09 Февраля 23, 01:52
Новости, Происшествия
27 Мая 2017, 09:05

В Твери по дороге домой пропала 36-летняя женщина

Наталья Кузнецова 1980 года рождения 24 мая  ушла от кинотеатра «Россия» в сторону дома (улица Бобкова) и пропала, сообщает волонтерский  поисково-спасательный отряд "Сова"

Приметы: рост 170 см, овальное лицо, светло-русые волосы, голубые глаза.

Была одета: черная куртка-пуховик, серая футболка, черные джинсы, серые кроссовки.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении женщины, просят сообщить об этом по телефонам: 8-910-646-34-34, 8-904-021-22-14 или 102.

 

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ЧЕПАЕВ Offline
    27 Мая 2017, 09:27
    Кинотеатра "Россия" ?!
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      27 Мая 2017, 09:30
      Церковь Христа Воскресшего - так лучше?

      кинотеатр Россия - это уже ближе к народному топониму...
      7 0
      • TvereZ Offline
        27 Мая 2017, 09:50
        Куда только смотрит ФАС? Налицо (то есть на фасад) пример недобросовестной рекламы, вводящей потребителя в заблуждение, что все прочие христы не воскресли )))

        2 2
  • 1% Offline
    27 Мая 2017, 11:43
    там же сплошные российские фавелы, населенные интересными личностями и тожероссиянами. Думаю, поиски не увенчаются успехом...
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • kiolan Offline
      27 Мая 2017, 16:57
      ну вот зачем квакать, лишь бы квакнуть?
      4 2

В Твери по дороге домой пропала 36-летняя женщина

27 Мая 2017, 09:05

Наталья Кузнецова 1980 года рождения 24 мая  ушла от кинотеатра «Россия» в сторону дома (улица Бобкова) и пропала, сообщает волонтерский  поисково-спасательный отряд "Сова"

Приметы: рост 170 см, овальное лицо, светло-русые волосы, голубые глаза.

Была одета: черная куртка-пуховик, серая футболка, черные джинсы, серые кроссовки.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении женщины, просят сообщить об этом по телефонам: 8-910-646-34-34, 8-904-021-22-14 или 102.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ЧЕПАЕВ Offline
    27 Мая 2017, 09:27
    Кинотеатра "Россия" ?!
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      27 Мая 2017, 09:30
      Церковь Христа Воскресшего - так лучше?

      кинотеатр Россия - это уже ближе к народному топониму...
      7 0
      • TvereZ Offline
        27 Мая 2017, 09:50
        Куда только смотрит ФАС? Налицо (то есть на фасад) пример недобросовестной рекламы, вводящей потребителя в заблуждение, что все прочие христы не воскресли )))

        2 2
  • 1% Offline
    27 Мая 2017, 11:43
    там же сплошные российские фавелы, населенные интересными личностями и тожероссиянами. Думаю, поиски не увенчаются успехом...
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • kiolan Offline
      27 Мая 2017, 16:57
      ну вот зачем квакать, лишь бы квакнуть?
      4 2

вверх