27 Апреля 24, 03:38
Новости, Общество
05 Мая 2017, 11:56

В тверском филиале МРСК Центра проходит масштабный весенний субботник

В рамках Года экологии и в связи с подготовкой к майским праздникам с 17 апреля по 26 мая в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» идут еженедельные субботник по благоустройству, озеленению и наведению чистоты на территориях, подведомственных филиалу.

Уборка газонов и тротуаров, покраска ограждений и бордюров ведется во всех 36 районах электрических сетей (РЭС) филиала. Энергетики приводят в порядок производственные базы, прилегающие территории, благоустраивают аллеи вдоль дорог. До конца мая будет обновлена земля на газонах, разбиты цветники и клумбы, высажены новые молодые саженцы. Санитарными работами занимается весь коллектив тверского филиала МРСК Центра.

Мероприятия субботника включают в себя реализацию программы «Зелёный РЭС», разработанную МРСК Центра и приуроченную к году Экологии в России. В рамках программы наряду с традиционными посадками деревьев, энергетики планируют благоустроить и озеленить территории районов электрических сетей, подшефных мемориалов, посвященных памяти павших в Великой Отечественной войне, а также создать в черте города Твери «Аллею энергетиков».

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх