21 Февраля 24, 01:57
Новости, Политика
22 Марта 2017, 19:27

Игорь Руденя вошел в топ-пять губернаторов ЦФО

Информационно-аналитическая система "Медиалогия" подготовила медиарейтинги действующих губернаторов за февраль 2017 года.

Тверской губернатор Игорь Руденя показал высокий 26 результат в масштабе страны, поднявшись на 24 строчки а также существенно укрепил по итогам февраля позиции в рейтинге ЦФО, заняв 5 строчку списка, прибавив сразу 4 позиции. 

Эксперты связывают такой успех с решительной и продуктивной работой Игоря Рудени по повестке социального и экономического развития Тверской области. В частности, в феврале широкий отклик в средствах массовой информации получило успешное участие региона в Российском инвестиционном форуме «Сочи-2017».

- Губернатор Игорь Руденя продолжает эффективно позиционировать Тверскую область, создавая серьезные импульсы медиа-активности. В частности, высокий отклик получили проекты региона, представленные на инвестиционном форуме в Сочи как раз в феврале. Как вы помните, наш стенд вызвал большой интерес, в том числе, на высоком уровне. Не так просто привлечь внимание Председателя Правительства РФ, имея в конкурентах десятки субъектов РФ.

Тем не менее, губернатор это сделал, что в очередной раз свидетельствует о правильной стратегии продвижения интересов Тверской области, о продуманном и успешном  курсе развития территории региона, - прокомментировал член Общественной палаты Твери Павел Парамонов. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (33)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • -GIP- Offline
    22 Марта 2017, 19:45
    Сжечь нафик еще и областную больничку, +4 позиции в рейтинге, и вот оно 1-е место.
    27 3
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      22 Марта 2017, 21:07
      Чур до 8 утра не трогать!
      15 1
  • infist Offline
    22 Марта 2017, 19:46
    Больше спасибо за серьезные импульсы медиа активности!
    12 0
  • Leo-L Offline
    22 Марта 2017, 19:50
    Область на 72 по эффективности систем здравоохранения, а губернатор этой области какие-то импульсы для медиа подает и находится аж на 26 месте....
    Очень импульсивный у нас губернатор, с перебором импульсивности даже.
    21 1
  • horton Offline
    22 Марта 2017, 19:50
    "..о продуманном и успешном  курсе развития территории региона..."
    Прочитала: "о прИдуманном..."
    14 1
  • -GIP- Offline
    22 Марта 2017, 19:51
    "прокомментировал результаты рейтинга" чота ошиблись походу, не те слова написали. Хотя в правильных словах присутствуют не очень культурные, типа ж...па и лизать, поэтому видать этими и заменили
    7 0
  • Бертран Offline
    22 Марта 2017, 19:54
    Короля делает свита, господа! Стараемся, оскорбления терпим, но свою линию гнём, от того и результаты положительные.
    8 14
  • Инвалид Offline
    22 Марта 2017, 20:57
    Лучше поздно, чем никогда.
    Девиз ресурса
    11 1
  • MikeH Offline
    22 Марта 2017, 21:01
    Вот сижу сейчас, а за окном дождь стучит.
    Не иначе как губернаторов рейтинг небесную твердь повредил!
    И разверзлись хляби небесныя!
    10 1
  • romich Offline
    22 Марта 2017, 21:02
    Десяток желчных комментариев не повлияют на любовь электората к губернатору. Он молод и представителен. Любезен.Кремлем обласкан.Че вам ещё нужно.
    5 11
    Смотреть ответы (3)
    • MikeH Offline
      22 Марта 2017, 21:15
      А что нам остается-то? Мир выжил потому что смеялся.

      Смотришь новости - Роисся встает с кален семимильными шагами!
      А потом начинаешь рыться в сети, тут один бедолага другим б/у сцепление на Приору торгует, тут барыга ищет специалиста чуть не в космос чтоб ракеты запускать - но чтоб не дорого, не больше 15 тыр, там народ других предостерегает от задержек и невыплаты зарплаты...
      На сервис машины приезжают - многие уже готовы б/ушку ставить, причем такое, чего с 90-х даже на разборках не продавали, типа аммо, тормозных колодок и дисков.

      Так что кризис кончился только в. отчетах чиновников.
      13 3
      • Батька Offline
        23 Марта 2017, 17:45
        Михаил, я не ищу специалистов чтоб ракеты запускать в космос
        - но чтоб не дорого, не больше 15 тыр.
        Мне такие спецы только за 7 тыр и то в квартал нужны.
        5 0
    • TeleboOk Offline
      22 Марта 2017, 23:03
      Дык ето он обласкан, а не мы. Мы то как были в суровой органике, так тама и тута, опа... ето..
      5 0
  • MrBin Offline
    22 Марта 2017, 21:19
    Ох как красиво тащат поросёнка, хоть бы совесть поимел, не палился так сильно.
    17 0
  • uabumoderoff Offline
    22 Марта 2017, 21:22
    Даёшь Первое место! Игорь Михайлович ,вперёд!
    7 5
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      22 Марта 2017, 23:04
      "Игорь Михайлович ,вперёд!"- кричали бойцы заградотряда.
      9 0
  • kanav67 Offline
    22 Марта 2017, 22:06
    Оказывается все так просто. Надули мыльный пузырь с помощью СМИ, а реальные дела - разрытый траншеями город, убитые дороги , про дворы молчу, неработающая ливневка,закопанные в землю рельсы, по которым никогда не поедет трамвай, отсутствие регулярно работающего межмуниципального транспорта, бардак с ЖКХ в части тарифов и платежей и еще десятка два "достижений". Пора представлять к награде, т.к. рейтинга мало.
    15 0
  • arcadi007 Offline
    22 Марта 2017, 22:30
    Теперь стало понятно окончательно, что губернатор к области никакого отношения не имеет.
    16 0
  • Pandora Offline
    22 Марта 2017, 22:36
    Что-то слишком быстро пошёл. Не разорвал бы портки на пути к первому месту.
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      22 Марта 2017, 22:57
      Портки порвать - не жалко, дело наживное. Че в портках бы не порвать на один из вражеских флагов!
      6 0
  • TeleboOk Offline
    22 Марта 2017, 22:59
    Каким радаром уловили эти импульсы? Или кто надо традиционно импульсы опопой чует?
    Очущение, что если завтра пол области поразит чума, то рейтинг станет только выше.
    7 0
  • romich Offline
    22 Марта 2017, 23:15
    Вечно недовольных всегда в избытке. Из них льется демагогия, как из рога изобилия. При херовой власти, тем не менее, неплохо живут. Но ничего не поделаешь - менталитет''с
    2 6
    Смотреть ответы (1)
    • BEKTOP Offline
      23 Марта 2017, 10:32
      Тут бы корректнее поставить вопрос иначе: с приходом Рудени и с ростом его рейтинга стали жить лучше, или хуже? Если лучше- было бы интересно узнать, в чем Вы видите улучшение? Это раз.
      Во-вторых, понятие " неплохо живут"- субьективно. "Неплохо" это как? По сравнению с 90-ми, когда нефть до 8 долл. за баррель опускалась ? Ну это да.
      А вот по большинству обьективных показателей уровня и качества жизни РФ находиться далеко не в лидерах. Взять состояние здравоохранения хотя бы.По оценкам некоторых практикующих специалистов, оно даже в 90-е еще получше было.При том, что является самой богатой страной в мире на протяжении 00-х -первой половины 10-х за счет благоприятной коньюнктуры сырьевых цен на мировом рынке получила баснословные доходы от продажи сырья.
      3 0
  • 22 Марта 2017, 23:41
    Руденя а работа где
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      23 Марта 2017, 17:45
      Рифму нада?
      1 0
  • Beqbmak Offline
    22 Марта 2017, 23:58
    Боже, Царя храни!
    Сильный, державный,
    Царствуй во славу, во славу нам.
    Царствуй на страх врагам,
    Царь православный,
    Боже, Царя, Царя храни!
    Боже, Царя храни!
    Славному долги дни
    Дай на земли, дай на земли.
    Гордых смирителю,
    Слабых хранителю,
    Всех утешителю ниспошли.
    4 0
  • Leandr Offline
    23 Марта 2017, 09:02
    А вот и первый социальный взрыв недовольства властью, доигрались в рейтинги! Просили же по-хорошему разобраться. Ни огоньковцы, ни руденевцы не захотели вникать в нужды людей. Ну вот, получите митинг. Через недельку накатит на Тверь. Придется господам управителям глазами лупать. Ох, дебилы, на пустом месте довели людей до белого каления. Все, поедет вниз рейтинг. А может напишут, что он опять вверх пошел. Рейтинг-то какой-то шизанутый.
    4 0
  • Судья Offline
    23 Марта 2017, 09:10
    рейтинг ростет из за того что у нас с дорогами проблемы и самый дорогой бензин и то что медицина в жопе?
    3 0
  • 23 Марта 2017, 09:11
    "создавая серьезные импульсы медиа-активности" - это пять, я щитаю
    6 0
  • SeregaTver Offline
    23 Марта 2017, 09:17
    Надо смотреть рейтинг уровня жизни региона, а не на способность ублажать хозяев в кремле одного человека.

    P.S. Как только войдет в десятку уйдет в правительство!
    5 0

вверх