19 Марта 24, 12:02
Новости, Происшествия
25 Апреля 2017, 09:30

На свадьбу азербайджанцев в Кимрах ворвался ОМОН

24 апреля в Кимрах Тверской области на свадьбу к Рафику Гурбанову и Эльмире Халиловой ворвался ОМОН. Силовики с оружием в руках попросили гостей соблюдать спокойствие и предъявить документы.

На свадьбе среди гостей были журналисты газеты «Кимры сегодня», которые и рассказали о случившемся.

Оперативники сухо пояснили журналистам, что ничего чрезвычайного не происходит, просто идет проверка паспортного режима – "рутинная работа" в борьбе с терроризмом. Рутинной работой ОМОН решил заняться не раньше не позже, на свадьбе – проверка паспортного режима заняла 2 часа – с 18.30 до 20.30.

Далее силовики принесли публичные извинения за причиненные неудобства и свадьбу разрешили продолжить. Так и сказали: «Извините, ошиблись. Гуляйте дальше!»

Кимрские журналисты и гости праздника считают, что появление незваных гостей связано с тем, что молодожены выбрали неудачную дату для свадьбы: ведь 24 апреля - День памяти геноцида армян, а большая часть гостей на свадьбе были азербайджанцы.  Молодая пара не думала о том, что выбранная ими дата так не понравится силовым структурам. В любом случае, праздник был испорчен,  и эту свадьбу семья запомнит надолго. Информация и фото газеты «Кимры сегодня».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх