09 Февраля 23, 01:35
Новости, Общество
18 Мая 2017, 09:05

Отопительный сезон в Твери завершается сегодня

В связи с резким потеплением администрация Твери приняла решение о завершении отопительного сезона на день раньше запланированного срока, то есть 18 мая.

Отключение тепла переносилось в Твери уже дважды в связи с сохранением холодной погоды. Учитывая изменение температуры воздуха в сторону потепления и благоприятный прогноз на перспективу, было принято решение о завершении отопительного сезона 18 мая. Это относится и к жилому фонду города, и к соцобъектам – школам, детским садам и учреждениям здравоохранения, как сообщает управление информации администрации города.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    18 Мая 2017, 09:51
    Слава тебе, Господи! Всех благ губернатору, правительству, генерации - только отключите отопление пжст!!!
    10 2
    Смотреть ответы (7)
    • 18 Мая 2017, 07:30
      Можа пора порты ватны снять, Кудимов?) Небось взопрел весь.
      7 3
    • hell Offline
      18 Мая 2017, 11:16
      Кудимов, спарились там? А у меня колотун дома, председатель ТСЖ самовольно отключила отопление 11 мая...Бррр...
      4 0
      • kudimov Offline
        18 Мая 2017, 11:19
        Когда колотун, можно одеться, накрыться...,а когда приходится спать без одеяла с открытой лоджией, то это нечто другое)
        2 1
        • hell Offline
          18 Мая 2017, 11:22
          У меня первый этаж, у меня даже в жарень прохладно... Придешь в жару с улицы и кайфуешь...
          2 0
          • kudimov Offline
            18 Мая 2017, 11:32
            Говорят, что в июне-июле до +40, я буду к тебе захаживать))
            1 0
            • hell Offline
              19 Мая 2017, 06:57
              Сдам в аренду, сама на дачу...)
              0 0
      • Rocker1986 Offline
        18 Мая 2017, 11:53
        мы со 2 мая с обогревателем сидим...
        3 0
  • 18 Мая 2017, 09:57
    Администрация Твери лучше Гитлера!
    11 0
  • BARBAdos Offline
    18 Мая 2017, 10:08
    резкое потепление и случилось из-за того, что ТГ поднимала температуру в городе своим отоплением. 146%, что как только отопление отключат температура вниз пойдет...
    11 0
  • -GIP- Offline
    18 Мая 2017, 10:30
    Отопление улиц из окон квартир заканчивается? А чо так? Можно было еще и все лето типа топить, да баблишко с народа собирать в гейерацию. Хотя есть выход. Летом же батареи холодные, а значит формально они ж охлаждают помещение, значит надо ввести строку в комуналку "кондиционирование"
    10 0
  • 1% Offline
    18 Мая 2017, 12:33
    система ЖКХ в РФ это такой трэш и адъ, что ее просто бесполезно реформировать - необходимо тотальное уничтожение....хотя, еще немного процветающего стабильного вставания с колен, и об этом не придется беспокоиться.
    4 0

Отопительный сезон в Твери завершается сегодня

18 Мая 2017, 09:05

В связи с резким потеплением администрация Твери приняла решение о завершении отопительного сезона на день раньше запланированного срока, то есть 18 мая.

Отключение тепла переносилось в Твери уже дважды в связи с сохранением холодной погоды. Учитывая изменение температуры воздуха в сторону потепления и благоприятный прогноз на перспективу, было принято решение о завершении отопительного сезона 18 мая. Это относится и к жилому фонду города, и к соцобъектам – школам, детским садам и учреждениям здравоохранения, как сообщает управление информации администрации города.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    18 Мая 2017, 09:51
    Слава тебе, Господи! Всех благ губернатору, правительству, генерации - только отключите отопление пжст!!!
    10 2
    Смотреть ответы (7)
    • 18 Мая 2017, 07:30
      Можа пора порты ватны снять, Кудимов?) Небось взопрел весь.
      7 3
    • hell Offline
      18 Мая 2017, 11:16
      Кудимов, спарились там? А у меня колотун дома, председатель ТСЖ самовольно отключила отопление 11 мая...Бррр...
      4 0
      • kudimov Offline
        18 Мая 2017, 11:19
        Когда колотун, можно одеться, накрыться...,а когда приходится спать без одеяла с открытой лоджией, то это нечто другое)
        2 1
        • hell Offline
          18 Мая 2017, 11:22
          У меня первый этаж, у меня даже в жарень прохладно... Придешь в жару с улицы и кайфуешь...
          2 0
          • kudimov Offline
            18 Мая 2017, 11:32
            Говорят, что в июне-июле до +40, я буду к тебе захаживать))
            1 0
            • hell Offline
              19 Мая 2017, 06:57
              Сдам в аренду, сама на дачу...)
              0 0
      • Rocker1986 Offline
        18 Мая 2017, 11:53
        мы со 2 мая с обогревателем сидим...
        3 0
  • 18 Мая 2017, 09:57
    Администрация Твери лучше Гитлера!
    11 0
  • BARBAdos Offline
    18 Мая 2017, 10:08
    резкое потепление и случилось из-за того, что ТГ поднимала температуру в городе своим отоплением. 146%, что как только отопление отключат температура вниз пойдет...
    11 0
  • -GIP- Offline
    18 Мая 2017, 10:30
    Отопление улиц из окон квартир заканчивается? А чо так? Можно было еще и все лето типа топить, да баблишко с народа собирать в гейерацию. Хотя есть выход. Летом же батареи холодные, а значит формально они ж охлаждают помещение, значит надо ввести строку в комуналку "кондиционирование"
    10 0
  • 1% Offline
    18 Мая 2017, 12:33
    система ЖКХ в РФ это такой трэш и адъ, что ее просто бесполезно реформировать - необходимо тотальное уничтожение....хотя, еще немного процветающего стабильного вставания с колен, и об этом не придется беспокоиться.
    4 0

вверх