09 Февраля 23, 01:47
Новости, Происшествия
23 Мая 2017, 09:05

Водитель ВАЗа без прав превысил скорость и улетел в кювет

22 мая в 16.30 на 5 км на дороге Медное-Кумордино Калининского района 28-летний водитель, лишённый права управления, ехал на ВАЗ 21093, превысил скорость и улетел в кювет. Водитель и 42-летний пассажир ВАЗ 21093 (в момент ДТП находился на переднем пассажирском сиденье, не пристегнут ремнем безопасности) с полученными травмами доставлены в больницу,сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    23 Мая 2017, 09:25
    Зато полетал!!!
    Но увы - Рожденный ползать, летать не может!
    3 0
  • 1% Offline
    23 Мая 2017, 13:03
    кстати, "зубило" от ВАЗа неплохо проходит повороты на скорости при минимальном наборе навыков и исправной матчасти) рычаги-сабли&балка довольно удачная конструкция. В общем дело как обычно в куске мяса между сидением и рулем.
    0 0
  • Thomas Offline
    23 Мая 2017, 14:30
    Красиво в дереве торчит. Непонятно только как он там с такой скоростью летел - там вообще дороги нет, только танки на проходимость испытывать. Метрах в 100 улетел от выезда с пресловутого волынцевского карьера.
    0 0

Водитель ВАЗа без прав превысил скорость и улетел в кювет

23 Мая 2017, 09:05

22 мая в 16.30 на 5 км на дороге Медное-Кумордино Калининского района 28-летний водитель, лишённый права управления, ехал на ВАЗ 21093, превысил скорость и улетел в кювет. Водитель и 42-летний пассажир ВАЗ 21093 (в момент ДТП находился на переднем пассажирском сиденье, не пристегнут ремнем безопасности) с полученными травмами доставлены в больницу,сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    23 Мая 2017, 09:25
    Зато полетал!!!
    Но увы - Рожденный ползать, летать не может!
    3 0
  • 1% Offline
    23 Мая 2017, 13:03
    кстати, "зубило" от ВАЗа неплохо проходит повороты на скорости при минимальном наборе навыков и исправной матчасти) рычаги-сабли&балка довольно удачная конструкция. В общем дело как обычно в куске мяса между сидением и рулем.
    0 0
  • Thomas Offline
    23 Мая 2017, 14:30
    Красиво в дереве торчит. Непонятно только как он там с такой скоростью летел - там вообще дороги нет, только танки на проходимость испытывать. Метрах в 100 улетел от выезда с пресловутого волынцевского карьера.
    0 0

вверх