28 Сентября 23, 23:09
Новости, Общество
16 Марта 2017, 19:03

В Твери сотрудники МЧС спасли со льдины трех подростков

16 марта в 17:52  в МЧС  поступило сообщение, что на Волге в районе поселка Эммаус на льдине плывут трое подростков. Спасатели прибыли на место в течение 5 минут, сообщили ТИА в пресс-службе ведомства. На воду спустили две лодки, они двигались с обеих сторон навстречу оторвавшейся льдине. С подростками был налажен визуальный контакт.

Путешественников по лестнице переправили с льдины в лодки, а затем доставили на берег и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

Искатели приключений плыли на льдине 5 на 5 метров. Подростки не пострадали и медицинская помощь им не потребовалась

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    16 Марта 2017, 20:22
    Ну и денек сегодня - богатый на ледоплавателей...
    7 0
  • 16 Марта 2017, 17:38
    Ну, не знаю, стоило ли их "спасать"...Можа детишки сами на помощь полярникам спешили, как в "Красной палатке" "красинцы" "нобилевцев" спасали...Можа они романтики хотели)
    7 0
    Смотреть ответы (3)
    • StupetBee Offline
      16 Марта 2017, 20:48
      Я бы сказал ,что они хотели... да не буду)Лично знаю каждого из них.
      2 0
      • 16 Марта 2017, 17:51
        Можа тра.аться? Можа к девкам добрым ( девке ) плыли?) В любом варианте их надежды не оправдались...
        3 0
    • antiER Offline
      16 Марта 2017, 22:51
      Так мужики и воспитываются. (ест.....
      1 0
  • volna Offline
    17 Марта 2017, 08:48
    А где третий подросток? На фотках вроде двое.. Или мадам с докУментами тоже к подросткам относится?
    1 0
  • Bonch Offline
    17 Марта 2017, 10:39
    Взыскать с них ущерб, что б не повадно было! ;-)
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • antiER Offline
      17 Марта 2017, 12:39
      А они не просили спасения, да и судя по довольным рожам в медицинской помощи не нуждаются. Мне кажется их МЧС и наняло, что бы свою деятельность показать.
      0 0
  • 17 Марта 2017, 13:17
    придурошное МЧС как обычно отличилось... лучше бы так же и пожары в детских больницах тушили и предотвращали, как стремным пиаром занимаются. А вообще, по-хорошему, в черте города акватории рек должны патрулироваться.
    0 0

вверх