зданий - это просто совпадение?
                    2. Кого бы взяли за жопу, если бы были жертвы?
                    3. Кому выгодно, чтобы взяли за жопу того, кто в ответе?
                    3 1
  • 30 Мая 2017, 15:39
    Голос Бертрана: негоже детским больницам в центре города находиться, выселим их подальше, в экологически чистое место на трассу Москва-Санкт Петербург, там тоже Илитно, господа!
    3 0
  • 1% Offline
    30 Мая 2017, 16:31
    что-то МЧСное войско в невеликом количестве приехало.... если по фото судить, конечно. Пару пожарных машин, пара маршруток каких-то.... нахрен нам эти дармоеды ума ни приложу. Если бы там был реальный пожар - опять бы все сгорело нахрен. Ни разу не было иначе и нет предпосылок к изменениям, стабильность же)
    3 2

вверх