tvernews.ru
28 июня Среда :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

На майские праздники будем отдыхать семь дней

На майские праздники будем отдыхать семь дней - ТИА
17 Марта 2017 10:47
Автор:

В мае всех россиян ждут традиционные большие выходные. И хотя до них еще полтора месяца, не только выходные ждут россиян, но и россияне взаимно предвкушают эту долгожданную встречу.

Итак, в честь Дня труда будем отдыхать три дня – с 29 апреля по 1 мая (с субботы по понедельник включительно), в честь праздника Победы в Великой Отечественной войне отдыхаем четыре дня – с 6 по 9 мая (с субботы по вторник). Выходной 8 мая перенесен с субботы 7 января и утвержден постановлением правительства РФ.

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (22)

  • Ждем всплеска пищевых и алкогольных отравлений, утонутий, бытовых конфликтов на лоне природы и прочих членовредительств.
    Оставшийся в живых электорат чавкает шашлыком и благодарит Партию за длинные выходные...
    17.03.2017 11:42
    0 | 8

    • Зачем так пессимистично, радоваться нужно, у многих дачный сезон, нужно видеть хорошее
      17.03.2017 11:53
      2 | 10

      • Интересно, кто поставил мне минус))) тот, кто собирается утонуть или напиться?) Вроде я говорил о хорошем, о даче. Ну как так-то
        17.03.2017 14:46
        1 | 2

        • В Твери полно "болотных" вонючек. Все они тусят на городских сайтах. Их в принципе коробит от любого позитива в нашей стране. Странные в общем они существа.
          17.03.2017 15:56
          3 | 2

    • Кто ждет, тот и дождется.
      17.03.2017 12:39
      1 | 0

  • Оптимистичное название статьи!
    А по факту 4 выходных + 3 обычных дня праздника))
    Но на пару секунд действительно стало приятно))
    17.03.2017 11:52
    1 | 7

  • Да, на многих дачах пройдет фестиваль "шашлык-машлык". Ну че... лучше в майские семь, чем с новогодние 14.
    17.03.2017 11:57
    1 | 11

    • 7 в майские - это тот минимум, который мы бы получили в любом случае. 
      С новогодних каникул, как я понимаю, сюда ничего не перенеслось.
      17.03.2017 12:04
      1 | 1

    • У тех, кто между 1-м и 9-м возьмет отгулы-отпуска (на 4 дня), получится не "хуже", чем в новогодние ))
      17.03.2017 12:04
      0 | 4

      • Это да!))) Многие так и делают, у кого есть возможность, и молодцы. 
        Кому на дачу, а кто за границу - очень хорошее по сезону соотношение цены и погоды. 
        17.03.2017 12:06
        1 | 3

      • Спасибо за идею!)
        17.03.2017 12:26
        0 | 3

        • Хелли, ну Вы как с Луны )))
          17.03.2017 12:49
          0 | 1

          • Заработалась вся в доску...) Обычно беру два  раза по две недели, не делила раньше на дни...
            17.03.2017 13:45
            0 | 2

            • Зря, возьмите на вооружение!
              Так у многих 28 к/д превращается в полтора месяца на круг
              17.03.2017 14:48
              1 | 2

  • Ждем оживления рекламного рынка клещевых исследований )
    17.03.2017 12:16
    0 | 3

  • больше праздников, хороших и разных) 
    17.03.2017 12:30
    0 | 1

  • Поеду на Селигер в мае, со старыми однополчанами встречусь, водочки выпьем, былое вспомним. Уже и старость проходит, скоро заколотят в ящик и закопают двухсотого .
    На Волге поеду можа последний раз.
    17.03.2017 13:59
    0 | 3

    • Берегите фонарь... задний... правый...)
      17.03.2017 14:19
      0 | 6

    • Гоните её прочь, тугу печаль!
      17.03.2017 14:23
      0 | 5

  • Алексей Владимирович, ну что же вы так, так нельзя.
    Думайте о хорошем!
    17.03.2017 14:50
    1 | 4

  • Всех отморозков с алкогольными отравлениями и прочими идентичными прелестями, которые будут поступать в лечебные учреждения Твери в эти праздничные дни,  предлагаю подвергать эвтаназии)))
    19.03.2017 14:53
    0 | 0

  •  Да хоть совсем не работайте. Лишь бы счастливы были.
    19.03.2017 22:03
    0 | 0