tvernews.ru
27 апреля Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери "Хёндай" врезался в столб: водитель погиб

В Твери "Хёндай" врезался в столб: водитель погиб - ТИА
19 Апреля 2017 16:24
Автор:

19 апреля, около 15:50 произошло серьёзное ДТП на Московском шоссе, напротив гипермаркета "Лента". "Хёндай Солярис" ехал со стороны посёлка Химинститут на большой скорости, потерял управление и врезался в столб. Удар был такой силы, что, несмотря на сработавшие подушки безопасности, водитель погиб на месте аварии.

Прибывшим на происшествие пожарным расчётам пришлось пролить автомобиль водой из-за опасности возгорания - из повреждённого автомобиля вытекло масло.

 

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (19)

  • Точно, мимо проезжал. Аж две "пожарки" приехало + МЧСовская лайба. Я сначала подумал, что взрыв где можа бабахнул и заинтересовался...Но...всё, как всегда.
    19.04.2017 16:36
    1 | 8

  • Alx
    Машина целая, двери открываются, а человек погиб.
    19.04.2017 16:46
    0 | 11

    • Ну если был не пристегнут, то не удивительно.
      19.04.2017 17:02
      1 | 14

    • Летняя...
      
      
      19.04.2017 18:59
      5 | 0

  • Получился  краш-те́ст с печальными последствиями. Нафиг гонять, не пойму? Не выиграть по городу много времени путем нажима на педаль газа.
    19.04.2017 16:49
    1 | 22

  • ...
    19.04.2017 16:53
    0 | 13

  • Вольному воля,это его выбор! Не жалко!
    19.04.2017 17:12
    5 | 11

  • жесть просто... со стороны все это смахивает на самоубийство какое то.
    19.04.2017 17:30
    0 | 6

  • А чем водителю столб помешал? Стоит по стандартам, не посередине проезжей части, или кого обогнать пытался справа? Непонятно вообще. Схема тормозного пути (если таковой был) нет,  как будто специально в столб влетел....
    На фото конечно плохо видно, но похоже водитель не был пристёгнут, а с подушками не пристёгнут, значит потенциальный труп. Подушка выстреливает с огромной силой, может и шею и грудину сломать.
    19.04.2017 17:47
    1 | 10

    • Alx
      Подушка стреляет не сильнее, чем водитель ударяется об руль и лобовое. Хорошо видно, как водитель погнул руль, несмотря на подушку.
      19.04.2017 18:04
      0 | 6

  • хорошо с собой ни кого не забрал.
    19.04.2017 18:57
    0 | 10

  • Сомнительно что летел. Там Камера в зад стреляет. Местные все знают. А вот ямы-колодцы в правом ряду... Может неудачно пытался увильнуть, может колесо попало. А в этой жестянке и 70-ти об столб с запасом хватит. Соболезнования родным
    19.04.2017 20:47
    5 | 5

    • Alx
      Не видно что-то ям на фотографиях.
      20.04.2017 07:22
      1 | 1

  • Видео б...
    Не исключаю, что выскочил пешеход, руль вправо...
    19.04.2017 21:50
    2 | 1

  • Меня водители этих типа "корейских" консервных банок добивают! Лично по мне, хуже ездят только на раздолбанных жигулях. Чего на них носится? У них безопасность, как у отечественного автопрома. Хотя это и есть отечественный автопром с корейским шильдиком
    19.04.2017 22:22
    2 | 7

    • Ну ну, значит на японских, немецких и т.д. банках носиться можно? У них же безопасность на уровне. Типа. Вон чувак на Мазерати тоже наверно так думал. Зачем вообще носиться? И потом, все от обстоятельств зависит в каждом конкретном случае. Бывает, что и в Матизе все живы остаются, когда сама "банка" в хлам.
      
      20.04.2017 09:10
      2 | 4

    • Консервные банки... Предлагаете пересаживаться на "Победы" и Волги 21-е?
      Любая массовая современная машина разработана, как консервная банка - главное, чтобы при ДТП "правильно" сминалась и мотор в сторону от человека уходил бы...
      20.04.2017 11:02
      0 | 3

  • походу ремень пристегнут вокруг сиденья...