01 Февраля 23, 18:39
Новости, ТИА помогает
10 Марта 2017, 15:03

В Твери строят еще один торгово-развлекательный центр. Ответ на народную новость "Рекогносцировка"

9 марта на сайте ТИА Zorkiy опубликовал новость "Рекогносцировка", в которой спрашивал, а что собираются построить на месте долгостроя.

В Администрации Твери ТИА пояснили, что это здание долгострой, оно простояло больше 20 лет. 18 января новый застройщик получил разрешение на реконструкцию здания.  Там построят еще один торгово-развлекательный центр

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    10 Марта 2017, 15:44
    Хотел вчера написАть, что строят ТРЦ, но не стал шутковать, там серьезные комментаторы выясняли, где лучше жить в Юности или Южном.
    А оказался бы прав.
    13 0
    Смотреть ответы (4)
    • 10 Марта 2017, 16:27
      Жить лучше за пределами Твери. Еще лучше - за пределами России. Если есть бабло и знание языка (опционально). Юность и Южный - две половинки одной *опы)))) Не верите? У них даже проблемы одинаковые: мосты)))
      15 1
      • Paul_Moriarty Offline
        10 Марта 2017, 17:03
        А посередине Советская площадь?
        11 0
    • Nebalbes Offline
      11 Марта 2017, 18:33
      кудимову-нострадамусу - "Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой" (один политик сказал). Я тоже вчера много чего сказать хотел.... проснулся и сразу к новостным лентам! Вы не поверите....
      1 0
  • BARBAdos Offline
    10 Марта 2017, 16:30
    скорее всего, из развлекательного там только банкоматы будут. Снизу магнит/пятерочка/дикси, а сверху барахолка - вот и все развлечения... )))
    15 0
  • RVS Offline
    10 Марта 2017, 17:09
    Так на Сименовской 12 то чё строят,узнали?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • BARBAdos Offline
      10 Марта 2017, 17:20
      симеоновской 12 уже нет, как и симеоновской 10, вместо них будет симеоновская 8 и торгово-офисный центр...
      3 0

В Твери строят еще один торгово-развлекательный центр. Ответ на народную новость "Рекогносцировка"

10 Марта 2017, 15:03

9 марта на сайте ТИА Zorkiy опубликовал новость "Рекогносцировка", в которой спрашивал, а что собираются построить на месте долгостроя.

В Администрации Твери ТИА пояснили, что это здание долгострой, оно простояло больше 20 лет. 18 января новый застройщик получил разрешение на реконструкцию здания.  Там построят еще один торгово-развлекательный центр

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    10 Марта 2017, 15:44
    Хотел вчера написАть, что строят ТРЦ, но не стал шутковать, там серьезные комментаторы выясняли, где лучше жить в Юности или Южном.
    А оказался бы прав.
    13 0
    Смотреть ответы (4)
    • 10 Марта 2017, 16:27
      Жить лучше за пределами Твери. Еще лучше - за пределами России. Если есть бабло и знание языка (опционально). Юность и Южный - две половинки одной *опы)))) Не верите? У них даже проблемы одинаковые: мосты)))
      15 1
      • Paul_Moriarty Offline
        10 Марта 2017, 17:03
        А посередине Советская площадь?
        11 0
    • Nebalbes Offline
      11 Марта 2017, 18:33
      кудимову-нострадамусу - "Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой" (один политик сказал). Я тоже вчера много чего сказать хотел.... проснулся и сразу к новостным лентам! Вы не поверите....
      1 0
  • BARBAdos Offline
    10 Марта 2017, 16:30
    скорее всего, из развлекательного там только банкоматы будут. Снизу магнит/пятерочка/дикси, а сверху барахолка - вот и все развлечения... )))
    15 0
  • RVS Offline
    10 Марта 2017, 17:09
    Так на Сименовской 12 то чё строят,узнали?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • BARBAdos Offline
      10 Марта 2017, 17:20
      симеоновской 12 уже нет, как и симеоновской 10, вместо них будет симеоновская 8 и торгово-офисный центр...
      3 0

вверх