28 Января 23, 10:27
Новости, Происшествия
21 Марта 2017, 19:03

В Тверской области осквернили 66 могил, местные считают, что это могли сделать сатанисты

Погром на кладбище в Конакове стал темой номер один в городе. Местные даже предполагают, что это дело рук сатанистов, так как по их подсчетам осквернили 66 могил. О том, что некто совершил на местное кладбище набег, стало известно сегодня утром.

О том, что на местное кладбище кто-то совершил набег,  в правоохранительные органы сегодня утром сообщили конаковцы.

По конаковскому кладбищу словно промчался смерч - иначе не скажешь. Десятки могильных памятников либо завалены, либо вырваны с корнем. Некоторые плиты разбиты на куски. Повалены кресты, погнуты оградки, разбросаны вазоны с искусственными цветами.

Происшествие взбудоражило общественность. Узнав о ЧП, люди на кладбище поехали, чтобы посмотреть, в каком состоянии находятся могилы их родных и близких.

Дмитрий и Евгений приехали сюда, как только узнали о случившемся. Парни возмущены.

- Это или бизнес, или вандализм, одно из двух. Просто есть такие люди, которые все ломают.

Марина тоже приехала на кладбище посмотреть, в каком состоянии находятся могилы близких.

- Мы пришли посмотреть, все ли нормально. Это преступление! Вот одну могилу посмотрели, сейчас еще одну. Я думаю, это не дети сделали, это взрослые, по крайней мере, руководили взрослые.

Что это был не один человек, ясно. Ведь сколько нужно сил, чтобы осквернить 66 могил. Местные также думают, что это могут быть сатанисты. Люди считают, что число «66» - непростое, даже магическое.

Галерея
Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    21 Марта 2017, 19:25
    Никогда такого не было в нашем регионе и вот, на тебе. Про сатанистов у нас никогда не слышали, да и откуда им взяться? Тихая, спокойная область..
    Такое массовое безобразие- придется разбираться.
    8 5
    Смотреть ответы (2)
    • hell Offline
      22 Марта 2017, 10:19
      Бертран, как никогда не было? 4 года назад Черногубовское кладбище потерпело подобный вандализм...
      http://www.afanasy.biz/news/incident/?ELEMENT_ID=58232
      0 0
    • Dimmmer69 Offline
      22 Марта 2017, 12:28
      Раньше такого не было, потому как не было МГЕР! Крот подтвердит.
      2 0
  • Net. Offline
    21 Марта 2017, 20:07
    Неужели у этих выродков нет похороненных родственников?! Это как же в башке должно быть наср-но, что бы додуматься до такого! Однозначно психически больные полюбому, даже если на учёте не состоят. Однозначно найти, отловить, как бешеных собак, наказать рублём за моральный и материальный ущерб по полной!!! На учёт в психушку пожизненно со всеми вытекающими! Уроды! Я бы вообще от такого "биологического мусора" избавлялась- от дураков один вред по жизни.
    13 0
  • tourist Offline
    21 Марта 2017, 20:16
    В день рождения Гитлера это часто бывает.
    6 0
  • arcadi007 Offline
    21 Марта 2017, 20:33
    А может просто работники по изготовлению памятников работу ищут.
    Интересную особенность усмотрел. Внутренности у плит глиной забиты. А цену берут поди за монолит. Да и крепление на дохлый уголок уж совсем бессовестным смотрится.
    14 0
  • 100 % Offline
    21 Марта 2017, 20:36
    Я, моим родителям ставила памятники из последних финансовых сил и кредитных возможностей.. И если бы это разрушили "молодые-перспективные-,", я, морально и духовно бы их не проклинала. Целовала бы в лоб. Как убиенного. Прости. Не мной.
    5 2
  • uabumoderoff Offline
    21 Марта 2017, 20:56
    Сатанисты обычно кресты ломают и надписи оставляют.Их число 666,а не 66.Наверняка замешаны работники ритуальных услуг.
    11 0
  • Danny Offline
    21 Марта 2017, 21:01
    Это бизнес, сатанисты не такие отмороженные.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Limonov Offline
      21 Марта 2017, 21:38
      Таким методом дедукции, можно предположить,что ямы на дорогах - это промыслы работников шиномонтажа и автомастерских, вместе с магазинами запчастей...
      8 3
      • Nicolayy Offline
        24 Марта 2017, 00:50
        Нет, ямы на дорогах - это промыслы тех, кто эти ямы так "ремонтирует" - и деньги получены, и работой на следующий год обеспечены. Шарага "АСВ Строй" только чего стоит.
        0 0
  • Gostto Offline
    21 Марта 2017, 21:44
    Само слово сатанисты=отмороженные!
    0 0
  • Varg Offline
    21 Марта 2017, 23:03
    "Местные даже предполагают, что это дело рук сатанистов, так как по их подсчетам ..." - По чьим подсчетам - сатанистов?

    "...осквернили 66 могил. Именно столько могил осквернили." - Максимкин слог)
    2 0
  • Moon_Orchid Offline
    22 Марта 2017, 09:41
    "Герои" биться с теми кто не сможет дать отпор. Найти и пусть сами восстанавливают все испорченное за свой счет.
    А на счет того, что в бошках....... Помню был случай у нас на Дмитрово-Черкасском кладбище, колумбарий один безработный дегенерат побил, говорил демоны АТТУДОВА вылезали и говорили ему.......Многих не заставляют делать добро, а хотя бы просто не гадить обществу, и то тяжело. Прискорбно.
    0 0
  • hrust Offline
    22 Марта 2017, 11:35
    Давайте уже выучим, что Конаково не склоняется
    0 5
    Смотреть ответы (1)
    • spletnik Offline
      23 Марта 2017, 13:15
      двоечник вы, батенька, склоняется
      1 0

В Тверской области осквернили 66 могил, местные считают, что это могли сделать сатанисты

21 Марта 2017, 19:03

Погром на кладбище в Конакове стал темой номер один в городе. Местные даже предполагают, что это дело рук сатанистов, так как по их подсчетам осквернили 66 могил. О том, что некто совершил на местное кладбище набег, стало известно сегодня утром.

О том, что на местное кладбище кто-то совершил набег,  в правоохранительные органы сегодня утром сообщили конаковцы.

По конаковскому кладбищу словно промчался смерч - иначе не скажешь. Десятки могильных памятников либо завалены, либо вырваны с корнем. Некоторые плиты разбиты на куски. Повалены кресты, погнуты оградки, разбросаны вазоны с искусственными цветами.

Происшествие взбудоражило общественность. Узнав о ЧП, люди на кладбище поехали, чтобы посмотреть, в каком состоянии находятся могилы их родных и близких.

Дмитрий и Евгений приехали сюда, как только узнали о случившемся. Парни возмущены.

- Это или бизнес, или вандализм, одно из двух. Просто есть такие люди, которые все ломают.

Марина тоже приехала на кладбище посмотреть, в каком состоянии находятся могилы близких.

- Мы пришли посмотреть, все ли нормально. Это преступление! Вот одну могилу посмотрели, сейчас еще одну. Я думаю, это не дети сделали, это взрослые, по крайней мере, руководили взрослые.

Что это был не один человек, ясно. Ведь сколько нужно сил, чтобы осквернить 66 могил. Местные также думают, что это могут быть сатанисты. Люди считают, что число «66» - непростое, даже магическое.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    21 Марта 2017, 19:25
    Никогда такого не было в нашем регионе и вот, на тебе. Про сатанистов у нас никогда не слышали, да и откуда им взяться? Тихая, спокойная область..
    Такое массовое безобразие- придется разбираться.
    8 5
    Смотреть ответы (2)
    • hell Offline
      22 Марта 2017, 10:19
      Бертран, как никогда не было? 4 года назад Черногубовское кладбище потерпело подобный вандализм...
      http://www.afanasy.biz/news/incident/?ELEMENT_ID=58232
      0 0
    • Dimmmer69 Offline
      22 Марта 2017, 12:28
      Раньше такого не было, потому как не было МГЕР! Крот подтвердит.
      2 0
  • Net. Offline
    21 Марта 2017, 20:07
    Неужели у этих выродков нет похороненных родственников?! Это как же в башке должно быть наср-но, что бы додуматься до такого! Однозначно психически больные полюбому, даже если на учёте не состоят. Однозначно найти, отловить, как бешеных собак, наказать рублём за моральный и материальный ущерб по полной!!! На учёт в психушку пожизненно со всеми вытекающими! Уроды! Я бы вообще от такого "биологического мусора" избавлялась- от дураков один вред по жизни.
    13 0
  • tourist Offline
    21 Марта 2017, 20:16
    В день рождения Гитлера это часто бывает.
    6 0
  • arcadi007 Offline
    21 Марта 2017, 20:33
    А может просто работники по изготовлению памятников работу ищут.
    Интересную особенность усмотрел. Внутренности у плит глиной забиты. А цену берут поди за монолит. Да и крепление на дохлый уголок уж совсем бессовестным смотрится.
    14 0
  • 100 % Offline
    21 Марта 2017, 20:36
    Я, моим родителям ставила памятники из последних финансовых сил и кредитных возможностей.. И если бы это разрушили "молодые-перспективные-,", я, морально и духовно бы их не проклинала. Целовала бы в лоб. Как убиенного. Прости. Не мной.
    5 2
  • uabumoderoff Offline
    21 Марта 2017, 20:56
    Сатанисты обычно кресты ломают и надписи оставляют.Их число 666,а не 66.Наверняка замешаны работники ритуальных услуг.
    11 0
  • Danny Offline
    21 Марта 2017, 21:01
    Это бизнес, сатанисты не такие отмороженные.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Limonov Offline
      21 Марта 2017, 21:38
      Таким методом дедукции, можно предположить,что ямы на дорогах - это промыслы работников шиномонтажа и автомастерских, вместе с магазинами запчастей...
      8 3
      • Nicolayy Offline
        24 Марта 2017, 00:50
        Нет, ямы на дорогах - это промыслы тех, кто эти ямы так "ремонтирует" - и деньги получены, и работой на следующий год обеспечены. Шарага "АСВ Строй" только чего стоит.
        0 0
  • Gostto Offline
    21 Марта 2017, 21:44
    Само слово сатанисты=отмороженные!
    0 0
  • Varg Offline
    21 Марта 2017, 23:03
    "Местные даже предполагают, что это дело рук сатанистов, так как по их подсчетам ..." - По чьим подсчетам - сатанистов?

    "...осквернили 66 могил. Именно столько могил осквернили." - Максимкин слог)
    2 0
  • Moon_Orchid Offline
    22 Марта 2017, 09:41
    "Герои" биться с теми кто не сможет дать отпор. Найти и пусть сами восстанавливают все испорченное за свой счет.
    А на счет того, что в бошках....... Помню был случай у нас на Дмитрово-Черкасском кладбище, колумбарий один безработный дегенерат побил, говорил демоны АТТУДОВА вылезали и говорили ему.......Многих не заставляют делать добро, а хотя бы просто не гадить обществу, и то тяжело. Прискорбно.
    0 0
  • hrust Offline
    22 Марта 2017, 11:35
    Давайте уже выучим, что Конаково не склоняется
    0 5
    Смотреть ответы (1)
    • spletnik Offline
      23 Марта 2017, 13:15
      двоечник вы, батенька, склоняется
      1 0

вверх