tvernews.ru
23 августа Среда :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Тверской области осквернили 66 могил, местные считают, что это могли сделать сатанисты

В Тверской области осквернили 66 могил, местные считают, что это могли сделать сатанисты - ТИА
21 Марта 2017 19:03
Автор:

Погром на кладбище в Конакове стал темой номер один в городе. Местные даже предполагают, что это дело рук сатанистов, так как по их подсчетам осквернили 66 могил. О том, что некто совершил на местное кладбище набег, стало известно сегодня утром.

О том, что на местное кладбище кто-то совершил набег,  в правоохранительные органы сегодня утром сообщили конаковцы.

По конаковскому кладбищу словно промчался смерч - иначе не скажешь. Десятки могильных памятников либо завалены, либо вырваны с корнем. Некоторые плиты разбиты на куски. Повалены кресты, погнуты оградки, разбросаны вазоны с искусственными цветами.

Происшествие взбудоражило общественность. Узнав о ЧП, люди на кладбище поехали, чтобы посмотреть, в каком состоянии находятся могилы их родных и близких.

Дмитрий и Евгений приехали сюда, как только узнали о случившемся. Парни возмущены.

- Это или бизнес, или вандализм, одно из двух. Просто есть такие люди, которые все ломают.

Марина тоже приехала на кладбище посмотреть, в каком состоянии находятся могилы близких.

- Мы пришли посмотреть, все ли нормально. Это преступление! Вот одну могилу посмотрели, сейчас еще одну. Я думаю, это не дети сделали, это взрослые, по крайней мере, руководили взрослые.

Что это был не один человек, ясно. Ведь сколько нужно сил, чтобы осквернить 66 могил. Местные также думают, что это могут быть сатанисты. Люди считают, что число «66» - непростое, даже магическое.

Видео по теме

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (18)

  • Никогда такого не было в нашем регионе и вот, на тебе. Про сатанистов у нас никогда не слышали, да и откуда им взяться? Тихая, спокойная область..
    Такое массовое безобразие- придется разбираться.
    21.03.2017 19:25
    5 | 8

    • Да, ладно, Сержант. И в 90-е они были, но это не те. Те сторчались давно и сдохли.
      21.03.2017 20:27
      0 | 7

    • Бертран, как никогда не было? 4 года назад Черногубовское кладбище потерпело подобный вандализм...
      http://www.afanasy.biz/news/incident/?ELEMENT_ID=58232
      22.03.2017 10:19
      0 | 0

    • Раньше такого не было, потому как не было МГЕР! Крот подтвердит.
      22.03.2017 12:28
      0 | 2

  • Неужели у этих выродков нет похороненных родственников?! Это как же в башке должно быть наср-но, что бы додуматься до такого! Однозначно психически больные полюбому, даже если на учёте не состоят. Однозначно найти,  отловить, как бешеных собак, наказать рублём за моральный  и материальный ущерб по полной!!!  На учёт в психушку пожизненно со всеми вытекающими! Уроды! Я бы вообще от такого "биологического мусора" избавлялась- от дураков один вред по жизни.
    21.03.2017 20:07
    0 | 13

  • В день рождения Гитлера это часто бывает. 
    21.03.2017 20:16
    0 | 6

    • А причем тут Алоизыч?
      22.03.2017 07:38
      0 | 1

  • А может просто работники по изготовлению памятников работу ищут.
    Интересную особенность усмотрел. Внутренности у плит  глиной забиты. А цену берут поди за монолит. Да и крепление на дохлый уголок уж совсем бессовестным смотрится.
    21.03.2017 20:33
    0 | 14

  • Я, моим родителям ставила памятники из последних финансовых сил и кредитных возможностей.. И если бы это разрушили "молодые-перспективные-,", я, морально и духовно бы их не проклинала. Целовала бы в лоб. Как  убиенного. Прости. Не мной. 
    21.03.2017 20:36
    2 | 5

  • Сатанисты обычно кресты ломают и надписи оставляют.Их число 666,а не 66.Наверняка замешаны работники ритуальных услуг.
    21.03.2017 20:56
    0 | 11

  • Это бизнес, сатанисты не такие отмороженные.
    21.03.2017 21:01
    0 | 6

    • Таким методом дедукции, можно предположить,что ямы на дорогах - это промыслы работников шиномонтажа и автомастерских, вместе с магазинами запчастей...
      21.03.2017 21:38
      3 | 8

      • Нет,  ямы на дорогах - это промыслы тех, кто эти ямы так "ремонтирует" - и деньги получены, и работой на следующий год обеспечены. Шарага "АСВ Строй" только чего стоит.
        24.03.2017 00:50
        0 | 0

  • Само слово сатанисты=отмороженные!
    21.03.2017 21:44
    0 | 0

  • "Местные даже предполагают, что это дело рук сатанистов, так как по их подсчетам ..." - По чьим подсчетам - сатанистов?
    
    "...осквернили 66 могил. Именно столько могил осквернили."  - Максимкин слог)
    21.03.2017 23:03
    0 | 1

  • "Герои" биться с теми кто не сможет дать отпор. Найти и пусть сами восстанавливают все испорченное за свой счет. 
    А на счет того, что в бошках....... Помню был случай у нас на Дмитрово-Черкасском кладбище, колумбарий один безработный дегенерат побил, говорил демоны АТТУДОВА вылезали и говорили ему.......Многих не заставляют делать добро, а хотя бы просто не гадить обществу, и то тяжело. Прискорбно.
    22.03.2017 09:41
    0 | 0

  • Давайте уже выучим, что Конаково не склоняется