tvernews.ru
27 апреля Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери спецслужбы опять проверяют маршрутки, на этот раз №55 и 12

В Твери спецслужбы опять проверяют маршрутки, на этот раз №55 и 12 - ТИА
19 Апреля 2017 17:47
Автор:

Проверка началась примерно в 16.30. На площади Гагарина сотрудники ДПС останавливали все маршрутные такси №12 и №55 и предлагают водителям припарковаться в центре площади. По периметру «операции» ходят люди в камуфляже и с автоматами.

Пассажиры остановленных маршруток в основном возмущаются, но пересаживаются в другие автобусы. Есть и такие, которые сидят в машинах в центре площади Гагарина, видимо, они еще надеются, что за свои уплаченные 22 рубля доедут туда, куда собирались.

Источник в маршрутном бизнесе ТИА пояснил, что надеются они напрасно:

- Это очередная операция по тотальной проверке маршруток, по опыту прошлого раза, продлится она часа 3-4. УФСБ, УГИБДД, УГАДН, миграционная служба проверяют все возможные документы: путевые листы, маршрутные карты, документы на машины, права и другие документы водителей.

 

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (12)

  • Молодцы :) 
    Могут ведь оказывается =)
    19.04.2017 21:46
    1 | 8

    • Могут - что?
      19.04.2017 23:40
      1 | 6

      • Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://upl.pp.ua/medico
        20.04.2017 11:51
        2 | 0

  • По-видимому 55-е маршрутчики уже заранее знали об этой "акции", т.к. в последние несколько дней этих маршруток было практически не дождаться...
    19.04.2017 23:50
    0 | 4

  • Да ниче не знали  . Урюки разбежались  , а русских нет .  Привыкайте бегать пешкoм . Частники встанут а на муниципалитет надежды 0 .
    20.04.2017 07:37
    1 | 4

    • Что, совсем русских нет?
      20.04.2017 09:08
      2 | 1

  • Я одно не пойму, а на конечных проверять, где куча маршруток стоит нельзя без нарушения расписания? Вывод. Главные цели. 1. Надо показуху устроить, чтобы все видели активную работу. 2. Нас унизить, показать быдлу своё место.
    20.04.2017 09:31
    3 | 7

  • А какая необходимость проводить сие мероприятие по среди пересечения проезжих частей? Ведь это не безопасно не только для пассажиров и водителей МТС, но и для других участников дорожного движения!!!
    
    Безопасность не в приоритете при проведении данной процедуры?!?!?!?!
    20.04.2017 11:54
    1 | 3

    • там видимо места много, чтобы все остановленные маршрутки можно было припарковать в общей куче и не растягивать очередь по всей дороге на пару километров.
      20.04.2017 16:51
      0 | 1

    • Следующая проверка будет на Южном путепроводе или староволжском мосту))
      21.04.2017 08:44
      2 | 0

  • Русских единицы . Раньше в начале  90х а /ш выпускали с кат. "Д" группу  30 чел . в месяц , а теперь в 00х  выпускают группу 20 чел. в гoд . Нет пристижа . Старики уже разбрелись ктo куда , а юных нет . А если и есть с куплеными правами в бoльшей части . На сегoдняшний день этo прoблема . Найти русских вoдил мечтают все ИПшники . Мигранты вынужденная мера .
    21.04.2017 05:56
    1 | 1

    • Не надо бла-бла. Русских водил с городских коммерческих автобусов благополучно выдавили те самые "мечтающие ИПшники". В моей учебной группе было два десятка славян и один Алик. На маршрутку собирался идти работать только он, и то, в Москву. При этом весьма уничижительно отзывался о своих земляках-коллегах и гордился честным получением российского ВУ.
      При существующем устройстве коммерческих пассажирских перевозок в Твери нормальные водилы там могут быть только в единичных экземплярах. Нормальным сейчас в этой системе делать нечего.
      
      21.04.2017 08:06
      0 | 1