09 Февраля 23, 02:57
Новости, Общество
19 Мая 2017, 10:05

В теплицах тверских колоний собирают урожай огурцов

 В каждом исправительном учреждении Тверской области имеются теплицы, где выращиваются огурцы, помидоры, лук и зелень. Полученный урожай дополняет рацион питания осужденных.

Тепличное хозяйство ИК-10 состоит из теплицы общей площадью 288 м2 и подсобных помещений.

До начала весенне-летнего сезона в теплице были отремонтированы несущие элементы конструкции, отопительная и осветительная системы, отреставрированы и переложены блоки остекленных поверхностей, произведена замена грунта. Изрядно потрудившиеся работники теплицы ожидают высокого урожая, которому уже положено хорошее начало: плодоносят огурцы, регулярно собирают зеленый лук, петрушку и укроп.

Осужденные отряда хозяйственного обслуживания областной больницы УФСИН в городе Торжке также занимаются выращиванием тепличных овощей.

В начале мая начали поспевать огурцы. Особенно радует овощеводов сорт «Китайский», плоды которого достигают до 50 см в длину. Помимо огурцов в больничной теплице выращивают редиску и перец. Свежие овощи являются большим подспорьем в обеспечении осужденных питанием.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    19 Мая 2017, 10:33
    "Огурец везде в почёте,
    А солёный - тот вдвойне.
    Лучьше закусь не найдёте
    В ресторане и на пне."
    4 0
  • kozlik047 Offline
    19 Мая 2017, 11:44
    Мне одному кажется, что "товарищ" на фото неприличный жест показывает ?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      19 Мая 2017, 12:11
      Ну он как-бы обозначает аккуратненько, что огурцов никому не видать, сами съедим.
      2 0
  • russs Offline
    19 Мая 2017, 12:58
    КольщегЪ, наколи мне огурецЪ!
    Рядом: перец, лук, укроп, редисочку!
    3 0
  • Эго Offline
    20 Мая 2017, 15:12
    После регулярно появляющихся заметок на ТИА о насыщенной жизни осУжденных, начинаю задумываться, а правильно ли я делаю, что блюду и УК и ГК?
    0 0

В теплицах тверских колоний собирают урожай огурцов

19 Мая 2017, 10:05

 В каждом исправительном учреждении Тверской области имеются теплицы, где выращиваются огурцы, помидоры, лук и зелень. Полученный урожай дополняет рацион питания осужденных.

Тепличное хозяйство ИК-10 состоит из теплицы общей площадью 288 м2 и подсобных помещений.

До начала весенне-летнего сезона в теплице были отремонтированы несущие элементы конструкции, отопительная и осветительная системы, отреставрированы и переложены блоки остекленных поверхностей, произведена замена грунта. Изрядно потрудившиеся работники теплицы ожидают высокого урожая, которому уже положено хорошее начало: плодоносят огурцы, регулярно собирают зеленый лук, петрушку и укроп.

Осужденные отряда хозяйственного обслуживания областной больницы УФСИН в городе Торжке также занимаются выращиванием тепличных овощей.

В начале мая начали поспевать огурцы. Особенно радует овощеводов сорт «Китайский», плоды которого достигают до 50 см в длину. Помимо огурцов в больничной теплице выращивают редиску и перец. Свежие овощи являются большим подспорьем в обеспечении осужденных питанием.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    19 Мая 2017, 10:33
    "Огурец везде в почёте,
    А солёный - тот вдвойне.
    Лучьше закусь не найдёте
    В ресторане и на пне."
    4 0
  • kozlik047 Offline
    19 Мая 2017, 11:44
    Мне одному кажется, что "товарищ" на фото неприличный жест показывает ?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      19 Мая 2017, 12:11
      Ну он как-бы обозначает аккуратненько, что огурцов никому не видать, сами съедим.
      2 0
  • russs Offline
    19 Мая 2017, 12:58
    КольщегЪ, наколи мне огурецЪ!
    Рядом: перец, лук, укроп, редисочку!
    3 0
  • Эго Offline
    20 Мая 2017, 15:12
    После регулярно появляющихся заметок на ТИА о насыщенной жизни осУжденных, начинаю задумываться, а правильно ли я делаю, что блюду и УК и ГК?
    0 0

вверх