04 Декабря 22, 18:22
Новости, Общество
20 Мая 2017, 13:05

В ночь с воскресенья на понедельник опять до 0 градусов

В субботу, 20 мая, синоптики обещают дожди с грозами. Днем  +21..+26, ветер юго-западный 7-12 м/с. В воскресенье чуть прохладнее +12...+17, облачно с пояснениями. В ночью  на понедельник температура опять опустится до 0..+5

20 мая самая холодная погода за всю историю метеонаблюдений с 1888 года была зафиксирована в Твери в 1974 году - 1.4°C. Максимальная 28.9 °C в 1906-м.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Net. Offline
    20 Мая 2017, 14:03
    В этом году весна совсем не радует! Зима началась с октября почти по май месяц, еле избавились. Теперь весна, конец мая, етить твою мать...
    7 0
  • TvereZ Offline
    20 Мая 2017, 14:16
    Перезимовали зиму - перезимуем и весну лето осень (ненужное зачеркнуть) )))



    11 0
  • Эго Offline
    20 Мая 2017, 15:02
    Радует уже то, что нынешнее лето обещает быть малоснежным...
    8 0
  • 20 Мая 2017, 15:08
    А" грасусы " это что?
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      20 Мая 2017, 16:07
      А если читать невнимательно, то и незаметно )))
      3 0
      • R-Sima Offline
        20 Мая 2017, 18:25
        А если вообще не читать, то совсем отлично.
        3 0
  • 100 % Offline
    20 Мая 2017, 19:45
    Кароч. Натур-,продукт (грунтовой) овощной по осени подорожает кратно. Ибо. Что-то вымерзло, что-то вымокло, что-то не взошло..итого... Рупь ослабеет, но. К сентябрю его укрепят многократно... что и скажется на выборах....
    2 0

В ночь с воскресенья на понедельник опять до 0 градусов

20 Мая 2017, 13:05

В субботу, 20 мая, синоптики обещают дожди с грозами. Днем  +21..+26, ветер юго-западный 7-12 м/с. В воскресенье чуть прохладнее +12...+17, облачно с пояснениями. В ночью  на понедельник температура опять опустится до 0..+5

20 мая самая холодная погода за всю историю метеонаблюдений с 1888 года была зафиксирована в Твери в 1974 году - 1.4°C. Максимальная 28.9 °C в 1906-м.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Net. Offline
    20 Мая 2017, 14:03
    В этом году весна совсем не радует! Зима началась с октября почти по май месяц, еле избавились. Теперь весна, конец мая, етить твою мать...
    7 0
  • TvereZ Offline
    20 Мая 2017, 14:16
    Перезимовали зиму - перезимуем и весну лето осень (ненужное зачеркнуть) )))



    11 0
  • Эго Offline
    20 Мая 2017, 15:02
    Радует уже то, что нынешнее лето обещает быть малоснежным...
    8 0
  • 20 Мая 2017, 15:08
    А" грасусы " это что?
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      20 Мая 2017, 16:07
      А если читать невнимательно, то и незаметно )))
      3 0
      • R-Sima Offline
        20 Мая 2017, 18:25
        А если вообще не читать, то совсем отлично.
        3 0
  • 100 % Offline
    20 Мая 2017, 19:45
    Кароч. Натур-,продукт (грунтовой) овощной по осени подорожает кратно. Ибо. Что-то вымерзло, что-то вымокло, что-то не взошло..итого... Рупь ослабеет, но. К сентябрю его укрепят многократно... что и скажется на выборах....
    2 0

вверх