27 Апреля 24, 02:04
Новости, Происшествия
30 Мая 2017, 11:24

В Твери неизвестные угрожают порезать колеса за парковку. Гневную записку нашел владелец автомобиля с московскими номерами

В Твери водитель «Тойоты» обнаружил на своем автомобиле записку следующего содержания: «Еще раз поставишь тут машину свою, порежу колеса … москвич… (ред. на месте многоточия мат)».

Эту записку с сопроводительным текстом опубликовал в группе «Подслушано у водителей. Тверь» Денис Моторов. Молодой человек пояснил, что все произошло на парковке у дома № 32 на бульваре Гусева.

«Никаких мест чужих так скажем я не занимал и мне это не нужно, я на таких же правах как и все жильцы располагающих рядом домов там паркую авто и жены и свою. И да, я не москвич как написал инкогнито, а 26 лет живу и родился в этом прекрасном городе. Машина куплена в Москве с сохранением номеров.

В дальнейшем машина будет так же парковаться на данной парковке, никому не мешая, ибо я купил квартиру там и проживаю уже 3 месяца. Если данный инкогнито видит этот пост, может написать в vk или позвонить по телефону 8-915-713-58-36 и я с радостью выслушаю твоё негодование.

Всем хорошего дня и настроения.

И да, будьте людьми.

Если моя машина пострадает, инкогнито будет рано или поздно найден».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх