09 Декабря 22, 23:44
Новости, Общество
05 Мая 2017, 12:05

В праздники среднесуточная температура ожидается ниже нормы на 5 градусов

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 7-10 мая на территории Тверской области среднесуточная температура воздуха ожидается ниже нормы на 5 градусов.

Синоптики обещают ночью по области заморозки до - 2 градусов, а днем воздух будет прогреваться до + 14. А 9 мая обещают дождь

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Net. Offline
    05 Мая 2017, 13:32
    Погода шепчет...
    1 0
  • 1% Offline
    05 Мая 2017, 14:06
    а как же конспирологические версии? что в связи с понижением температуры воздуха на 5 градусов грядет на нашу многострадальную землю исходя из примет и поверий? )
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      05 Мая 2017, 14:31
      Мальчик, слушай сюда. Ничего секретного (конспирология) в климатических колебаниях нет. Наш Президент, товарищ Путин, так и сказал: "А может, в такой холодной стране, как у нас, изменение климата и неплохо? 2-3 градуса не повредят - меньше шубы будем носить, меньше топлива нам будет нужно"
      Я с ним согласен. А вот Тверская Генерация - НЕТ!
      0 0

В праздники среднесуточная температура ожидается ниже нормы на 5 градусов

05 Мая 2017, 12:05

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 7-10 мая на территории Тверской области среднесуточная температура воздуха ожидается ниже нормы на 5 градусов.

Синоптики обещают ночью по области заморозки до - 2 градусов, а днем воздух будет прогреваться до + 14. А 9 мая обещают дождь

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Net. Offline
    05 Мая 2017, 13:32
    Погода шепчет...
    1 0
  • 1% Offline
    05 Мая 2017, 14:06
    а как же конспирологические версии? что в связи с понижением температуры воздуха на 5 градусов грядет на нашу многострадальную землю исходя из примет и поверий? )
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      05 Мая 2017, 14:31
      Мальчик, слушай сюда. Ничего секретного (конспирология) в климатических колебаниях нет. Наш Президент, товарищ Путин, так и сказал: "А может, в такой холодной стране, как у нас, изменение климата и неплохо? 2-3 градуса не повредят - меньше шубы будем носить, меньше топлива нам будет нужно"
      Я с ним согласен. А вот Тверская Генерация - НЕТ!
      0 0

вверх