02 Декабря 22, 15:33
Новости, Транспорт
30 Апреля 2017, 10:04

В Тверской области мотоциклист разбился насмерть, его мотоцикл сгорел

28 апреля в Тверской области произошло два ДТП с участием мотоциклов, сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области. Один из мотоциклистов пострадал, ещё один погиб на месте аварии.

Около 18:15 на 17 км подъезда к госкомплексу «Завидово» в Конаковском районе 59-летний водитель "SUBARU B9 TRIBECA" на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу встречному мотоциклу без государственных регистрационных знаков под управлением 21-летнего водителя без мотошлема. В результате аварии мотоцикл загорелся, мотоциклист от полученных травм скончался на месте ДТП.

Видео: Сергей Белов

Около 17:20 в Кашине в районе дома 75 по улице К. Маркса 27-летний водитель мотоцикла «Вирага» без государственных регистрационных знаков, без категории «А», столкнулся с автомобилем «ЛАДА Ларгус». В результате ДТП мотоциклиста госпитализировали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • DenBlldenn Offline
    30 Апреля 2017, 10:57
    Отличное открытие сезона =)
    Поздравляю!
    15 2
  • 30 Апреля 2017, 08:02
    ...
    6 1
  • 1% Offline
    30 Апреля 2017, 11:54
    ну это сельские парни, решившие за пивком на мопеде прокатиться) хрусты начнут позже появляться... вообще, в Твери много любителей рисовых пластиков (некоторые блацкдевилы вообще предпочитают рисовый литр брать первым мотом), естественно, что данные персонажи не осведомлены об особенностях управления мотоциклом. Запретить ездить на байке - это абсурд и рашизм, самое здравое будет если правительство области найдет какую-нибудь дорогу для них, огородит и сделает импровизированный трэк. Так и блацкдевилам будет сподручнее понять что бывает за отметкой в 200 км/ч (кстати, без существенной опасности для жизни) и для обывателей наступит долгожданная "стабильность". Деньги на это есть, да и много не надо.
    6 1
  • 30 Апреля 2017, 13:27
    А причем тут хрустик? Четко же написано что "...59-летний водитель "SUBARU B9 TRIBECA" на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу встречному мотоциклу..."
    Поселение 60-ти летнему как минимум светит
    7 6
  • Zloi Offline
    30 Апреля 2017, 13:50
    Обожаю наших летчиков, из последних денег купить убитый мот, вообразить себя участником гонок на острове мэн и начать гонять, на экип бабла не остается. шлем то нормальный от 25, и куртяшка еще дороже, молчу про штанишки и боты. Пренебрежения и авось выливается как раз в такие случаи. да и дороги авно у нас, где гонять то? если даже на платной появились ямы.
    6 0
  • Net. Offline
    30 Апреля 2017, 13:55
    Такие молодые ребята... Соболезнования родителям! Отнеси помилуй оказаться на их месте.
    2 0
  • hellraiser Offline
    30 Апреля 2017, 14:47
    Прекрасное видео - мопедисты летают, Пензы ездят бездумно , тп паркуются как тп-ы
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      30 Апреля 2017, 15:15
      Пейзане...
      3 0
  • TeleboOk Offline
    30 Апреля 2017, 20:19
    Вчера видел курутого баекера. Тока што купил мотоциклет, подъехал к дому, важный такой, на мцицицикле, в трениках и рваных кроссовках. А как газанул с подвыпердом, раз, два и три и т.д. - дети заплакали в песочнице.
    Думаю хруст. Причем скоро свежий.
    По мне, байкеров в Твери оч.мало, так, в основном гопота мцициклетная.
    Байкер - состояние души, требующее, наличия мозга и денег.
    Иначе это нонейм из под ногтей, а не байкер.
    5 0

В Тверской области мотоциклист разбился насмерть, его мотоцикл сгорел

30 Апреля 2017, 10:04

28 апреля в Тверской области произошло два ДТП с участием мотоциклов, сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области. Один из мотоциклистов пострадал, ещё один погиб на месте аварии.

Около 18:15 на 17 км подъезда к госкомплексу «Завидово» в Конаковском районе 59-летний водитель "SUBARU B9 TRIBECA" на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу встречному мотоциклу без государственных регистрационных знаков под управлением 21-летнего водителя без мотошлема. В результате аварии мотоцикл загорелся, мотоциклист от полученных травм скончался на месте ДТП.

Видео: Сергей Белов

Около 17:20 в Кашине в районе дома 75 по улице К. Маркса 27-летний водитель мотоцикла «Вирага» без государственных регистрационных знаков, без категории «А», столкнулся с автомобилем «ЛАДА Ларгус». В результате ДТП мотоциклиста госпитализировали.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • DenBlldenn Offline
    30 Апреля 2017, 10:57
    Отличное открытие сезона =)
    Поздравляю!
    15 2
  • 30 Апреля 2017, 08:02
    ...
    6 1
  • 1% Offline
    30 Апреля 2017, 11:54
    ну это сельские парни, решившие за пивком на мопеде прокатиться) хрусты начнут позже появляться... вообще, в Твери много любителей рисовых пластиков (некоторые блацкдевилы вообще предпочитают рисовый литр брать первым мотом), естественно, что данные персонажи не осведомлены об особенностях управления мотоциклом. Запретить ездить на байке - это абсурд и рашизм, самое здравое будет если правительство области найдет какую-нибудь дорогу для них, огородит и сделает импровизированный трэк. Так и блацкдевилам будет сподручнее понять что бывает за отметкой в 200 км/ч (кстати, без существенной опасности для жизни) и для обывателей наступит долгожданная "стабильность". Деньги на это есть, да и много не надо.
    6 1
  • 30 Апреля 2017, 13:27
    А причем тут хрустик? Четко же написано что "...59-летний водитель "SUBARU B9 TRIBECA" на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу встречному мотоциклу..."
    Поселение 60-ти летнему как минимум светит
    7 6
  • Zloi Offline
    30 Апреля 2017, 13:50
    Обожаю наших летчиков, из последних денег купить убитый мот, вообразить себя участником гонок на острове мэн и начать гонять, на экип бабла не остается. шлем то нормальный от 25, и куртяшка еще дороже, молчу про штанишки и боты. Пренебрежения и авось выливается как раз в такие случаи. да и дороги авно у нас, где гонять то? если даже на платной появились ямы.
    6 0
  • Net. Offline
    30 Апреля 2017, 13:55
    Такие молодые ребята... Соболезнования родителям! Отнеси помилуй оказаться на их месте.
    2 0
  • hellraiser Offline
    30 Апреля 2017, 14:47
    Прекрасное видео - мопедисты летают, Пензы ездят бездумно , тп паркуются как тп-ы
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      30 Апреля 2017, 15:15
      Пейзане...
      3 0
  • TeleboOk Offline
    30 Апреля 2017, 20:19
    Вчера видел курутого баекера. Тока што купил мотоциклет, подъехал к дому, важный такой, на мцицицикле, в трениках и рваных кроссовках. А как газанул с подвыпердом, раз, два и три и т.д. - дети заплакали в песочнице.
    Думаю хруст. Причем скоро свежий.
    По мне, байкеров в Твери оч.мало, так, в основном гопота мцициклетная.
    Байкер - состояние души, требующее, наличия мозга и денег.
    Иначе это нонейм из под ногтей, а не байкер.
    5 0

вверх