09 Декабря 22, 22:20
Новости, Криминал
24 Мая 2017, 15:05

В Тверской области женщина погадала двум школьницам в обмен на золото

В полицию поступило заявление от жительницы Западной Двины о совершении мошенничества в отношении несовершеннолетних.

Со слов мамы одной из девочек, обе школьницы сидели на лавочке в парке, к ним подошла неизвестная женщина и попросила показать дорогу к школе. Девочки пошли вместе с женщиной, у школы неизвестная предложила подросткам погадать, за что подростки расплатились золотыми украшениями. Далее женщина скрылась.

Сотрудники тверской полиции совместно с коллегами из Смоленской области подозреваемую установили и задержали. Ей оказалась 42-летняя жительница города Смоленска.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Женщину взяли под  стражу. Оперативники проверяют задержанную на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории региона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    24 Мая 2017, 15:59
    Кочевой народ...мля.
    Надеюсь детишки извлекут урок...
    4 0
  • kudimov Offline
    24 Мая 2017, 16:01
    "Мою она разглядывала руку,
    В свою ладонь мою ладонь брала.
    Любовь мне нагадала и разлуку,
    И понял я - она не наврала!..."

    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      24 Мая 2017, 17:27
      Передаю в честь этого поучительную песню!
      Прикрепленные видео:
      О нелёгкой цыганской доле
      3 0
  • Proletary Offline
    24 Мая 2017, 16:10
    раз уж день славянской культуры..

    Tell me gypsy can you see me
    In your crystal ball
    I'm asking you what can I do
    My back's against the wall
    2 0
  • russs Offline
    24 Мая 2017, 17:25
    Юные негодяйки явно хотели посеять рознь между нашими великими народами, напялив на себя золотишко, а у ней: табор некормленных онижедетей!
    3 1
  • Michasik Offline
    25 Мая 2017, 15:48
    Девчушки лопухи, а полицейские молодцы!
    1 0

В Тверской области женщина погадала двум школьницам в обмен на золото

24 Мая 2017, 15:05

В полицию поступило заявление от жительницы Западной Двины о совершении мошенничества в отношении несовершеннолетних.

Со слов мамы одной из девочек, обе школьницы сидели на лавочке в парке, к ним подошла неизвестная женщина и попросила показать дорогу к школе. Девочки пошли вместе с женщиной, у школы неизвестная предложила подросткам погадать, за что подростки расплатились золотыми украшениями. Далее женщина скрылась.

Сотрудники тверской полиции совместно с коллегами из Смоленской области подозреваемую установили и задержали. Ей оказалась 42-летняя жительница города Смоленска.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Женщину взяли под  стражу. Оперативники проверяют задержанную на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории региона.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    24 Мая 2017, 15:59
    Кочевой народ...мля.
    Надеюсь детишки извлекут урок...
    4 0
  • kudimov Offline
    24 Мая 2017, 16:01
    "Мою она разглядывала руку,
    В свою ладонь мою ладонь брала.
    Любовь мне нагадала и разлуку,
    И понял я - она не наврала!..."

    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      24 Мая 2017, 17:27
      Передаю в честь этого поучительную песню!
      Прикрепленные видео:
      О нелёгкой цыганской доле
      3 0
  • Proletary Offline
    24 Мая 2017, 16:10
    раз уж день славянской культуры..

    Tell me gypsy can you see me
    In your crystal ball
    I'm asking you what can I do
    My back's against the wall
    2 0
  • russs Offline
    24 Мая 2017, 17:25
    Юные негодяйки явно хотели посеять рознь между нашими великими народами, напялив на себя золотишко, а у ней: табор некормленных онижедетей!
    3 1
  • Michasik Offline
    25 Мая 2017, 15:48
    Девчушки лопухи, а полицейские молодцы!
    1 0

вверх