01 Октября 22, 05:40
Новости, Общество
29 Мая 2017, 11:05

В Твери девушка забралась на памятник рыбаку

автор фото: Сергей Гудий
автор фото: Сергей Гудий

Памятник рыбаку на набережной Волги в горсаду Твери продолжает пользоваться популярностью у вандалов. Малого того, что арт-объект неоднократно оставляли без удочки, так теперь еще в погоне за крутым кадром или селфи некая девица влезла на статую. Момент запечатлел тверской фотограф Сергей Гудий. «Скоро не только удочку, голову свернут!», - написал в соцсети автор фото. Действительно, девушка забралась рыбаку на плечи и позировала в полный рост.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (71)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    29 Мая 2017, 11:38
    Вистибулярный аппарат в норме.
    Но дура.
    40 3
    Смотреть ответы (6)
    • Proletary Offline
      29 Мая 2017, 12:05
      Конечно дура. Если бы при этом трусы сняла - стала бы знаменитостью.
      37 0
      • 29 Мая 2017, 09:08
        "Лицом" журнала для мужчин?)
        8 0
        • Proletary Offline
          29 Мая 2017, 12:10
          Лицом Твери. Или визитной карточкой. Короче, куда выкинет социальный лифт.
          15 0
          • 29 Мая 2017, 09:14
            Тогда ей в дупу. То есть в думу.
            6 0
            • Proletary Offline
              29 Мая 2017, 12:23
              Это путь для геев. А она можа не?
              7 0
    • ФЭД Offline
      29 Мая 2017, 15:27
      Тоже, небось, Гамлета почитать?
      4 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    29 Мая 2017, 11:38
    Дегенератка.
    18 2
  • 29 Мая 2017, 11:41
    небось одна из тех, кто баллотировался
    11 2
    Смотреть ответы (11)
    • Proletary Offline
      29 Мая 2017, 12:07
      (Голосом Крота) Мышь, вами движит зависть к успешным и состоявшимся.
      6 4
      • Proletary Offline
        29 Мая 2017, 12:24
        Кто минус поставил, Мышь или Крот?
        3 2
        • 29 Мая 2017, 13:00
          я не минусила
          0 0
          • Proletary Offline
            29 Мая 2017, 13:04
            Вся интрига пропала. Вот зачем вы ответили? ))
            3 0
            • 29 Мая 2017, 13:17
              так это и не крот может. Может Кудимов на защиту меня встал)
              2 1
              • Proletary Offline
                29 Мая 2017, 20:56
                Кудимов бы написал. И у него сегодня настроение не для минусаторства. У вас появился новый поклонник. Скажите честно - это вы на статую рыбака залезали, или это Хортон?
                1 0
                • horton Offline
                  29 Мая 2017, 22:04
                  Пролетарий, ну Вы скажете... Ведь, чтобы залезть на голову рыбака, надо сначала наступить на голову коту... ну разве ж я такое коШШунство себе позволю? ))
                  3 0
                  • Mitrij Offline
                    30 Мая 2017, 17:49
                    Хортон, а откуда вы знаете как именно нужно залезать на голову рыбака?
                    2 0
      • 29 Мая 2017, 12:25
        я не баллотируюсь, но добилась по факту большего, чем многие баллотирующиеся)) тут с одним претендентом на должность пообщалась - устала лапшу с ушей снимать
        3 2
        • Proletary Offline
          29 Мая 2017, 12:28
          Мышь, это зашквар. Узнают, что вы с петушней общаетесь - люди к вам уважение потеряют.
          5 0
          • 29 Мая 2017, 13:03
            приходится общаться. пытаясь решить проблемы на улице все средства хороши. хотя толку от обращений пока нуль
            3 0
  • Iriska-Iriska Offline
    29 Мая 2017, 11:43
    жалко, естественный отбор не сработал в этот раз. Головой об асфальт приземлилась бы, может и мозг на место встал бы, заработал наконец...
    16 1
    Смотреть ответы (1)
    • TVERSKOY_SK Offline
      29 Мая 2017, 11:44
      Там нет мозга.
      16 1
  • dfklfq Offline
    29 Мая 2017, 11:45
    Это сигнал о готовности сесть (встать) кому-то на шею.
    11 0
  • horton Offline
    29 Мая 2017, 11:48
    Наверняка разместит этот "шедевр" в соцсетях...
    11 0
  • Kolyan Offline
    29 Мая 2017, 11:54
    Вах, дэвушка! Я тоже рыбак, заберитесь на меня...
    19 0
  • 29 Мая 2017, 09:07
    Тверскому быдлу нет преград
    Рыбак тверскому быдлу "рад"...
    10 4
  • kudimov Offline
    29 Мая 2017, 12:09
    А что за баркас то там подплывает? Я сначала, мельком взглянув, подумал, что этот трамвай плывет, который на Трехе стоял))
    8 0
  • BARBAdos Offline
    29 Мая 2017, 12:09
    не пойму, почему такой негатив то? Сразу видно, что девушка со спортом дружит, ну и кадр отличный наверное получился. Вообще непонятен смысл этой статуи, мож авторы идеи по установке этого типо-памятника думали, что люди цветы будут класть к нему в день работника рыбной промышленности...
    11 14
    Смотреть ответы (4)
    • 29 Мая 2017, 09:18
      Хм...Дружба со спортом исключает дружбу с мозгом? Каждому своё.
      20 2
    • 29 Мая 2017, 12:20
      Тут за углом насрали и нассали... Чего негатив такой, с выделительной системой же все нормально, выделяет...
      5 5
      • 29 Мая 2017, 09:33
        И анализы в норме.) А это радует.
        5 1
      • BARBAdos Offline
        29 Мая 2017, 13:31
        залезла, пофоткалась, ничего не сломала, попала в новости местные даже - она что то кому то плохо сделала? Некоторые люди любят движуху, острые ощущения, экстрим, а некоторые - фанаты поссать/посрать в комментах, лежа на диване... У каждого свое хобби...
        8 9
  • Net. Offline
    29 Мая 2017, 12:18
    Селфи - это какая то реальная болезнь, на что только народ не готов что бы выпендриться!
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Toad Offline
      29 Мая 2017, 12:40
      Проблема не в селфи а в людях, которые не понимают, что наверно залезать на памятник просто так (не говно чаек убрать) ненормально, на лавки залезать в ботинках ненормально, шелуху от семечек и плевки раскидывать в радиусе 3 метров от места своей остановки и отдыха это ненормально, список наверно можно составлять долго.
      18 2
  • Michasik Offline
    29 Мая 2017, 12:36
    Девчонка ни в чем не виновата!!! Абсолютно ни в чем!!! Где написано что на этот объект нельзя залазить??? Да нужно было думать, когда памятник ставили, что люди будут трогать, гнуть, качать, залазить - памятник должен быть либо вандалоустойчивым, либо недоступный для вандалов, либо приставить охранника. Если есть возможность залесть на скульптуру и красиво сфоткаться, то это будут делать. Если делают доступный арт объект, то люди имеют право прикоснуться к прекрасному. На худой конец - сделайте для дураков табличку, запрещающую трогать, залазить и прочее.
    10 13
    Смотреть ответы (10)
    • 29 Мая 2017, 09:41
      Хм... Тоже на памятники запрыгиваете для прикосновения? Тогда да, таблички просто необходимы. Иных путей дуракам для понимания простейшего ( не срать, не плевать, не лазить и пр. ) не существует.
      23 1
      • Michasik Offline
        29 Мая 2017, 12:57
        Она не сорит, не гадит... Просто сфоткалась вместе с памятником
        4 11
        • BARBAdos Offline
          29 Мая 2017, 14:09
          бесполезно доказывать такому контингенту что то... Они же знают 100%, что памятники нужны исключительно для того, чтобы к ним цветы нести и отдавать дань уважения. Совковый менталитет ничем не выбить - если кто то что то делает не по шаблону, то значит, как минимум, он(а) с мозгом не дружит. Любая новость про руферов, сталкеров, джамперов и других необычных людей вызывает такой же поток фекалий...))
          8 10
          • TeleboOk Offline
            29 Мая 2017, 14:27
            Это не поток, а называние вещей и людей своими именами.
            Руферы, джамперы, вейперы, меньшинства - да бог с ними, если не перешагивают черту.
            6 0
          • 29 Мая 2017, 11:30
            Новости про педерастов также не вызывают восхищения. Извините, любезный не обычный и не пердун, если невольно обидел своим комментарием, затронув любимое увлечение-приверженность.)
            6 0
            • BARBAdos Offline
              29 Мая 2017, 14:41
              педерасты то вам чем не угодили? По ночам спать не дают что ли?))
              6 6
              • 29 Мая 2017, 15:43
                Не волнуйся ты так ! Они твои соратники что ли? Ну извини если что! Нам -то наплевать кто с кем спит!
                4 1
        • TeleboOk Offline
          29 Мая 2017, 14:30
          Ну дык правильно. Просто сфоткалась. Просто дура.
          10 0
    • USSR Offline
      29 Мая 2017, 12:43
      Залазить - это было сильно
      12 1
    • TeleboOk Offline
      29 Мая 2017, 12:54
      Инструкцию для д'Эбилов надо?
      5 0
  • 29 Мая 2017, 12:39
    Класс! Представляю таблички на газоне к примеру : цветы не рвать, машины не ставить, мусор не бросать, не срать, не ссать, не блевать, секасом не заниматься... Чего там еще... Места для всех надписей хватит ли?
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • 29 Мая 2017, 09:47
      Вот такое, подобное этой девке быдло, пьёт пиво, жрёт шашлыки, испражняется у Вечного Огня и других мемориалов. Там ведь нет предупреждающих табличек, а значит можно. Естественно, что не сравниваю Вечный Огонь и рыбака, но от этого ничего не меняется.
      15 3
  • protivvsex Offline
    29 Мая 2017, 12:48
    плюс, такая родит что надо.
    3 1
    Смотреть ответы (3)
    • TeleboOk Offline
      29 Мая 2017, 12:54
      Кому надо?
      5 0
      • protivvsex Offline
        29 Мая 2017, 13:01
        кому надо, тому и родит. ;)
        7 1
        • TeleboOk Offline
          29 Мая 2017, 14:23
          Может ему как раз и не надо.
          4 0
  • BARBAdos Offline
    29 Мая 2017, 13:41
    девка просто прикололась ради пары фоток, а местные старые пердуны на слюну исходят в своих осуждениях.)) Ржачно, че...
    9 14
    Смотреть ответы (6)
    • TeleboOk Offline
      29 Мая 2017, 14:25
      Вы, как юный генератор озона (в противовес пердунам), очевидно так же со смешком относитесь и к парковке посреди цветочной клумбы. Нормы морали - это все старый пер..ж.
      9 1
      • BARBAdos Offline
        29 Мая 2017, 14:32
        мораль то здесь причем? Какие нормы морали она нарушила? Она религиозные чувства верующих рыбаков оскорбила? И теперь судить ее будут, как пусек или покемонщика? Я смотрю здесь ярые моралисты ее осуждают в первую очередь...))
        6 8
        • TeleboOk Offline
          29 Мая 2017, 14:37
          Мда. Общение не имеет смысла.
          9 1
        • rctybz2014 Offline
          31 Мая 2017, 20:52
          удочкой ей металлической хорошенько вьехать в определееные места
          2 0
    • 29 Мая 2017, 15:39
      Да насрать на дуру,че...
      2 0
    • rctybz2014 Offline
      31 Мая 2017, 20:55
      раз в башке у нее других мыслей нет по поводу самовыражения.значит дебилка полная, идиотина
      2 0
  • 1% Offline
    29 Мая 2017, 13:53
    нарушительница стабильности.. все было так хорошо, но тут и навальный приехал и на фигуре рыбака фотосессию провели... мещане негодуют.
    5 7
  • 29 Мая 2017, 14:41
    Кол-во идиЙЕтов ежедневно увеличивается, а с наступлением теплых деньков и вовсе растет в геометрической прогрессии ... все не могу к этому привыкнуть...
    5 1
  • 29 Мая 2017, 15:38
    Для женщины это норма-влезть мужику на шею! Пусть и бронзовому! Инстинкт так сказать!
    6 0
  • brazi Offline
    29 Мая 2017, 17:44
    Найти и наказать удочкой.
    2 0
  • Yuri12 Offline
    29 Мая 2017, 18:35
    Интересно, а она ничьих религиозных чувств не оскорбила?
    2 1
    Смотреть ответы (2)
    • ФЭД Offline
      29 Мая 2017, 19:30
      Слышал, что монголы рыбу не едят...
      1 0
      • Proletary Offline
        29 Мая 2017, 21:02
        Точно. А еще у монголок поперек.
        4 0
  • Valter Offline
    29 Мая 2017, 21:58
    Надо бы памятник "шишке" поставить, пусть залазят на него сколько влезет)))
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mitrij Offline
      30 Мая 2017, 17:57
      Еловой. И подписать "памятник заменителю тампакса".
      1 0
  • rctybz2014 Offline
    31 Мая 2017, 20:50
    упыриха,звезданулась бы хорошо рылом вниз..эт классно было бы.
    2 1
  • Varg Offline
    02 Июня 2017, 15:04
    Если бы наоборот: рыбак залез на девушку - был бы номер. А так - ничего странного.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      03 Июня 2017, 08:37
      Если б я имел коня, это был бы номер.
      Если б конь имел меня...
      2 0
  • Olga 75 Offline
    03 Июня 2017, 17:06
    Идиотка, удочку рыбака вставить ей в одно место...
    2 0

В Твери девушка забралась на памятник рыбаку

29 Мая 2017, 11:05
автор фото: Сергей Гудий

Памятник рыбаку на набережной Волги в горсаду Твери продолжает пользоваться популярностью у вандалов. Малого того, что арт-объект неоднократно оставляли без удочки, так теперь еще в погоне за крутым кадром или селфи некая девица влезла на статую. Момент запечатлел тверской фотограф Сергей Гудий. «Скоро не только удочку, голову свернут!», - написал в соцсети автор фото. Действительно, девушка забралась рыбаку на плечи и позировала в полный рост.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (71)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    29 Мая 2017, 11:38
    Вистибулярный аппарат в норме.
    Но дура.
    40 3
    Смотреть ответы (6)
    • Proletary Offline
      29 Мая 2017, 12:05
      Конечно дура. Если бы при этом трусы сняла - стала бы знаменитостью.
      37 0
      • 29 Мая 2017, 09:08
        "Лицом" журнала для мужчин?)
        8 0
        • Proletary Offline
          29 Мая 2017, 12:10
          Лицом Твери. Или визитной карточкой. Короче, куда выкинет социальный лифт.
          15 0
          • 29 Мая 2017, 09:14
            Тогда ей в дупу. То есть в думу.
            6 0
            • Proletary Offline
              29 Мая 2017, 12:23
              Это путь для геев. А она можа не?
              7 0
    • ФЭД Offline
      29 Мая 2017, 15:27
      Тоже, небось, Гамлета почитать?
      4 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    29 Мая 2017, 11:38
    Дегенератка.
    18 2
  • 29 Мая 2017, 11:41
    небось одна из тех, кто баллотировался
    11 2
    Смотреть ответы (11)
    • Proletary Offline
      29 Мая 2017, 12:07
      (Голосом Крота) Мышь, вами движит зависть к успешным и состоявшимся.
      6 4
      • Proletary Offline
        29 Мая 2017, 12:24
        Кто минус поставил, Мышь или Крот?
        3 2
        • 29 Мая 2017, 13:00
          я не минусила
          0 0
          • Proletary Offline
            29 Мая 2017, 13:04
            Вся интрига пропала. Вот зачем вы ответили? ))
            3 0
            • 29 Мая 2017, 13:17
              так это и не крот может. Может Кудимов на защиту меня встал)
              2 1
              • Proletary Offline
                29 Мая 2017, 20:56
                Кудимов бы написал. И у него сегодня настроение не для минусаторства. У вас появился новый поклонник. Скажите честно - это вы на статую рыбака залезали, или это Хортон?
                1 0
                • horton Offline
                  29 Мая 2017, 22:04
                  Пролетарий, ну Вы скажете... Ведь, чтобы залезть на голову рыбака, надо сначала наступить на голову коту... ну разве ж я такое коШШунство себе позволю? ))
                  3 0
                  • Mitrij Offline
                    30 Мая 2017, 17:49
                    Хортон, а откуда вы знаете как именно нужно залезать на голову рыбака?
                    2 0
      • 29 Мая 2017, 12:25
        я не баллотируюсь, но добилась по факту большего, чем многие баллотирующиеся)) тут с одним претендентом на должность пообщалась - устала лапшу с ушей снимать
        3 2
        • Proletary Offline
          29 Мая 2017, 12:28
          Мышь, это зашквар. Узнают, что вы с петушней общаетесь - люди к вам уважение потеряют.
          5 0
          • 29 Мая 2017, 13:03
            приходится общаться. пытаясь решить проблемы на улице все средства хороши. хотя толку от обращений пока нуль
            3 0
  • Iriska-Iriska Offline
    29 Мая 2017, 11:43
    жалко, естественный отбор не сработал в этот раз. Головой об асфальт приземлилась бы, может и мозг на место встал бы, заработал наконец...
    16 1
    Смотреть ответы (1)
    • TVERSKOY_SK Offline
      29 Мая 2017, 11:44
      Там нет мозга.
      16 1
  • dfklfq Offline
    29 Мая 2017, 11:45
    Это сигнал о готовности сесть (встать) кому-то на шею.
    11 0
  • horton Offline
    29 Мая 2017, 11:48
    Наверняка разместит этот "шедевр" в соцсетях...
    11 0
  • Kolyan Offline
    29 Мая 2017, 11:54
    Вах, дэвушка! Я тоже рыбак, заберитесь на меня...
    19 0
  • 29 Мая 2017, 09:07
    Тверскому быдлу нет преград
    Рыбак тверскому быдлу "рад"...
    10 4
  • kudimov Offline
    29 Мая 2017, 12:09
    А что за баркас то там подплывает? Я сначала, мельком взглянув, подумал, что этот трамвай плывет, который на Трехе стоял))
    8 0
  • BARBAdos Offline
    29 Мая 2017, 12:09
    не пойму, почему такой негатив то? Сразу видно, что девушка со спортом дружит, ну и кадр отличный наверное получился. Вообще непонятен смысл этой статуи, мож авторы идеи по установке этого типо-памятника думали, что люди цветы будут класть к нему в день работника рыбной промышленности...
    11 14
    Смотреть ответы (4)
    • 29 Мая 2017, 09:18
      Хм...Дружба со спортом исключает дружбу с мозгом? Каждому своё.
      20 2
    • 29 Мая 2017, 12:20
      Тут за углом насрали и нассали... Чего негатив такой, с выделительной системой же все нормально, выделяет...
      5 5
      • 29 Мая 2017, 09:33
        И анализы в норме.) А это радует.
        5 1
      • BARBAdos Offline
        29 Мая 2017, 13:31
        залезла, пофоткалась, ничего не сломала, попала в новости местные даже - она что то кому то плохо сделала? Некоторые люди любят движуху, острые ощущения, экстрим, а некоторые - фанаты поссать/посрать в комментах, лежа на диване... У каждого свое хобби...
        8 9
  • Net. Offline
    29 Мая 2017, 12:18
    Селфи - это какая то реальная болезнь, на что только народ не готов что бы выпендриться!
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Toad Offline
      29 Мая 2017, 12:40
      Проблема не в селфи а в людях, которые не понимают, что наверно залезать на памятник просто так (не говно чаек убрать) ненормально, на лавки залезать в ботинках ненормально, шелуху от семечек и плевки раскидывать в радиусе 3 метров от места своей остановки и отдыха это ненормально, список наверно можно составлять долго.
      18 2
  • Michasik Offline
    29 Мая 2017, 12:36
    Девчонка ни в чем не виновата!!! Абсолютно ни в чем!!! Где написано что на этот объект нельзя залазить??? Да нужно было думать, когда памятник ставили, что люди будут трогать, гнуть, качать, залазить - памятник должен быть либо вандалоустойчивым, либо недоступный для вандалов, либо приставить охранника. Если есть возможность залесть на скульптуру и красиво сфоткаться, то это будут делать. Если делают доступный арт объект, то люди имеют право прикоснуться к прекрасному. На худой конец - сделайте для дураков табличку, запрещающую трогать, залазить и прочее.
    10 13
    Смотреть ответы (10)
    • 29 Мая 2017, 09:41
      Хм... Тоже на памятники запрыгиваете для прикосновения? Тогда да, таблички просто необходимы. Иных путей дуракам для понимания простейшего ( не срать, не плевать, не лазить и пр. ) не существует.
      23 1
      • Michasik Offline
        29 Мая 2017, 12:57
        Она не сорит, не гадит... Просто сфоткалась вместе с памятником
        4 11
        • BARBAdos Offline
          29 Мая 2017, 14:09
          бесполезно доказывать такому контингенту что то... Они же знают 100%, что памятники нужны исключительно для того, чтобы к ним цветы нести и отдавать дань уважения. Совковый менталитет ничем не выбить - если кто то что то делает не по шаблону, то значит, как минимум, он(а) с мозгом не дружит. Любая новость про руферов, сталкеров, джамперов и других необычных людей вызывает такой же поток фекалий...))
          8 10
          • TeleboOk Offline
            29 Мая 2017, 14:27
            Это не поток, а называние вещей и людей своими именами.
            Руферы, джамперы, вейперы, меньшинства - да бог с ними, если не перешагивают черту.
            6 0
          • 29 Мая 2017, 11:30
            Новости про педерастов также не вызывают восхищения. Извините, любезный не обычный и не пердун, если невольно обидел своим комментарием, затронув любимое увлечение-приверженность.)
            6 0
            • BARBAdos Offline
              29 Мая 2017, 14:41
              педерасты то вам чем не угодили? По ночам спать не дают что ли?))
              6 6
              • 29 Мая 2017, 15:43
                Не волнуйся ты так ! Они твои соратники что ли? Ну извини если что! Нам -то наплевать кто с кем спит!
                4 1
        • TeleboOk Offline
          29 Мая 2017, 14:30
          Ну дык правильно. Просто сфоткалась. Просто дура.
          10 0
    • USSR Offline
      29 Мая 2017, 12:43
      Залазить - это было сильно
      12 1
    • TeleboOk Offline
      29 Мая 2017, 12:54
      Инструкцию для д'Эбилов надо?
      5 0
  • 29 Мая 2017, 12:39
    Класс! Представляю таблички на газоне к примеру : цветы не рвать, машины не ставить, мусор не бросать, не срать, не ссать, не блевать, секасом не заниматься... Чего там еще... Места для всех надписей хватит ли?
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • 29 Мая 2017, 09:47
      Вот такое, подобное этой девке быдло, пьёт пиво, жрёт шашлыки, испражняется у Вечного Огня и других мемориалов. Там ведь нет предупреждающих табличек, а значит можно. Естественно, что не сравниваю Вечный Огонь и рыбака, но от этого ничего не меняется.
      15 3
  • protivvsex Offline
    29 Мая 2017, 12:48
    плюс, такая родит что надо.
    3 1
    Смотреть ответы (3)
    • TeleboOk Offline
      29 Мая 2017, 12:54
      Кому надо?
      5 0
      • protivvsex Offline
        29 Мая 2017, 13:01
        кому надо, тому и родит. ;)
        7 1
        • TeleboOk Offline
          29 Мая 2017, 14:23
          Может ему как раз и не надо.
          4 0
  • BARBAdos Offline
    29 Мая 2017, 13:41
    девка просто прикололась ради пары фоток, а местные старые пердуны на слюну исходят в своих осуждениях.)) Ржачно, че...
    9 14
    Смотреть ответы (6)
    • TeleboOk Offline
      29 Мая 2017, 14:25
      Вы, как юный генератор озона (в противовес пердунам), очевидно так же со смешком относитесь и к парковке посреди цветочной клумбы. Нормы морали - это все старый пер..ж.
      9 1
      • BARBAdos Offline
        29 Мая 2017, 14:32
        мораль то здесь причем? Какие нормы морали она нарушила? Она религиозные чувства верующих рыбаков оскорбила? И теперь судить ее будут, как пусек или покемонщика? Я смотрю здесь ярые моралисты ее осуждают в первую очередь...))
        6 8
        • TeleboOk Offline
          29 Мая 2017, 14:37
          Мда. Общение не имеет смысла.
          9 1
        • rctybz2014 Offline
          31 Мая 2017, 20:52
          удочкой ей металлической хорошенько вьехать в определееные места
          2 0
    • 29 Мая 2017, 15:39
      Да насрать на дуру,че...
      2 0
    • rctybz2014 Offline
      31 Мая 2017, 20:55
      раз в башке у нее других мыслей нет по поводу самовыражения.значит дебилка полная, идиотина
      2 0
  • 1% Offline
    29 Мая 2017, 13:53
    нарушительница стабильности.. все было так хорошо, но тут и навальный приехал и на фигуре рыбака фотосессию провели... мещане негодуют.
    5 7
  • 29 Мая 2017, 14:41
    Кол-во идиЙЕтов ежедневно увеличивается, а с наступлением теплых деньков и вовсе растет в геометрической прогрессии ... все не могу к этому привыкнуть...
    5 1
  • 29 Мая 2017, 15:38
    Для женщины это норма-влезть мужику на шею! Пусть и бронзовому! Инстинкт так сказать!
    6 0
  • brazi Offline
    29 Мая 2017, 17:44
    Найти и наказать удочкой.
    2 0
  • Yuri12 Offline
    29 Мая 2017, 18:35
    Интересно, а она ничьих религиозных чувств не оскорбила?
    2 1
    Смотреть ответы (2)
    • ФЭД Offline
      29 Мая 2017, 19:30
      Слышал, что монголы рыбу не едят...
      1 0
      • Proletary Offline
        29 Мая 2017, 21:02
        Точно. А еще у монголок поперек.
        4 0
  • Valter Offline
    29 Мая 2017, 21:58
    Надо бы памятник "шишке" поставить, пусть залазят на него сколько влезет)))
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mitrij Offline
      30 Мая 2017, 17:57
      Еловой. И подписать "памятник заменителю тампакса".
      1 0
  • rctybz2014 Offline
    31 Мая 2017, 20:50
    упыриха,звезданулась бы хорошо рылом вниз..эт классно было бы.
    2 1
  • Varg Offline
    02 Июня 2017, 15:04
    Если бы наоборот: рыбак залез на девушку - был бы номер. А так - ничего странного.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      03 Июня 2017, 08:37
      Если б я имел коня, это был бы номер.
      Если б конь имел меня...
      2 0
  • Olga 75 Offline
    03 Июня 2017, 17:06
    Идиотка, удочку рыбака вставить ей в одно место...
    2 0

вверх