26 Апреля 24, 21:54
Новости, Спорт
25 Мая 2017, 08:50

В Тверской области девушки сыграли в мини-футбол

23 мая в Кимрах в ледовом дворце «Арктика» прошел V региональный турнир по мини – футболу на Кубок Евгения Ловчева. В соревновании приняли участие девушки 2000 года рождения и младше из Твери (две команды), Рамешек и Кимрского района.

Турнир на Кубок Евгения Ловчева стал традиционным для Кимрского района. Несколько лет подряд заслуженный мастер спорта Е.Ловчев приезжает, чтобы поддержать спортсменов, вселить веру в успех, выявить лидеров.  Абсолютно все футболистки получили из рук легенды футбола авторскую книгу «Спартак и другие».



Евгений Ловчев покорил участниц турнира обаянием, искрометными шутками, яркими примерами успеха из собственной жизни. После таких встреч понимаешь, что ключ к высоким достижениям в руках у каждого из нас. Главное не останавливаться на достигнутом, постоянно повышать уровень мастерства и даже в поражениях видеть стимул к работе над собой.

Результаты турнира:
3 место – Рамешки;
2 место - Кимрский район;
1 место – Тверь.



Команды – победительницы награждены Кубками, медалями и грамотами. На память о мероприятии каждый участник получил шарф с логотипом турнира и вымпел. Выявлены победительницы в номинациях:  лучший вратарь, лучший защитник,  лучший нападающий, перспективный игрок, сообщает Комитет по физической культуре и спорту Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх