09 Декабря 22, 23:32
Новости, Происшествия
16 Мая 2017, 17:05

Пропавшая 13-летняя девочка из Твери найдена живой

16 мая 2017 года в правоохранительные органы обратились родственники 13-летней девочки  и сообщили, что она бесследно пропала: 15 мая ушла из дома на Волоколамском проспекте в Твери и обратно не вернулась.

Следователи совместно с полицией выехали на квартиру, где живёт семья, осмотрели место происшествия, опросили близких родственников и знакомых.

В настоящее время местонахождение девочки установлено, ее опрашивает следователь СКР. По результатам проверки будет принято решение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 16 Мая 2017, 14:58
    Найдена живой...Но вот девочкой ли?)
    7 3
    Смотреть ответы (2)
    • Proletary Offline
      16 Мая 2017, 21:16
      Крот, секс - это грех? Вы небось невинность потеряли ближе к пенсии?
      4 0
      • 16 Мая 2017, 18:35
        Секс-не грех, грех-бл..ство. А невинен я до сих пор.)
        9 2
  • obyvatel Offline
    16 Мая 2017, 18:13
    Коля был очень скрытный парень, даже о его оргазме девушки узнавали только по 2 полоскам на тесте на беременность.
    11 0
  • Net. Offline
    16 Мая 2017, 19:25
    Ну и кто меня "минусовал" по поводу дежавю?!
    5 0
  • Mitrij Offline
    16 Мая 2017, 23:53
    Ну как-то так.
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    2 1
  • TeleboOk Offline
    17 Мая 2017, 09:12
    "Следователи совместно с полицией выехали на квартиру, где живёт семья, осмотрели место происшествия" - и нашли подростка в квартире???
    8 0

Пропавшая 13-летняя девочка из Твери найдена живой

16 Мая 2017, 17:05

16 мая 2017 года в правоохранительные органы обратились родственники 13-летней девочки  и сообщили, что она бесследно пропала: 15 мая ушла из дома на Волоколамском проспекте в Твери и обратно не вернулась.

Следователи совместно с полицией выехали на квартиру, где живёт семья, осмотрели место происшествия, опросили близких родственников и знакомых.

В настоящее время местонахождение девочки установлено, ее опрашивает следователь СКР. По результатам проверки будет принято решение.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 16 Мая 2017, 14:58
    Найдена живой...Но вот девочкой ли?)
    7 3
    Смотреть ответы (2)
    • Proletary Offline
      16 Мая 2017, 21:16
      Крот, секс - это грех? Вы небось невинность потеряли ближе к пенсии?
      4 0
      • 16 Мая 2017, 18:35
        Секс-не грех, грех-бл..ство. А невинен я до сих пор.)
        9 2
  • obyvatel Offline
    16 Мая 2017, 18:13
    Коля был очень скрытный парень, даже о его оргазме девушки узнавали только по 2 полоскам на тесте на беременность.
    11 0
  • Net. Offline
    16 Мая 2017, 19:25
    Ну и кто меня "минусовал" по поводу дежавю?!
    5 0
  • Mitrij Offline
    16 Мая 2017, 23:53
    Ну как-то так.
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    2 1
  • TeleboOk Offline
    17 Мая 2017, 09:12
    "Следователи совместно с полицией выехали на квартиру, где живёт семья, осмотрели место происшествия" - и нашли подростка в квартире???
    8 0

вверх