tvernews.ru
27 апреля Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Сколько заработали министры и замы Игоря Рудени. Опубликованы сведения о доходах

Сколько заработали министры и замы Игоря Рудени. Опубликованы сведения о доходах - ТИА
19 Апреля 2017 20:36
Автор:

Министры Тверской области и замы губернатора Игоря Рудени отчитались о своих доходах за 2016 год. Сведения опубликованы на сайте правительства Тверской области.

Титов Алексей, первый заместитель Председателя Правительства. Его доход составил 1 511 471,8 руб. (из них по основному месту работы 719 026,88).

В собственности три земельных участка (3275 кв.м., 60 кв.м. и 406 кв.м.), жилой дом 239,2 кв.м., квартира 79,3 кв.м. и гараж.

Меньщиков Александр, заместитель председателя Правительства заработал 2 764 160,44 руб. В собственности нет ничего. В пользовании – две квартиры 45 и 52 кв.м.

Мигулев Павел, заместитель Председателя Правительства, министр сельского хозяйства. Его доход составил 2 500 134,71 руб.

В собственности – земельный участок 600 кв.м., земельный участок под гараж 24 кв.м., квартира 67,9 кв.м., дачный дом 88 кв.м., гараж и Ford Focus.

Белоцерковский Андрей, заместитель Председателя Правительства, заработал 3 505 022,01 рублей (из них по предыдущему месту работы 3 258 481,75). В собственности- земельный участок 1500 кв.м. и две квартиры – 48 и 34,3 кв.м. и автомобиль Lexus RX350.

В пользовании у Андрея Владленовича есть квартира 68,6 кв.м.

Вержбицкая Светлана, заместитель Председателя Правительства. Ее доход составил 2 874 134,01руб. (из них по основному месту работы 2 675 742,54).

В собственности у нее квартира 45,1 кв.м. И в пользовании квартира 72,8 кв.м.

Петрова Марина, руководитель аппарата Правительства. Ее доход за 2016 год составил 2 106 501,57 руб. (из них по основному месту работы 283 175,16).

В собственности – земельный участок 1500 кв.м., квартира 136,7 кв.м., гараж, сарай и две парковочные площадки.

Стамплевский Антон, уполномоченный по защите прав предпринимателей заработал 5 825 468, 56 руб. (по основному месту работы 1 688 086,52).

В собственности: земельный участок 830 кв.м., жилой дом 485,8 кв.м. и автомобиль Mitsubishi Outlander.

В пользовании земельный участок 65 кв.м.

Министры:

Барышков Валерий, министр лесного хозяйства заработал 1 592 498,64 рублей (из них по основному месту работы1 176 686,26).

Вожакин  Евгений, врио министра промышленности и информационных технологий. Его доход - 1 986976,23 руб. (из них по основному месту работы1 965 598,23).

Волгин Андрей, министр строительства и жилищно-коммунального комплекса заработал 5 639 762,47 руб. (из них по основному месту работы 252 894,63).

Доля Кирилл, министр имущественных и земельных отношений. Заработал в 2016 году 1 601 519,90 руб. (из них по основному месту работы 490 052,18).

В собственности две квартиры 34,2 и 82,3 кв.м. и автомобиль Volkswagen Golf.

Егоров Иван, министр туризма -  1 405 787,26 руб. (из них по предыдущему месту работы1 401 136,14).

Зайцев Андрей, министр по делам территориальных образований - 1 756 261,88 руб.

Курынин Роман, врио министра здравоохранения - 1 789 275,07 руб.

Павлова  Ольга, министр экономического развития - 1 775 099,48 руб. (из них по основному месту работы 1 588 898,13).

Павлов Игорь, министр транспорта - 1 319 040,26 руб. (из них по основному месту работы 426 771,1).

Северина Ирина, министр финансов - 2 926 432,62 руб. (из них по основному месту работы 2 635 423,53).

Сенникова Наталья, министр образования - 2 207 261,55 руб. (из них по основному месту работы 2 175 104,55).

Хохлова Елена, министр социальной защиты населения - 2 106 152,65 руб. (из них по основному месту работы 2 009 840,62).

Шафорост Виктор, министр Тверской области по обеспечению контрольных функций - 1 769 459,48 руб. (из них по основному месту работы 1 396 521,14).

Подробнее о доходах, а также движимом и недвижимом имуществе чиновников и их членов семьи читайте здесь.

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (25)

  • )))
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    19.04.2017 20:54
    0 | 8

    • Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://upl.pp.ua/medico
      20.04.2017 11:51
      1 | 0

  • Ну хорошо, об официальных зарплатах рассказали. 
    Может теперь о результатах их работы поговорим?
    19.04.2017 21:00
    0 | 29

    • Забанят за мат и расизм.
      19.04.2017 23:28
      0 | 14

      • Тебе, матёрому сидельцу, не привыкать. Кроту тоже. Первоходам за жизнь арестантскую растолкуете по понятиям.
        19.04.2017 23:35
        0 | 4

        • Ну так то меня уже забанили аж по двум основаниям.Могу письмо предъявить. :-) А я ведь им говорил что не бывает хороших пыхапешников за 30 тыр. Есть подозрения что если натравить на сайтик сканер уязвимостей, я рискую умереть от смеха увидев результаты.
          20.04.2017 00:13
          0 | 8

  • держите меня семеро, а то министром очень уж захотелось стать. Я не сомневаюсь, что все указанные, что то, но делают, вот только явно не на указанную зарплату.
    19.04.2017 21:18
    0 | 15

  • а где у министров другое имущество, только з/п за миллион, все по родственникам расписали ???
    
    19.04.2017 21:26
    0 | 10

  • Ну шикарно. С моим голым окладом, за год и 70 тысяч не заработаешь.
    Молодцы, так держать!
    19.04.2017 21:30
    0 | 10

  • Бросается в глаза, что нет у них в собственности автоприцепов и всяческих "Волг" времен Брежнева, что нонеча крайне модно, недоработка.
    19.04.2017 21:40
    0 | 8

  • А чё такой разброс зп по основному месту работы у менистров? В разы.
    Госслужба ж. Примерно одинаково +- должноб. Но не в разы. Чё то не то.
    
    19.04.2017 21:46
    0 | 8

    • Наверное, потому, что некоторые работают неполный год на госслужбе.
      19.04.2017 22:00
      0 | 5

    • Кому то премия 0, а кому то премия 2-3 разплаты, а то и более, вот и разница. Если брать чистую зарплату, то она будет не больше 1 млн, а все остальное премии. Некоторые министры отработали не полный год, поэтому и суммы меньше.  
      20.04.2017 08:39
      1 | 2

  • читаю, и вспоминаю службу на благо государства и Со. мысленно чищу и собираю АК. видимо жирик прав. нечего будоражить народ такими сведениями.
    аппетиты меньше не станут, а г...но кипеть будет.
    19.04.2017 22:05
    0 | 6

  • А почему уролог Курынин всё ещё врио? Можа рыло в пуху?
    19.04.2017 22:07
    0 | 4

  • Меньщиков Александр, заместитель председателя Правительства заработал 2 764 160,44 руб. В собственности нет ничего.
    видать купюры жрёт. вот где СК эрегировать должен.
    
    19.04.2017 22:20
    0 | 12

  • С зарплатой справляются все, а где результаты работы?Интересно,как "работает" министр туризма без подчиненных?Сам развивает туризм?Пора бы набрать родственников и блатных и вместе "развивать" туризм в Тверской области. 
    19.04.2017 22:21
    0 | 11

  • Нищеброды какие-то мля....
    Даёшь в народ доход и собственность родственников!
    19.04.2017 22:22
    0 | 12

  • Я конечно не против чтоб высший аппарат управления зарабатывал больше иначе смысла не будет стремиться развиваться и придут к власти некомпитентные люди !!!,, Но ****** не столько же официальный доход !!!! 
    У нас Владимир Владимирович Путин на очередной открытой линии с народом по телевизору вещалась трансляция , так грозно грозно говорил " Кто идёт на госслужбу работать , тот идёт работать ,а Не Зарабатывать !!!!" .
    В итоге мы видем , что он сам же и платит им миллионы !!!!! 
    А Где Результаты работы за такие зарплаты ??? 
    Я по крайней мере за последние 7 лет особых изменений не наблюдал!! Если только не брать в счёт тот факт что перед выборами немного что то делается !!
    Я простой работяга, работаю,работаю , а жить от этого лучше не стал !!! Да так же наверное почти 80% всего рабочего населения России живут !!
    Просто бесит !!!!
    19.04.2017 23:40
    0 | 14

    • Поправки.
      1. Они уже пришли.
      2. Миллионы им платим мы. И ты сам в том числе.
      20.04.2017 00:25
      0 | 5

  • чего толку смотреть эти декларации, если основной доход они получают неофициально, и все ништяки зарегистрированы на подставных лиц. Достаточно выехать в какое-нибудь Рябеево и посмотреть дома и автопарк - там дачных домиков меньше 300 кв.метров нет вообще, а автопарк 100% состоит из премиум-тачек, какие там форды или аутлендеры, а изыски вроде фонтанов, фазанов и прочих павлинов декларировать  не надо...
    20.04.2017 08:29
    0 | 12

  • Чужие деньги считать не принято, но в данном случае я буду считать деньги налогоплательщиков.  Возьмем Вержбицкую, работает давно и доход по основному месту работы 2 675 742,54 руб.  Разделим на 12 месяцев и получим 222 978,545  руб. в месяц.  А теперь покажите мне инженера, (токаря, слесаря, пекаря, строителя), который в месяц получал бы хотя бы половину.  Таких  нет. И тут возникает вопрос, а туда ли расходуются деньги налогоплательщиков. А не урезать ли им зарплаты до средней по региону, плюс 10%. Может тогда чиновники будут работать более эффективно.  
    20.04.2017 10:18
    0 | 7

    • тогда не пойдет никто работать чиновником. и придется ездить получать справку из глухой заброшенной деревни в тверь, а то и вообще в москву. пусть лучше в каждом населенном пункте будет свой чиновник, чем вместо чиновника будет слесарь или токарь. простому смертному токаря и слесаря не нужны, а вот чиновники нужны каждому и каждый пользуется их услугами. 
      21.04.2017 11:08
      0 | 1

  • Петрова Марина и Волгин Андрей )))))
    Бедняжки, почти как я в месяц получают.)))))) Но вот есть же ещё не основные доходы, которые по удивлению и против законов РФ больше основных))
    20.04.2017 10:37
    0 | 2

  • работа где