04 Декабря 22, 17:42
Новости, Происшествия
20 Мая 2017, 11:05

В Тверской области столкнулись легковушка и автолавка, один человек погиб

20 мая в 10:15 в МЧС поступило сообщение о ДТП в районе населённого пункта Лаврово Сонковского района. Лоб в лоб столкнулись два автомобиля ВАЗ 2115 (197 регион) и ГАЗ (автолавка). Водитель легковушки погиб на месте, один пассажир ВАЗа госпитализирован. Водитель грузового автомобиля не пострадал,   сообщили ТИА в пресс-службе регионального МЧС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Proletary Offline
    20 Мая 2017, 11:37
    Москвич погиб либо от передоза, либо его водитель автолавки убил за поцарапанный бампер. Как можно на такой дороге попасть в лобовое в 10 утра?
    10 1
  • 1% Offline
    20 Мая 2017, 12:02
    грунтовка = дорога? ) верным путем идете, товаристчи....
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • Alx Offline
      20 Мая 2017, 22:10
      У нас пол-области таких дорог. У меня до деревни 10 км такой дороги. За последние лет семь на ней погибло три человека. В основном из-за езды в состоянии, несовместимом с управлением транспортным средством.
      5 0

В Тверской области столкнулись легковушка и автолавка, один человек погиб

20 Мая 2017, 11:05

20 мая в 10:15 в МЧС поступило сообщение о ДТП в районе населённого пункта Лаврово Сонковского района. Лоб в лоб столкнулись два автомобиля ВАЗ 2115 (197 регион) и ГАЗ (автолавка). Водитель легковушки погиб на месте, один пассажир ВАЗа госпитализирован. Водитель грузового автомобиля не пострадал,   сообщили ТИА в пресс-службе регионального МЧС

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Proletary Offline
    20 Мая 2017, 11:37
    Москвич погиб либо от передоза, либо его водитель автолавки убил за поцарапанный бампер. Как можно на такой дороге попасть в лобовое в 10 утра?
    10 1
  • 1% Offline
    20 Мая 2017, 12:02
    грунтовка = дорога? ) верным путем идете, товаристчи....
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • Alx Offline
      20 Мая 2017, 22:10
      У нас пол-области таких дорог. У меня до деревни 10 км такой дороги. За последние лет семь на ней погибло три человека. В основном из-за езды в состоянии, несовместимом с управлением транспортным средством.
      5 0

вверх