tvernews.ru
19 октября Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Тверская лыжница Наталья Непряева вошла в состав сборной России и теперь будет готовиться к олимпийскому сезону-2017/18

Тверская лыжница Наталья Непряева вошла в состав сборной России и теперь будет готовиться к олимпийскому сезону-2017/18 - ТИА
20 Апреля 2017 18:51
Автор:

19 апреля в Москве прошел тренерский совет Федерации лыжных гонок России, на котором был сформирован состав национальной сборной для централизованной подготовки к олимпийскому сезону-2017/18. В сборную команду России вошли 25 мужчин и 17 женщин, которые будут тренироваться в пяти группах под руководством разных наставников. Тверская лыжница Наталья Непряева, которая в минувшем сезоне успешно выступила на чемпионате России и в финале Кубка страны, вошла в группу тренера Юрия Бородавко, сообщает комитет по физической культуре и спорту Тверской области

Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (7)

  • Выйти бы ей замуж за Фуркада или за какого-нибудь Хаатестада, то точно карьера бы срослась....)
    20.04.2017 19:03
    5 | 1

    • И так срастется. Зачем ТИА обрезало фото?  
      А так то и вопросов о дальнейшем трудоустройстве не возникает. Как минимум, депутат. ;)
      20.04.2017 19:20
      1 | 6

  • К чему эта новость?
    Тверская лыжница Непряева подалась вслед за Епишиным и теперь выступает за Московскую область. 
    Ибо Фуркад женат и имеет уже 2 дочерей. У Ола Виген тоже есть дама сердца. И только Епишин , как настоящий российский политик, одинок... Может Рудене удастся её вернуть в родные пенаты?
    20.04.2017 19:16
    1 | 4

  • Очередная "клишина", великим "достижениям" которой мы все должны радоваться. Тама ещё одна была, тожа звязда местная.)
    20.04.2017 16:30
    1 | 5

    • Ага, тут некоторые связали всю свою жизнь с Тверским спортом... 
      Теперь один штраф платить будет, остальные  зону топтать лет 6 ...
      20.04.2017 20:44
      0 | 4

  • Ну вот что вы кусаетесь? Девчонка работала. Заслуженно приглашена в сборную. Или нужно, чтобы она на Олимпиаде выступала не от страны "Россия", а от удельного прекраснейшего княжества - "Тверь"? (это я к тому, что вот - де, Твериотступница, уехала тренироваться в московию. Нет, чтобы отрабатывать эстафету со со здешними соперниками, а там выглядеть полной коровой. Вот ведь, уехала...чтоб ей икалось весь день)  
    
    Кого у нас из хоккеистов-футболистов взяли в сборную за последние годы? Вооот. 
    
    Так что, пусть тренируется. Авось, не только бежецким флагом на лыжных гонках прославится наша область...
    21.04.2017 07:54
    0 | 4

  • Вот реально, одна из немногих позитивных новостей... а вы тут прям грязью всех поливаете, слюной все забрызгали.
    Симпатичная девчонка, пробилась в сборную, из Твери. А то, что за Москву там выступает или уехала, так это ее личное дело, не вам судить. Уехать отсюда и чего-то достичь - позитивное желание. А вы тут так и будете сидеть в грязи, да критиковать шевелевых да руденей или кого там следующего пришлют, будете бросать окурки из окна машины и говорить, что не убирают.... 
    21.04.2017 11:25
    0 | 0