21 Февраля 24, 08:14
Новости, Криминал
14 Марта 2017, 10:36

Женщина, желая привлечь знакомого к уголовной ответственности, сообщила об изнасиловании

И сама попала под уголовную ответственность. В отношении 27-летней жительницы села Спасское Кашинского района возбудили дело по статье «Заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления».

Вечером 12 января обвиняемая, испытывая неприязнь к знакомому,  со своего мобильного телефона позвонила в дежурную часть отдела полиции и рассказала, что он ее изнасиловал в 2010 году.

Далее она написала на него заявление в Кашинский межрайонный следственный отдел СК России. Уголовное дело в отношении женщины направлено в суд.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hell Offline
    14 Марта 2017, 10:41
    Это она типа тока вспомнила через 7 лет? Ой, не могу...)))
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • BARBAdos Offline
      14 Марта 2017, 10:51
      она просто 7 лет ждала, что он женится на ней. А так как предложение не поступило, то решила, что это все таки изнасилование было...
      10 0
  • romflyag Offline
    14 Марта 2017, 10:54
    Лавры шмарыгиных не дают покоя и великовозрастным дурам. Насмотреться гавноТВ думают, а дайка и я деньжат по легкому срублю.
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • obyvatel Offline
      14 Марта 2017, 12:35
      Шурыгина ее фамилия))))
      1 0
  • TeleboOk Offline
    14 Марта 2017, 11:29
    Чо прикалываться над девушкой?
    Ну доходит до нее долго. Тупенькая, но надо и к таким относится со снисхождением.
    Феерично)
    7 0
  • uabumoderoff Offline
    14 Марта 2017, 11:51
    В сельской местности за женщин больше двух стаканов не дают.Вот и решила,что напишет заявку,он денежку отстегнет и она заберет заявление.Наверняка в нетрезвом состоянии писала.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      14 Марта 2017, 12:16
      Вообще то, насколько я знаю, последнее время заявление забирать нельзя. Или меня кто-то поправит????? как раз в "полиции" и ввели это положение, чтоб подобную коррупцию исключить
      2 0

вверх