09 Февраля 23, 02:59
Новости, Происшествия
20 Мая 2017, 14:05

Лось от удара вылетел на встречку, подробности смертельной аварии

ТИА писало, что В Тверской области столкновение с лосем привело к гибели человека. УГИБДД России по Тверской области  сообщает подробности аварии. 19 мая около 23.40 на 29 км автодороге Дубна-Кимры-Горицы Кимрского района 19-летняя девушка на  автомобиле ВАЗ-21150 врезалась в лося, который внезапно выбежал на дорогу.  Двигающийся во встречном направлении автомобиль Ауди А6, под управлением 39-летнего водителя,  наехал на отлетевшее животное. Далее иномарка съехала в кювет.

Водитель А6 скончался на месте ДТП. Пассажиры автомобиля Ауди - 29-летняя женщина  и 8-летний мальчик (был пристегнут в детском удерживающем устройстве) - госпитализированы, сообщает УГИБДД России по Тверской области

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (65)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Net. Offline
    20 Мая 2017, 14:55
    Я конечно извиняюсь, но мне, почему-то, больше всего жалко лося! Прошу пардона у пострадавших людей.
    10 28
    Смотреть ответы (2)
    • TvereZ Offline
      20 Мая 2017, 14:59
      Да, развелось пятнашек и других парноколесных - лосяшке пробежать негде...
      8 2
    • USSR Offline
      20 Мая 2017, 23:14
      Дебил
      3 1
  • TvereZ Offline
    20 Мая 2017, 14:57
    тиа, учитесь писать Настоящие Желтые Загойловки:
    "Коза против лося. Смертельный зоопарк на дороге!"
    )))
    11 9
  • protivvsex Offline
    20 Мая 2017, 15:13
    С кого сдерут за мясо лося? С.С. Пикуленко говорил в тот день, не надо ездить в темное время суток.
    4 2
  • Andrevna Offline
    20 Мая 2017, 15:49
    По меньшей мере идиотские комменты. Так рассуждать могут только люди, никогда не попадавшие в подобные ситуации и видевшие лося максимум в зоопарке. Кому непонятно - лось выбегает внезапно, ломится через кустарник и мелкие деревца. Что и куда его влечет, ему только известно, шум машин его почему-то не отпугивает. Туша огромная, ноги длинные... Кстати, не на всех дорогах, где они могут перебегать, установлен соответствующий знак.
    28 5
    Смотреть ответы (3)
    • 20 Мая 2017, 15:41
      Человеку на то мозг и дан, чтобы подобные ситуации предвосхищать, а не лосей-кабанов винить в том, что они на дороги выбегают.) Не очень сложно изложил?)
      5 12
      • TeleboOk Offline
        20 Мая 2017, 21:21
        До чего умнейший зверь!
        4 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        20 Мая 2017, 23:45
        Бесполезняк. Появление лося на проезжей части в большинстве случаев невозможно предвосхитить. Буржуи решают проблему ограждениями дорог. А у нас и людей, и лосей много, поэтому тратить государственные средства на безопасность (реальную, а не пропагандонскую) нецелесообразно.
        15 0
  • kudimov Offline
    20 Мая 2017, 17:07
    Да, комменты - огонь, особенно первый. На этом ресурсе так принято, если пропадает или погибает человек, то - шутки и прибаутки. Ну а если уж что-то случается с живностью, то мимими, слезы-сопли и рыдания в голос. Причем так себя ведут пользователи как женского, так и мужского рода.
    23 4
    Смотреть ответы (18)
    • buch Offline
      20 Мая 2017, 17:38
      А почему? Потому, как предполагается, что человек существо само по себе должно быть разумным... Однако, хроника последних лет показывает, что должен не значит обязан и весь его разум направлен на жрать и срать. И в такой
      его ипостаси, безусловно симпатии на стороне кошечек, лосей и собачек , бо сам по себе человек без одежды в массе своей существо отвратительное и мерзкое.
      10 3
      • kudimov Offline
        20 Мая 2017, 17:55
        Все люди разные - есть такие, есть и сякие. Равно, как и собаки - бывают добрые, а бывают и бешеные. Я люблю животных, но в разумных пределах. И если в данной истории кому то жалко лося, а не семью на Ауди, то просто грустно.
        П.С. Я умышленно изложил очень корректно. Но могу и в жесткий срач вступить, настроение боевое, как никогда.
        9 4
        • horton Offline
          20 Мая 2017, 18:15
          Кудимов, собака бывает бешеной, только по вине ч͇е͇л͇о͇в͇е͇к͇а͇! )
          5 4
          • kudimov Offline
            20 Мая 2017, 18:35
            Собака бывает кусачей, только от жизни собачей.))
            4 2
            • horton Offline
              20 Мая 2017, 18:53
              Ага! пересмотрите мультик! ))
              3 0
          • TeleboOk Offline
            20 Мая 2017, 21:22
            ни куя!
            как и человек, бывает скотиной просто так, так и собака может быть злобной сукой просто так, даже если он кобель
            3 3
            • horton Offline
              20 Мая 2017, 21:34
              Ну так везде "не без уродов" )
              3 0
        • 20 Мая 2017, 18:21
          Семья пострадала из-за 19-летней курицы, летевшей сломя голову в своем тазу... А человека невиновного нет...
          5 14
        • Net. Offline
          20 Мая 2017, 18:24
          kudimov, Вы не поверите, но мне жалко и лося и семью на Ауди. И в этом нет ничего странного. Людям, помогут, вылечат. Погибшего, конечно, не вернуть. А искалеченное животное, будет тихо умирать само, без обезболивающих. И видимо Вам или другим "минусовщикам" это либо не очевидно, либо всё равно.
          11 6
          • kudimov Offline
            20 Мая 2017, 18:36
            Я минус Вам не ставил кстати, я все изложил в текстовой форме, читайте и наслаждайтесь. Если (не дай Бог) поймаете машиной лося, то снова перечитайте.
            4 2
            • Net. Offline
              20 Мая 2017, 18:40
              Спасибо за корректный ответ.
              2 0
        • 20 Мая 2017, 15:29
          "Но могу и жестко обоср.ться, настроение боевое, как никогда". Так будет правдивее, Кудимов). P.S. "А искалеченное животное, будет тихо умирать само, без обезболивающих." Об этом люди-человеки не думают, ибо болит не у них, а у несчастного искалеченного лося.
          9 3
          • kudimov Offline
            20 Мая 2017, 18:34
            Какаете Вы Крот, в 99% появления в эфире. Уже никто и внимания то не обращает, ибо диарея у вас хроническая.
            11 7
            • 20 Мая 2017, 15:37
              Всё относительно, Кудимов. Эйнштейн был не глупее Вас, и это наверняка, а не можа.))) Что же касается "никто не обращает внимание...", а какого хрена Вы тогда свою репу высунули???)))) Вот ведь пень!
              9 4
              • kudimov Offline
                20 Мая 2017, 18:40
                Неча ср-ть!) Выпейте стопочку крепкого, а лучше крепительного - и спать!)
                Эйнштейн с овощебазы, епть))
                П.С. Блин, наши канадцам прос... проиграли((. Нет в жисти щастя.(
                8 6
                • 20 Мая 2017, 15:46
                  Лучше быть Эйнштейном на овощебазе, нежели пеньком на унитазе...И это неоспоримо, пенёк).
                  11 5
                  • kudimov Offline
                    20 Мая 2017, 18:47
                    Зоглохните, овощ!))
                    7 6
                    • 20 Мая 2017, 15:53
                      Ага. Уже. Умолк)))
                      7 3
  • protivvsex Offline
    20 Мая 2017, 18:08
    http://fontanka.fi/articles/28322/ - подглядим, как там.
    1 0
  • Бертран Offline
    20 Мая 2017, 19:55
    Человек возомнил себя венцом природы и требует к себе особого внимания, господа, но я убежден что у лося другое мнение, такое же как у маршала Жукова.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      20 Мая 2017, 23:53
      В смысле, бабы ещё нарожают?
      3 0
  • Net. Offline
    20 Мая 2017, 20:02
    Простите, мне кто-нибудь может пояснить, почему мой первый комментарий стал бледным?! Из-за избытка минусов или меня как то пытались удалить. Напишите, кто знает, а то интересно.
    3 5
    Смотреть ответы (26)
    • kudimov Offline
      20 Мая 2017, 20:10
      Натуль, цвет текста на ТИА может изменяться в зависимости от изменения цвета лица его написавшего. Вам же стыдно за этот словесный садизм по отношению к человеку? Думаю, что да. И Вы побледнели. Ну и текст тоже автоматически побледнел)
      7 5
      • Net. Offline
        20 Мая 2017, 20:14
        А с какой великой радости Вы решили, что мне стыдно и я побледнела?! Простите за туфтологию, но я за свои слова отвечаю!
        4 4
        • 20 Мая 2017, 17:19
          Когда минусы ставит некоторое количество пользователей, подверженных ослабоумливающему процессу, ибо плюсами они пользоваться не умеют ( там ведь две чёрточки, что сложно для понимания дементного ) в силу ранее изложенного,то здравый коммент бледнеет. Это не означает победу Глупости над Разумом, но всего лишь означает рост числа слабоумных в популяции.
          5 6
        • kudimov Offline
          20 Мая 2017, 20:25
          Для Net
          Но тест то побледнел же!) Так, что не лукавьте, понимаю, что Вам стыдно. Бывает. Но люди не звери, простят)
          4 2
          • 20 Мая 2017, 17:31
            Кудимов, не путайте тест с двумя полосками ( Вы ведь побледнели тогда, уверен, а можа и обделались даже... ) с комментом, бледнеющим в силу изложенных мною выше причин.
            4 3
            • kudimov Offline
              20 Мая 2017, 20:48
              ...
              3 3
              • 20 Мая 2017, 17:56
                Осталось добавить немного слюны, вытекающей из левого опущенного угла рта, и смайл будет один в один с фейсом его хозяина, с трудом, но прикрепившего смайл к своему тупенькому комменту. Глупое выражение "лица" у смайла уже имеется.
                5 2
                • Net. Offline
                  20 Мая 2017, 21:02
                  Крот, Вы в ударе! Браво!
                  5 3
                  • 20 Мая 2017, 18:04
                    Какой удар? Просто добрейшие нешутки))
                    4 3
                    • Net. Offline
                      20 Мая 2017, 21:07
                      Зато я от души посмеялась! Хотя, конечно предмет дискуссии, довольно трагичный.
                      3 3
                      • 20 Мая 2017, 18:11
                        Смеяться над дефективными не всегда полезно для дефективных, но всегда полезно для смеющихся.
                        4 3
                  • kudimov Offline
                    20 Мая 2017, 21:09
                    Хах, "Крот в ударе"))) Дуб, как всегда. Скучно же ему жить) Наташ, развейте его одиночество! Но он скряга.
                    3 3
                    • 20 Мая 2017, 18:13
                      Дуб-это могучее и многовековое растение. В отличие от пня, который всегда пень. Даже, если он женат по залёту.)))))
                      4 4
                    • Net. Offline
                      20 Мая 2017, 21:13
                      kudimov, а откуда Вам известно что крот скряга? Пытались на что то раскрутить?
                      3 3
                      • 20 Мая 2017, 18:18
                        Он всех называет скрягами, ибо ему никто не подаёт. Кудимова часто можно встретить у Воскресенского собора. Убогий такой, жалкенькой...В старенькой кепочке в полоску.
                        3 5
          • Net. Offline
            20 Мая 2017, 20:35
            Мне, естественно, бывает стыдно , НО это не тот случай! Увы!
            4 4
            • kudimov Offline
              20 Мая 2017, 20:45
              Натуль, а когда бывает стыдно?)
              3 5
              • Net. Offline
                20 Мая 2017, 20:54
                kudimov, а Вы оказывается шалун! И как там " любопытство не порок, а большое что то там, по моему свинство".
                3 2
                • horton Offline
                  20 Мая 2017, 21:00
                  Net, не успела Вам подсказать, что когда будете отвечать на вопрос Кудимова, учтите его мнение: "На этом ресурсе так принято, если пропадает или погибает человек, то - шутки и прибаутки..."
                  Но Вы и сами справились )))
                  4 1
                  • Net. Offline
                    20 Мая 2017, 21:05
                    horton, всё равно - спасибо за намерение!
                    2 1
                  • kudimov Offline
                    20 Мая 2017, 21:13
                    Хортон, я бы и не написАл, но тут Нет стала рыдать по лосю.
                    1 2
                    • horton Offline
                      20 Мая 2017, 21:18
                      Ага, давайте валите теперь все на Наташу )
                      2 0
                • 20 Мая 2017, 18:00
                  Я бы охарактеризовал Кудимова прямо, без обиняков. Пер.ун)))). P.S. И учтите, дамы, что Кудимов слаб на корковый контроль, может обидеться и уйти с сайта навсегда в очередной ...ый раз.
                  5 4
                  • kudimov Offline
                    20 Мая 2017, 21:12
                    Нииии, не уйду. )) Главное вы сами не слиняйте) Особенно Вы, старый ушлепок))
                    3 2
    • protivvsex Offline
      20 Мая 2017, 20:10
      добавил Вам минус и он побледнел еще, но для вдумчивого читателя это не аргумент - количество минусов.
      4 2
    • TeleboOk Offline
      20 Мая 2017, 21:28
      Потому что бредите.
      0 1
  • TeleboOk Offline
    20 Мая 2017, 21:25
    Камменты деградантов.
    Видимо верны исследования, в которых говорится 80% граждан с явными или скрытыми отклонениями в психике.
    В таком случае мы еще шеколадно живем граждане.
    Отдайте последнюю рубашку лосю, если он вам ближе и по духу и по менталитету, да и по мировоззрению.
    5 1
    Смотреть ответы (6)
    • 20 Мая 2017, 18:32
      Господин Whуйз явно из 79-го прОцента. Но сам сие не осознаёт в силу вышеуказанных мною причин.
      3 2
      • TeleboOk Offline
        21 Мая 2017, 21:36
        Я еще к мнению кротов буду прислушиваться. Хотя землерой считает это в порядке вещей.
        1 0
    • Net. Offline
      20 Мая 2017, 21:33
      Whois, Вы видимо специалист по отклонениям в психике? Исследовали собственные отклонения или, может быть, защитили диссертацию по отклонениям исходя из наблюдений за Вашим ближайшим окружением??
      1 1
      • 20 Мая 2017, 18:43
        Не смущайте г-на Хуis коварными и заранее непосильными для его понимания вопросами. Добрее надо быть к дефе... к иным пользователям, мягшее.
        2 3
        • Net. Offline
          20 Мая 2017, 21:45
          Я исправлюсь, обещаю.
          2 3
        • TeleboOk Offline
          21 Мая 2017, 21:37
          Нашли друг друга две противоположности одной палки.
          Один тупые вопросы задает, другой умничает.
          3 0

Лось от удара вылетел на встречку, подробности смертельной аварии

20 Мая 2017, 14:05

ТИА писало, что В Тверской области столкновение с лосем привело к гибели человека. УГИБДД России по Тверской области  сообщает подробности аварии. 19 мая около 23.40 на 29 км автодороге Дубна-Кимры-Горицы Кимрского района 19-летняя девушка на  автомобиле ВАЗ-21150 врезалась в лося, который внезапно выбежал на дорогу.  Двигающийся во встречном направлении автомобиль Ауди А6, под управлением 39-летнего водителя,  наехал на отлетевшее животное. Далее иномарка съехала в кювет.

Водитель А6 скончался на месте ДТП. Пассажиры автомобиля Ауди - 29-летняя женщина  и 8-летний мальчик (был пристегнут в детском удерживающем устройстве) - госпитализированы, сообщает УГИБДД России по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (65)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Net. Offline
    20 Мая 2017, 14:55
    Я конечно извиняюсь, но мне, почему-то, больше всего жалко лося! Прошу пардона у пострадавших людей.
    10 28
    Смотреть ответы (2)
    • TvereZ Offline
      20 Мая 2017, 14:59
      Да, развелось пятнашек и других парноколесных - лосяшке пробежать негде...
      8 2
    • USSR Offline
      20 Мая 2017, 23:14
      Дебил
      3 1
  • TvereZ Offline
    20 Мая 2017, 14:57
    тиа, учитесь писать Настоящие Желтые Загойловки:
    "Коза против лося. Смертельный зоопарк на дороге!"
    )))
    11 9
  • protivvsex Offline
    20 Мая 2017, 15:13
    С кого сдерут за мясо лося? С.С. Пикуленко говорил в тот день, не надо ездить в темное время суток.
    4 2
  • Andrevna Offline
    20 Мая 2017, 15:49
    По меньшей мере идиотские комменты. Так рассуждать могут только люди, никогда не попадавшие в подобные ситуации и видевшие лося максимум в зоопарке. Кому непонятно - лось выбегает внезапно, ломится через кустарник и мелкие деревца. Что и куда его влечет, ему только известно, шум машин его почему-то не отпугивает. Туша огромная, ноги длинные... Кстати, не на всех дорогах, где они могут перебегать, установлен соответствующий знак.
    28 5
    Смотреть ответы (3)
    • 20 Мая 2017, 15:41
      Человеку на то мозг и дан, чтобы подобные ситуации предвосхищать, а не лосей-кабанов винить в том, что они на дороги выбегают.) Не очень сложно изложил?)
      5 12
      • TeleboOk Offline
        20 Мая 2017, 21:21
        До чего умнейший зверь!
        4 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        20 Мая 2017, 23:45
        Бесполезняк. Появление лося на проезжей части в большинстве случаев невозможно предвосхитить. Буржуи решают проблему ограждениями дорог. А у нас и людей, и лосей много, поэтому тратить государственные средства на безопасность (реальную, а не пропагандонскую) нецелесообразно.
        15 0
  • kudimov Offline
    20 Мая 2017, 17:07
    Да, комменты - огонь, особенно первый. На этом ресурсе так принято, если пропадает или погибает человек, то - шутки и прибаутки. Ну а если уж что-то случается с живностью, то мимими, слезы-сопли и рыдания в голос. Причем так себя ведут пользователи как женского, так и мужского рода.
    23 4
    Смотреть ответы (18)
    • buch Offline
      20 Мая 2017, 17:38
      А почему? Потому, как предполагается, что человек существо само по себе должно быть разумным... Однако, хроника последних лет показывает, что должен не значит обязан и весь его разум направлен на жрать и срать. И в такой
      его ипостаси, безусловно симпатии на стороне кошечек, лосей и собачек , бо сам по себе человек без одежды в массе своей существо отвратительное и мерзкое.
      10 3
      • kudimov Offline
        20 Мая 2017, 17:55
        Все люди разные - есть такие, есть и сякие. Равно, как и собаки - бывают добрые, а бывают и бешеные. Я люблю животных, но в разумных пределах. И если в данной истории кому то жалко лося, а не семью на Ауди, то просто грустно.
        П.С. Я умышленно изложил очень корректно. Но могу и в жесткий срач вступить, настроение боевое, как никогда.
        9 4
        • horton Offline
          20 Мая 2017, 18:15
          Кудимов, собака бывает бешеной, только по вине ч͇е͇л͇о͇в͇е͇к͇а͇! )
          5 4
          • kudimov Offline
            20 Мая 2017, 18:35
            Собака бывает кусачей, только от жизни собачей.))
            4 2
            • horton Offline
              20 Мая 2017, 18:53
              Ага! пересмотрите мультик! ))
              3 0
          • TeleboOk Offline
            20 Мая 2017, 21:22
            ни куя!
            как и человек, бывает скотиной просто так, так и собака может быть злобной сукой просто так, даже если он кобель
            3 3
            • horton Offline
              20 Мая 2017, 21:34
              Ну так везде "не без уродов" )
              3 0
        • 20 Мая 2017, 18:21
          Семья пострадала из-за 19-летней курицы, летевшей сломя голову в своем тазу... А человека невиновного нет...
          5 14
        • Net. Offline
          20 Мая 2017, 18:24
          kudimov, Вы не поверите, но мне жалко и лося и семью на Ауди. И в этом нет ничего странного. Людям, помогут, вылечат. Погибшего, конечно, не вернуть. А искалеченное животное, будет тихо умирать само, без обезболивающих. И видимо Вам или другим "минусовщикам" это либо не очевидно, либо всё равно.
          11 6
          • kudimov Offline
            20 Мая 2017, 18:36
            Я минус Вам не ставил кстати, я все изложил в текстовой форме, читайте и наслаждайтесь. Если (не дай Бог) поймаете машиной лося, то снова перечитайте.
            4 2
            • Net. Offline
              20 Мая 2017, 18:40
              Спасибо за корректный ответ.
              2 0
        • 20 Мая 2017, 15:29
          "Но могу и жестко обоср.ться, настроение боевое, как никогда". Так будет правдивее, Кудимов). P.S. "А искалеченное животное, будет тихо умирать само, без обезболивающих." Об этом люди-человеки не думают, ибо болит не у них, а у несчастного искалеченного лося.
          9 3
          • kudimov Offline
            20 Мая 2017, 18:34
            Какаете Вы Крот, в 99% появления в эфире. Уже никто и внимания то не обращает, ибо диарея у вас хроническая.
            11 7
            • 20 Мая 2017, 15:37
              Всё относительно, Кудимов. Эйнштейн был не глупее Вас, и это наверняка, а не можа.))) Что же касается "никто не обращает внимание...", а какого хрена Вы тогда свою репу высунули???)))) Вот ведь пень!
              9 4
              • kudimov Offline
                20 Мая 2017, 18:40
                Неча ср-ть!) Выпейте стопочку крепкого, а лучше крепительного - и спать!)
                Эйнштейн с овощебазы, епть))
                П.С. Блин, наши канадцам прос... проиграли((. Нет в жисти щастя.(
                8 6
                • 20 Мая 2017, 15:46
                  Лучше быть Эйнштейном на овощебазе, нежели пеньком на унитазе...И это неоспоримо, пенёк).
                  11 5
                  • kudimov Offline
                    20 Мая 2017, 18:47
                    Зоглохните, овощ!))
                    7 6
                    • 20 Мая 2017, 15:53
                      Ага. Уже. Умолк)))
                      7 3
  • protivvsex Offline
    20 Мая 2017, 18:08
    http://fontanka.fi/articles/28322/ - подглядим, как там.
    1 0
  • Бертран Offline
    20 Мая 2017, 19:55
    Человек возомнил себя венцом природы и требует к себе особого внимания, господа, но я убежден что у лося другое мнение, такое же как у маршала Жукова.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      20 Мая 2017, 23:53
      В смысле, бабы ещё нарожают?
      3 0
  • Net. Offline
    20 Мая 2017, 20:02
    Простите, мне кто-нибудь может пояснить, почему мой первый комментарий стал бледным?! Из-за избытка минусов или меня как то пытались удалить. Напишите, кто знает, а то интересно.
    3 5
    Смотреть ответы (26)
    • kudimov Offline
      20 Мая 2017, 20:10
      Натуль, цвет текста на ТИА может изменяться в зависимости от изменения цвета лица его написавшего. Вам же стыдно за этот словесный садизм по отношению к человеку? Думаю, что да. И Вы побледнели. Ну и текст тоже автоматически побледнел)
      7 5
      • Net. Offline
        20 Мая 2017, 20:14
        А с какой великой радости Вы решили, что мне стыдно и я побледнела?! Простите за туфтологию, но я за свои слова отвечаю!
        4 4
        • 20 Мая 2017, 17:19
          Когда минусы ставит некоторое количество пользователей, подверженных ослабоумливающему процессу, ибо плюсами они пользоваться не умеют ( там ведь две чёрточки, что сложно для понимания дементного ) в силу ранее изложенного,то здравый коммент бледнеет. Это не означает победу Глупости над Разумом, но всего лишь означает рост числа слабоумных в популяции.
          5 6
        • kudimov Offline
          20 Мая 2017, 20:25
          Для Net
          Но тест то побледнел же!) Так, что не лукавьте, понимаю, что Вам стыдно. Бывает. Но люди не звери, простят)
          4 2
          • 20 Мая 2017, 17:31
            Кудимов, не путайте тест с двумя полосками ( Вы ведь побледнели тогда, уверен, а можа и обделались даже... ) с комментом, бледнеющим в силу изложенных мною выше причин.
            4 3
            • kudimov Offline
              20 Мая 2017, 20:48
              ...
              3 3
              • 20 Мая 2017, 17:56
                Осталось добавить немного слюны, вытекающей из левого опущенного угла рта, и смайл будет один в один с фейсом его хозяина, с трудом, но прикрепившего смайл к своему тупенькому комменту. Глупое выражение "лица" у смайла уже имеется.
                5 2
                • Net. Offline
                  20 Мая 2017, 21:02
                  Крот, Вы в ударе! Браво!
                  5 3
                  • 20 Мая 2017, 18:04
                    Какой удар? Просто добрейшие нешутки))
                    4 3
                    • Net. Offline
                      20 Мая 2017, 21:07
                      Зато я от души посмеялась! Хотя, конечно предмет дискуссии, довольно трагичный.
                      3 3
                      • 20 Мая 2017, 18:11
                        Смеяться над дефективными не всегда полезно для дефективных, но всегда полезно для смеющихся.
                        4 3
                  • kudimov Offline
                    20 Мая 2017, 21:09
                    Хах, "Крот в ударе"))) Дуб, как всегда. Скучно же ему жить) Наташ, развейте его одиночество! Но он скряга.
                    3 3
                    • 20 Мая 2017, 18:13
                      Дуб-это могучее и многовековое растение. В отличие от пня, который всегда пень. Даже, если он женат по залёту.)))))
                      4 4
                    • Net. Offline
                      20 Мая 2017, 21:13
                      kudimov, а откуда Вам известно что крот скряга? Пытались на что то раскрутить?
                      3 3
                      • 20 Мая 2017, 18:18
                        Он всех называет скрягами, ибо ему никто не подаёт. Кудимова часто можно встретить у Воскресенского собора. Убогий такой, жалкенькой...В старенькой кепочке в полоску.
                        3 5
          • Net. Offline
            20 Мая 2017, 20:35
            Мне, естественно, бывает стыдно , НО это не тот случай! Увы!
            4 4
            • kudimov Offline
              20 Мая 2017, 20:45
              Натуль, а когда бывает стыдно?)
              3 5
              • Net. Offline
                20 Мая 2017, 20:54
                kudimov, а Вы оказывается шалун! И как там " любопытство не порок, а большое что то там, по моему свинство".
                3 2
                • horton Offline
                  20 Мая 2017, 21:00
                  Net, не успела Вам подсказать, что когда будете отвечать на вопрос Кудимова, учтите его мнение: "На этом ресурсе так принято, если пропадает или погибает человек, то - шутки и прибаутки..."
                  Но Вы и сами справились )))
                  4 1
                  • Net. Offline
                    20 Мая 2017, 21:05
                    horton, всё равно - спасибо за намерение!
                    2 1
                  • kudimov Offline
                    20 Мая 2017, 21:13
                    Хортон, я бы и не написАл, но тут Нет стала рыдать по лосю.
                    1 2
                    • horton Offline
                      20 Мая 2017, 21:18
                      Ага, давайте валите теперь все на Наташу )
                      2 0
                • 20 Мая 2017, 18:00
                  Я бы охарактеризовал Кудимова прямо, без обиняков. Пер.ун)))). P.S. И учтите, дамы, что Кудимов слаб на корковый контроль, может обидеться и уйти с сайта навсегда в очередной ...ый раз.
                  5 4
                  • kudimov Offline
                    20 Мая 2017, 21:12
                    Нииии, не уйду. )) Главное вы сами не слиняйте) Особенно Вы, старый ушлепок))
                    3 2
    • protivvsex Offline
      20 Мая 2017, 20:10
      добавил Вам минус и он побледнел еще, но для вдумчивого читателя это не аргумент - количество минусов.
      4 2
    • TeleboOk Offline
      20 Мая 2017, 21:28
      Потому что бредите.
      0 1
  • TeleboOk Offline
    20 Мая 2017, 21:25
    Камменты деградантов.
    Видимо верны исследования, в которых говорится 80% граждан с явными или скрытыми отклонениями в психике.
    В таком случае мы еще шеколадно живем граждане.
    Отдайте последнюю рубашку лосю, если он вам ближе и по духу и по менталитету, да и по мировоззрению.
    5 1
    Смотреть ответы (6)
    • 20 Мая 2017, 18:32
      Господин Whуйз явно из 79-го прОцента. Но сам сие не осознаёт в силу вышеуказанных мною причин.
      3 2
      • TeleboOk Offline
        21 Мая 2017, 21:36
        Я еще к мнению кротов буду прислушиваться. Хотя землерой считает это в порядке вещей.
        1 0
    • Net. Offline
      20 Мая 2017, 21:33
      Whois, Вы видимо специалист по отклонениям в психике? Исследовали собственные отклонения или, может быть, защитили диссертацию по отклонениям исходя из наблюдений за Вашим ближайшим окружением??
      1 1
      • 20 Мая 2017, 18:43
        Не смущайте г-на Хуis коварными и заранее непосильными для его понимания вопросами. Добрее надо быть к дефе... к иным пользователям, мягшее.
        2 3
        • Net. Offline
          20 Мая 2017, 21:45
          Я исправлюсь, обещаю.
          2 3
        • TeleboOk Offline
          21 Мая 2017, 21:37
          Нашли друг друга две противоположности одной палки.
          Один тупые вопросы задает, другой умничает.
          3 0

вверх