20 Апреля 24, 02:41
Новости, Спорт
24 Апреля 2017, 21:54

На открытии велосезона в Твери шел дождь, град, снег, светило солнце и появилась радуга

23 апреля тверские велосипедисты и клуб  «ВелоТверь» открыли сезон. Погода в этот день была непредсказуемой: град сменялся то дождём, то снегом,  праздник завершился появлением солнца и радуги.  

Участие в празднике приняли чуть более тысячи человек, к велосипедистам присоединился  глава Твери Александр Корзин. 

Тверской клуб велосипедистов «ВелоТверь» благодарит за помощь в проведении праздника УГИБДД по Тверской области. Ведь для того, чтобы праздник прошел без происшествий, на участке движения велоколонны инспекторы ДПС перекрыли дороги.

В этот день на поляне Дорошиха прошли спортивные соревнования по семи дисциплинам, в которых было разыграно более двадцати комплектов медалей. В соревнования приняли участие, в том числе и самые маленькие любители велосипеда. В завершении состоялась благотворительная лотерея с ценными призами, предоставленными спонсорами и партнёрами праздника.

Развитие велоинфраструктуры должно продолжиться в городе Твери, считают велосипедисты.  Открытие велосезона в очередной раз показало, что у нас очень много "внепогодных" велосипедистов, а велосипед - это всесезонный транспорт. Фото: ТООО по развитию велосипедного движения Клуб «ВелоТверь»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх