02 Октября 23, 15:22
Новости, Происшествия
22 Апреля 2017, 17:04

В Бежецке 20-летняя девушка украла мобильный телефон за 17 тысяч рублей

В Тверской области 20-летняя девушка украла мобильный телефон за 17 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области. Заявление о краже поступило в полицию от 31-летней жительницы города Бежецк. Когда она была в одном из кафе города, мобильный телефон, находившийся в куртке на спинке стула, исчез.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили подозреваемую к краже - неработающую местную жительницу 1997 года рождения. В настоящее время девушка находится под подпиской о невыезде. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (2)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 22 Апреля 2017, 16:52
    Каково кафе, таковы и девушки. Всё закономерно.
    1 2
  • russs Offline
    22 Апреля 2017, 19:58
    20-летним пора уже красть телефоны за 20 тыщ! При СССР такой х....ни - не было!
    4 0

вверх